• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 165

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
prostoinvestor, спасибо за ваше мнение! Очень всё наглядно получилось. :thumbsup:
Однако приготовьтесь к тому, что вас сейчас начнут обвинять во всех грехах, ангажированности, оплачиваемых постах и пр.
Water, некоторое время назад я рассматривала ефорекс, как объект инвестирования, и, увидев, что павел салмин есть на mmgp и отвечает на вопросы, решала понаблюдать за ним и его проектом. Выслушав две стороны постепенно стало очевидно, да и всё указывает на то, что ефорекс - это очень мутные ребята.
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Сегодня в 19.00 сайт ефорекса недоступен, наверное "заворачивается"...

жаль нету смайлика фига .... показал бы :lol: ..... ну пока проект работает можете еще :wallbash: у вас это очнь хорошо получается, а мы пока с вас :crackup: по крайне мере в этом проекте я с января месяца и весь свой депо уже вывел % в ноль :e-clap:
 

prostoinvestor

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! честно говоря, я первый раз (и это мое последнее сообщение в форуме - не сочтите за невежливость) пишу в подобных местах, т.к. считаю все-таки, что инвестор должен сам выискивать информацию. Я не намерена выкладывать скрины (надеюсь, это не повод для обвинений в проплаченности моих сообщений - вряд ли этот форум может оплатить более-менее интересную для меня сумму, да и давненько уже НЕ ПРОДАЮ свой труд - я не наймит , а инвестор, а если и делаю что-то руками - то исключительно для души...например, искренне горжусь тем, что являюсь еще и неплохим хирургом, оперирующим НЕ ЗА ДЕНЬГИ).
Для потенциальных клиентов - наверное интересно проверять не чужие скрины (мои деньги касаются ТОЛЬКО меня, надеюсь на понимание), а изложенные факты , которые можно отследить на сайте самого е-форекса (новости, тарифы, форум). Как доктор- доктору...никогда не отправляйте дорогого для вас человека на операцию только потому, что у этого хирурга все предыдущие операции прошли удачно (по аналогии с инвестированием - ну и что , что до сего момента ПЛАТИТ?). есть четкие показания и противопоказания к операции, четкое представление оперирующего хирурга о ходе операции при данном заболевании. а если этого у него нет. то надеяться, что и в этот раз операция пройдет удачно ... в медицине это даже не халатность, а уголовно наказуемое превышение компетенций (по аналогии с инвестированием, если компания не знает КАК управлять рисками, не может создать четкий , работающий регламент взаимодействия с клиентами и меняет все по ходу, на коленках и при этом запугивает клиентов в своих обращениях, то НИКАКОЙ гарантии, я бы даже сказала слабого предположения о дальнейших выплатах и речи быть не может. Это работа с деньгами, никаких допусков "плюс-минус крокодил" давать нельзя) Всем удачи в инвестировании . Если мои выводы ошибочны - в собственном анализе ситуации каждый из вас это поймет, я высказала свое мнение об обнаруженных фактах
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
prostoinvestor, Ваше мнение и выводы не ошибочны. Все изложенное, есть суть Ваших наблюдений о деятельности проекта. И тому кто может произвести анализ сказанного, остается только принять решение...

Уважаемые форумчане! честно говоря, я первый раз (и это мое последнее сообщение в форуме - не сочтите за невежливость) ....
Жаль, если Вы примите такое решение... Адекватных и трезво оценивающих происходящее, здесь не так много...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! честно говоря, я первый раз (и это мое последнее сообщение в форуме - не сочтите за невежливость) пишу в подобных местах, т.к. считаю все-таки, что инвестор должен сам выискивать информацию.
ничего не понял))
форум, как раз, и есть источник информации.
или вы конкретно про эту тему?
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
по крайне мере в этом проекте я с января месяца и весь свой депо уже вывел % в ноль
Т.е. пол года Вам выплачивали ваши же деньги?! :rolleyes: Кажется такая игра не стоит свеч! :biggrin2:
А почему не пробовали выводить через каждый месяц? Переждать пару деньков и вкладывать опять? :)

добавлено через 7 минут
Уважаемые форумчане! честно говоря, я первый раз (и это мое последнее сообщение в форуме - не сочтите за невежливость) пишу в подобных местах, т.к. считаю все-таки, что инвестор должен сам выискивать информацию.
Так вот как раз в том и дело, что здесь на форуме ещё со старта было море разоблачительной информации, но вкладчики е-форекса даже не желали искать инфу, а тупо велись на картинку сайта и цИферки нарисованные там....
Очень жаль, если Вы и вправду покинете этот форум, нам как раз не хватает адекватных инвесторов. В основном все "игроки" в азартные игры ... а достойных инвесторов на пальцах посчитать можно ... :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Bakanur

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы что, люди тут говорите? Откуда такие выводы, что Салмин мошенник, они кинет всех? Откуда? Меня если честно поражают ваши сообщения о E-forex. Сразу ясно, что эти сообщения куплены. Что ж тогда было бы все это вам просто так доказывать. Вам говорят одни, что E-forex всё чётко платит, а вы ему доказываете, что нет, что мошенники. И таки сообщений уже почти пол тысячи страниц. Просто так бы не стал никто строчить и убеждать. Тем более, если вы с эти проектом никак не связаны и не вкладываете ни копейки. Вас же так не зацикливает на каком-нибудь простом хайпе? Что ж тут то затормозились. Ну если и не заплатят... Вам то что? У вас там миллионы?
Я лично сделал депозит 20 000 рублей, всем доволен. Тем более мой депозит мизер, по сравнению с другими.
Я своё слово сказал, мне никто не платил, больше тут ничего писать не будут по этому поводу. Не нравится - не вкладывать ваши кровные денежки. Вы говорите, откуда им платить проценты? Что они платят из наших же вкладов? Сам Павел Салмин на прошлой неделе в прибыли на 80% (на форексе). Не верите? Кто вам не даёт, приезжайте лично в офис Е-форекс, подержитесь за ручки; убедитесь в торговле. Но и что доказывать.... Вам что-то не выплатили или что? А если вы говорите, что потом платить не будут, Вы Ванга или какой-то экстрасенс?
Подумайте над вашими словами, прежде, чем что-то писать.

С уважением.
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Вам говорят одни, что E-forex всё чётко платит, а вы ему доказываете, что нет, что мошенники.
Вы что тупой? Никто не отрицает, что она платит. Мошенничество заключается в прикрытии понци-схемы реальным ДУ. Уже 1000 раз это писали и все равно залезут такие как вы и начнут нести очередную ахинею.
 

Bakanur

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что тупой? Никто не отрицает, что она платит. Мошенничество заключается в прикрытии понци-схемы реальным ДУ. Уже 1000 раз это писали и все равно залезут такие как вы и начнут нести очередную ахинею.
Я смотрю, Вы тут "Умные" больно сидидите. Сколько вклали туда? Нисколько? :crackup:
Вы говорите, что они мошенники, что они дальше платить не будут. А Вы не тупой ли? Или читать не умеете? Я уже писал, что можете к ним в офис приехать, богу ради, подержаться за ручку, посмотреть торговлю. Можете пожить там неделю, месяц, год и хоть каждый день их навещать. Кто мешает.
Желаю у дачи дальше вам :wallbash: от зависти :crackup: , пока мы получаем :money:.
 

Bakanur

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да посмотрели уже, спасибо.
О, если Вы лично ездили в офис, то похвально. А если, где-то нарыли опять якобы скрины торговли E-forex, там где сплошные сливы, то извините...

А вообще, да слив одного счёта действительно был.. Но без этого никак, а вообще вся торговля (общая) в плюсе.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Адептам ефорекса надо уяснить одну простую вещь:
svetmydep написал(а):
1. Почему невозможно показать хотя бы некоторую часть работы, хотя бы 2-3 трейдеров? Это же не так сложно.
svetmydep написал(а):
2. Поймите одно - мы здесь ни в коей мере не утвержаем, что ефорекс не платит. Просто все факты говорят о том, что дивиденды начисляются из новых вкладов участников.
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
О, если Вы лично ездили в офис, то похвально. А если, где-то нарыли опять якобы скрины торговли E-forex, там где сплошные сливы, то извините...

А вообще, да слив одного счёта действительно был.. Но без этого никак, а вообще вся торговля (общая) в плюсе.

Что вы несете? Нахрена мне ездить в офис и смотреть на торговлю, если вся торговля и так была видна на показательных мониторингах, и памм счетах, которые были успешно слиты?

Я смотрю вы там часто в офисе бываете у них, так выкладывайте видео, где вы с кучей трейдеров за ручку здороваетесь и за одно покажите те самые счета, о которых идет речь. Или отмажетесь щас как нибудь? Тогда зачем вообще ыбло заикаться?

Фанатиков е-форекса уже надо банить так же как фанатиков МММ:mad:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
О, если Вы лично ездили в офис, то похвально. А если, где-то нарыли опять якобы скрины торговли E-forex, там где сплошные сливы, то извините...

Какие скрины? Мониторинг счёта и скрины разные вещи, смекаете?))) Ехать в офис не зачем, за 10 минут мониторится счёт и всего делов, если идёт сказка про поездку в офис итд итп и прочие отмазки, значит торговли нету, кто торгует сделать моник плёвое дело.

А вообще, да слив одного счёта действительно был.. Но без этого никак, а вообще вся торговля (общая) в плюсе.

Я извеняюсь у вас часом голову солнцем не напекло??? Полюшко? Такой же бред нес. Торговля как раз наоборот должна быть без сливов, если они есть значит торговли как таковой нету, и Салмин это доказал, точнее доказал что у него нету ни одного трейдера. Слив был не одного счёта, а 3-х, это то что нам показали - центо счёт на 10К, баксовый на 180К в Лайте и якобы ихний ПАММ под названием Моцарт на ~98К в Инсте + ещё ПАММ в Лайте который до сих пор в просадке.

Вы кстати судя по всему и с десяток страниц не осилили прочесть, раз пишите что все говорят что Салмин не платит, здесь пишется то что торговли нету, не про ВВП - Всё Всем Платится.
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
выплата очередного % в размере 264 usd
 

Bakanur

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
выплата очередного % в размере 264 usd
Да не стоит тут что-то доказывать. Этот один скрин против пол тысячи страниц ничто, он быстро потеряется под напором новых сотен страниц. Да и уже некие люди сказали, что платят из новых вкладов и сейчас скажут.
Хватит сидеть в этой теме. Всё, ясно, что bes просто любит скандальные темы, succub - ему заплатили. Остальные поддакивают. У эксперта свой хайп, ему это выгодно поливать грязью. Уйти от сюда - реальным вкладчивать Е-форекса. А те, кто не вкладывают пусть дальше на лавочке семечки шелкают и обсуждают хоть до упаду. :crackup:

Всем пока. :lol:
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
А те, кто не вкладывают пусть дальше на лавочке семечки шелкают и обсуждают хоть до упаду.
они не семечки щелкают а :wallbash: а мы :money: получаем .... :e-clap: а во всем остальном с тобой согласен ....
 
Сверху Снизу