EagleBitTrade - eaglebittrade.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Это интересно в каких чатах ? и сколько их у тебя ? по всем темам на форуме ?

я сужу по обычным чатам, а не проекта, где жестко контролируется весь негатив )

добавлено через 1 минуту
"люди которые там работают говорят 10 дней нету выплат"

в ваших чатах об этом не пишут? )))
 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
в ваших чатах об этом не пишут?
у нас пишут что выплаты идут сейчас за 4 число .

добавлено через 3 минуты
Автматический вывод будет в новом кабинете. выплаты идут вручную . вот и всё . ни какой паники .
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Обязаловка - пройти верик . без него нет вывода .
Вывод до 500 ,сразу . инстант на биток .

Так где информация в топике, что выплаты нужно ждать аж по 11 дней? :) По-русски это называется: задержки. Ну не зря же стадо лохов, ой, сорри, инвесторов, загнали скопом на предстарт и в первые дни. Ой не зря

добавлено через 1 минуту
Автматический вывод будет в новом кабинете. выплаты идут вручную . вот и всё . ни какой паники .

А чем старый плох? Банальные отмазки для растягивания выплат: то кабинет новый, то сайт новый, то верификация вдруг нужна, то служба безопасности проверку устроила ) Ну как-то не оригинальны вы в своих отмазках.

добавлено через 2 минуты
Ладно, удачи и терпения дождаться своих денег. Мне лично по барабану. Люди начали ворчать в чате у меня, я решил вопросы задать тут. Ответ получен тот, что и думал получить :)
 
Последнее редактирование:

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
Так где информация в топике, что выплаты нужно ждать аж по 11 дней? :) По-русски это называется: задержки. Ну не зря же стадо лохов, ой, сорри, инвесторов, загнали скопом на предстарт и в первые дни. Ой не зря

добавлено через 1 минуту


А чем старый плох? Банальные отмазки для растягивания выплат: то кабинет новый, то сайт новый, то верификация вдруг нужна, то служба безопасности проверку устроила ) Ну как-то не оригинальны вы в своих отмазках.

добавлено через 2 минуты
Ладно, удачи и терпения дождаться своих денег. Мне лично по барабану. Люди начали ворчать в чате у меня, я решил вопросы задать тут. Ответ получен тот, что и думал получить :)
Viko30 соадмин либо про плаченный человек. Не раз в этом убеждаюсь. Что днепр защищает. Что тут ерепенится. Вы молодец. Правда везде нужна!
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Просто viko30 владеет информацией и не слушает сарафанного радио.Сегодня идут выплаты за 5 число . К концу месяца будет автомат.
Viko30 соадмин либо про плаченный человек. Не раз в этом убеждаюсь. Что днепр защищает. Что тут ерепенится. Вы молодец. Правда везде нужна!

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Material

Любитель
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
380
Реакции
40
Поинты
0.050

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Друзья, всем привет! Пару дней отсутствовал, ездили на рыбалку с друзьями на Костромские разливы! Полное уединение с природой и отличное позитивное настроение!

Всем, кто высказывает сомнения или даже негатив по адресу Eagle Bit Trade хочу сказать следующее: партнеры, коллеги- Вы сами изучали Компанию и оценивали риски и возможности заработка. Окончательное решение об инвестициях принимали только ВЫ на основе своего понимания и изучения бизнеса Компании. Кому что то не нравится и кто не может подождать своего вывода-идите в Хайпы и бегайте из скама в скам до скончания Ваших денег. Те кто изучил Компанию, поверил Лидерам и доверился идее-всех поздравляю-Вы как и Я сделали свой выбор.

Хочу отметить что Компания каждый день выводит в порядке очереди.
Вот скрин вывода от 5.05.2018 который пришел сегодня

Смотреть крупнее ( http://uploads.ru/M0Nf5.png )

Да есть небольшая задержка и Лидеры предупреждали, что идет интеграция новой платежной системы в кабинеты, которая будет окончена в течение недели.
Кто не может подождать неделю и разводит панику-бегите с Корабля , как Вы обычно убегайте первыми.
Кто плывет дальше- Надежда и Вера проведут нас по всем порогам и пучинам нашего пути к Успеху!

Помните о рисках и хороших чеков.

:rest:
 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
8-9 июня 2018 года на Мадейре будет Ивент Компании для всех лидеров и не только. White дресс код, то есть все в белом) :cool:
Будет диджей коктейль вечеринка, выезд на катамаранах на острова, отель 5 звезд, и мощное огненное шоу!
Эх жаль я не выездной( А то бы рванул.
Всем летнего позитива и хорошего настроения!


