• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 94

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
А вы к мошенникам или же сами из этой шайки, что скорее всего!
Прошу избавить меня от ваших предположений.

Вам тут по сто раз повторять, что если у вас "есть реал деятельность"(покрайней мере как вы пытаетесь впарить тут), что вы тут пятую точку рвёте, вы как попрошайки, которые пытаются доказать, что им нечего есть, просите уверовать в вас, идут вклады с форума с сетевиков и хорошо, может ваша пирамида просуществует дольше чем девлани, так что вздохните
Я очень постараюсь, чтобы на ваш пост был мой в ответ.
Надеюсь, у меня хватит на это времени.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Мониторинги счетов, как и обещал:

1. Счет на LiteForex
http://eforexsu.mt4stats.com/

2. Счет на Финаме
http://eforexsu2.mt4stats.com/

Изучайте:)
Изучили! )))
Второй счёт точно ДЕМО, если надо даже могу сказать где! А по первому я ещё изучаю! :rolleyes:
Если Вы не согласны с моим выводом, попрошу в личку на 5 минут дать пароль инвестора! От этого никак не пострадает Ваша секретная торговля :biggrin2:! Короче чуваки, Вы что за лохов здесь всех имеете! :q-nono:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ого как всё разворачивается, а разговоры про торги это типо что так поиграться в проект постучались, ну и клоуны:e-clap:
Второй счёт замониторенный это ДЕМКА! По первому тоже есть вопросы! Короче, защитник! Давайте пароль инвестора! Для того он и придуман ДЦ, чтобы можно было зайти и убедиться в том, что счёт настоящий! Достаточно договориться в какое время предоставите! Нам хватит и 5ти минут, чтобы увидеть лжец Вы или нет! Если так не подходит, тогда подтягиваем модератора ФОРЕКС-ветки и Вы предоставляете эти данные модератору! Подходит?! Вы же честные, и бояться Вам нечего! :wink2:
Таким образом у Вас будет возможность доказать, что первый счёт не центовик, а второй не ДЕМКА! Если бы второму мониторингу было больше 250-300 дней, я не мог бы однозначно определить, а так я могу даже Вам сделать мониторинг что на счету 10 лямов на ввод и вывод, т.к. относительно недавно один ДЦ ввёл возможность демо-ввода и вывода депозитов!!! Раньше подобного нигде не было!!!
Так, что сами себя в угол загоняете?! Ждём ответа на счет пароля инвестора к счетам!
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Оба счета реал. И не сомневайтесь. Паролей инвестора не дам, так как у меня их нет - регистрировал счета Павел Салмин. Есть пароли трейдера. Могу только кому-то одному из вас в скайпе при вас зайти в терминалы и показать что к чему. Пусть это будет или админ темы, или кто-то один из вас.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Оба счета реал. И не сомневайтесь. Паролей инвестора не дам, могу только кому-то одному из вас в скайпе при вас зайти в терминалы и показать что к чему. Пусть это будет или админ темы, или кто-то один из вас.
А в чём проблема предоставить пароль инвестора на несколько минут?! Мониторинг ведь показали!
Хорошо, если по непонятным причинам для Вас проблема предоставить пароль инвестора, тогда думаю не будет проблема замониторить счёт на мониторе, который определяет тип счетов, то ли это центовик, то ли демка! так пойдёт?! Или тоже ничего Вы больше мониторить не будете?! :wink2:
Похоже, что Вы уже так себя в угол сами зажали, что дальше у Вас выход только один - нападать! :biggrin2:
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
тогда думаю не будет проблема замониторить счёт на мониторе, который определяет тип счетов, то ли это центовик, то ли демка! так пойдёт?! Или тоже ничего Вы больше мониторить не будете?!
Без проблем. Давайте ссылку.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Без проблем. Давайте ссылку.
Прекрасно! Только теперь ещё больше подозрительно, почему Вы отказались дать инвест-пароль? Его же можно через несколько минут поменять )))
З.Ы. я пошел за ссылкой ...
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Похоже, что Вы уже так себя в угол сами зажали, что дальше у Вас выход только один - нападать!
Я, как вы говорите, нападать стал только со вчерашнего дня. И это сложно назвать нападением. Да и вообще, вам что нечего больше сказать? Не лейте воды, давайте к делу! Скайп или другой монитор?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money соглашайся, коль так уверен что это demo счет, пора бы уже закончить этот балаган. Надеюсь ты в состоянии записать видео, когда будешь просматривать терминал?
Конечно смогу! Только сомневаюсь, что защитник сможет показать данные счёта, которые будут указывать на то, что счёт реал и не центовик!
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Прекрасно! Только теперь ещё больше подозрительно, почему Вы отказались дать инвест-пароль? Его же можно через несколько минут поменять )))
Я сказал, что у меня его нету. Есть только пароль трейдера. Доступа в ЛК брокера не имею.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Скайп или другой монитор?
Вот ВАМ ссылка на монитор! Ану-ка ...... барабанная дробь .... дело идет к развязке :wink2: + сегодня должен быть официальный комментарий ЛайтФорекса на счёт проекта е-форекс!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
expert-money соглашайся, коль так уверен что это demo счет, пора бы уже закончить этот балаган. Надеюсь ты в состоянии записать видео, когда будешь просматривать терминал?
А вообще какая разница демо этот счет или нет? Главное то в другом, что этот счет никак не относится к е-форексу. Я могу сюда скинуть 20 прибыльных мониторингов памм счетов на дядю Васю Иванова, дядю Петю Сидорова и т.п. НО эти счета не будут иметь никакого отношения к компании е-форекс. Кому нужен этот весь цирк? :crackup: О чем вообще этот разговор, если Салмин еще 3 дня назад обещал что-то подтверждающее здесь показать, но ничего не показал до настоящего времени, а тут появляется ниизвестно кто-то откуда-то и что-то неизвестное пытается показать :eek::gay:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
если Салмин еще 3 дня назад обещал что-то подтверждающее здесь показать
Так вот именно это шоу мы в данный момент и наблюдаем:i-yes:Появился левый чел и прёт ахинею, что он им трейдеров подогнал, вообщем всё в стиле данной компашки абсурд, цирк, ложь, неадекватность итд итп:i-yes:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Панкрат, пусть дают! Там в данных регистрации должно быть видно имеет отношение счёт к проекту или нет! Если и слова не будет о е-форексе, тогда спишем на шлак. А вообще-то мы увидим что-то типа такого:


По серверу сможем узнать, центовик это или демка, потом если надо уточним где надо .... Ну же! Все в ожидании! Или же ... :rolleyes: .. яйца все-таки не того размера?! :biggrin2:
Открою один секрет: если второй счёт открыт в той конторе, что предоставляет возможность демо-пополнения и демо-снятия, то Оникс может отказать в регистрации мониторинга ввиду того, что ДЦ занесен в черный список! ... :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу