• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Е-коллектор

SkyAn

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, ни для кого не будет сюрпризом, если я скажу что сейчас мировой кризис. И как я понимаю, под этот шумок многие неответственные люди не возвращают кредиты. Но на таких людей находится управа под названием "коллектор". Такая же система работает и в интернете. Люди предлагают помощь в возврате кредитов в своих городах или округе.
Думаю, можно поделится опытом и :zzz-hugs: свои знания.
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Е-коллектор

Думаю, ни для кого не будет сюрпризом, если я скажу что сейчас мировой кризис. И как я понимаю, под этот шумок многие неответственные люди не возвращают кредиты. Но на таких людей находится управа под названием "коллектор". Такая же система работает и в интернете. Люди предлагают помощь в возврате кредитов в своих городах или округе.
Думаю, можно поделится опытом и :zzz-hugs: свои знания.

А можно их кроткие данные телефоны и как с ними можно связаться.
 

SkyAn

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Е-коллектор

А можно их кроткие данные телефоны и как с ними можно связаться.

У тебя есть должники? Есть знакомые в Мовке и в других городах.

Вообще-то я хотел узнать, кто как выбивает долги и если будет желание сделать тут коллектор.
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Е-коллектор

У тебя есть должники? Есть знакомые в Мовке и в других городах.

Вообще-то я хотел узнать, кто как выбивает долги и если будет желание сделать тут коллектор.

Есть и в Москве и других городах знакомые. Выбиваю через них долги. Но не могу постоянно просить их. А должников полно.
 

BESTUZHEFF

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Е-коллектор

Имхо, за е-коллекторством будущего нет. По крайней мере пока.

В Сети не фигурируют большие суммы применительно к кредитованию в общей своей массе.

С оффлайном - все более менее ясно. Банки, крупные кредиты. Это интересно коллекторам. А какой интерес работать по взысканию 10 - 20 wmz? В чем экономический резон?

Как-то так.
 

SkyAn

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Е-коллектор

Имхо, за е-коллекторством будущего нет. По крайней мере пока.

В Сети не фигурируют большие суммы применительно к кредитованию в общей своей массе.

С оффлайном - все более менее ясно. Банки, крупные кредиты. Это интересно коллекторам. А какой интерес работать по взысканию 10 - 20 wmz? В чем экономический резон?

Как-то так.

Да, согласен, за 10-20wmz никто невозмется, а например 4000wmz? Сумма не совсем большая как в банках, но и не маленькая.
 

BESTUZHEFF

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Е-коллектор

а например 4000wmz? Сумма не совсем большая как в банках, но и не маленькая.

Это дело другое. И серьезное. Но. Так ли часто встречаются такие суммы даже на Бирже Кредитов?

Вообще, тема интересная. При грамотной организации, разумеется.

=)
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Е-коллектор

Имхо, за е-коллекторством будущего нет. По крайней мере пока.

В Сети не фигурируют большие суммы применительно к кредитованию в общей своей массе.

С оффлайном - все более менее ясно. Банки, крупные кредиты. Это интересно коллекторам. А какой интерес работать по взысканию 10 - 20 wmz? В чем экономический резон?

Как-то так.


по поводу будущего коллекторства - не согласен. обьем рынка он-лайн кредитования растет как на дрожжах, особенно после проблем с оффлайн банками.

за 10-20 баксов гонятся никто не будет, но такие кредиты в общем обьеме достаточно мизерны. Если коллекторы в оффлайне гоняются за заемщиками из-за 100 у.е., то думаю и в онлайне им работа найдется
 
Сверху Снизу