P.s. лето пора скамов, трезво оценивайте риски любых инвестиций, помните правила Инвестора.

Отличных чеков и всего наилучшего

:rest:
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

Вложения

  • Перевод от орла.png
    Перевод от орла.png
    45.4 KB · Просмотры: 164
  • Вывод с орла за 8-10 мая.png
    Вывод с орла за 8-10 мая.png
    435.1 KB · Просмотры: 176

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Друзья, партнеры! Извиняюсь за долгое отсутствие. Но пока порадовать нечем - все ждем когда наладят автовывод в кабинете. Обещали что работы будут закончены до конца мая. У меня пока в ожидании находятся 4 вывода. Лидеры компании постоянно обновляют информацию о дате настройки вывода.

Мое резюме: пока со входом в компанию подождать, до нормализации ситуации с выводом.

Я обязательно как только кабинет настроят сразу дам информацию.

Всем успехов и хороших чеков, соблюдаем правила инвестирования.
 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Сегодня начинается конференция на Мадейре
Ждем позитивных новостей от руководства компании



Всех конечно волнует автоматический вывод.
В чаты люди выкладывают вывода по запросам от 10 мая, то есть компания выводит, но задержка с месяц.

На конференции все ожидают от руководства решения по данному вопросу, как они и обещали.

В еврочатах уже выкладывают фото Джуниора, завтра дам новости.



Отличного настроения!
 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Конференция на Мадейре состоялась.
Чаты полны красивых фотографий где все лидеры из множества стран катаются на катамаранах по островам и зажигают на вечеринке


Также президент озвучил что в ближайшее время интегрируют в кабинеты новую платежную систему и вывод станет автоматический



Вроде все позитивно НО
ранее обещали решить вопрос с выводом еще до конференции и не сделали этого.

Рекомендация партнерам: Пока не инвестируем в компанию-ждем когда они наладят вывод в автоматическом режиме.

Обо всем выложу информацию на нашем любимом форуме!
 

ivan55555

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Господин Жариков пытался агитировать за Орлов. Но последние дни затих. Хотя послушать и поглядеть у него на канале в ЮТЮБЕ по этой теме есть что. Как то проскакивает нотка неуверенности в голосах Лидеров.
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

Вложения

  • Вывод с Орла.png
    Вывод с Орла.png
    44.4 KB · Просмотры: 204

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Господин Жариков пытался агитировать за Орлов. Но последние дни затих. Хотя послушать и поглядеть у него на канале в ЮТЮБЕ по этой теме есть что. Как то проскакивает нотка неуверенности в голосах Лидеров.

Да, Вы правы. Многие Лидеры уже в чатах сомневаются и это обоснованно. Компания слишком затянула введение автоматизированной системы вывода средств.

Но лидеры, близкие к основателям компании, утверждают что все будет хорошо.

Время покажет, ждем выводы партнерам идут за 10 мая- то есть задержка более месяца.

Будут новости - сообщу
 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Добавилась новая информация о новой платформе.

вот перевод данной новости

Уважаемый участник,

Сегодня мы ознакомимся с новыми условиями финансовой платформы, которые мы будем осуществлять в рамках нашего партнерства с Ecobank.



Это будет одна учетная запись для каждого участника, поэтому все участники должны зарегистрироваться на платформе и ввести свой личный документ или паспорт с селфи.

Если вы являетесь корпоративной учетной записью, вы должны загрузить документы своих законных представителей, а также отправить социальный договор и изменения, если таковые имеются, по электронной почте: [email protected]

По завершении всего процесса регистрации максимальный срок проверки учетной записи составляет до 72 часов.

Будут доступны Карты Visa, MasterCard, Classic или Gold.

Выборы карточки доступны участникам, но если вы хотите, вы можете приобрести 4 карты, связанные с той же учетной записью.

Стоимость карточек уже с включенной доставкой составляет:

Классик - 20 $, а золото - 40 $.

Срок доставки составляет 15 рабочих дней в любую точку мира.

К карте привязаны следующих тарифы:

3% вывод с Eaglebittrade на платформу.

1.2% транзакция с платформы на другой кошелек.

Все другие сборы банкомат будут течения тарифами, применяемыми каждой страной.



Платформа начнёт работать автоматически с конца этого месяца.



Мы хотим поблагодарить всех участников за понимание и доверие!

Еще раз мы напомним, что вся эта неприятность была получена от внешней компании, которая не имеет ничего общего с коммерческим бизнесом Eagle.



Вместе мы сильнее



###### INGLES ############
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
а тем не менее вывод за 10 мая еще до сих пор не все получили
если внимательно читать что написано в кабине , то можно понять что в конце месяца должны всем выплатить всю сумму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу