eaglesinvestment - eaglesinvestment.com - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы как будто точно знаете сколько он собрал)))Он же большие суммы не морозит)
я ваш стёб не понимаю...простите.
полтора месяца то всего с длинными планами и с хорошим сайтом... это ненормально, это идиотизм.
и неважно, сколько там денег за это время вошло или не вошло.
дальнейший стёб по этому поводу мне не интересен.
 
Последнее редактирование:

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,564
Поинты
0.530
я ваш стёб не понимаю...простите.
да я имею ввиду,что нормально он денег собрал...А насчет того,что мог собрать больше-безусловно,но это ведь надо трудится,а он может устал бедолага...Думает отдохну и соберу в следующий раз...
День добрый! Подскажите мнение мастеров о проекте. Общую инфу изучил - вроде платит нормально, да и выплаты инстантом. И как на счёт крупных вкладов (более 5000), не морозят счета? Спасибо.
Мало ли сколько там таких...Вот в чем был стеб)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мало ли сколько там таких...Вот в чем был стеб)
рискну предположить, что таких вкладчиков там ещё не было. ну также исходя из своего опыта. что для таких заходов ещё рановато. мало отработал.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
рискну предположить, что таких вкладчиков там ещё не было. ну также исходя из своего опыта. что для таких заходов ещё рановато. мало отработал.

Судя по тому, какие вклады всплыли после скама bqm, который был явно хуже исполнен, чем орлы, я уже ничему не удивлюсь :wink2: плюс недавний вклад в niz.cc вспомните на второй день работы.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Похоже долетались орлы, платит тока моникам, итог -25$ :dirol:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кстати странно, что Алекса показывает резко понижение трафика, такие графики она рисует когда сайт либо падает или уже не интересен, тобиш скам. Значит до нас волна дошла.

ТП не отвечает, копейки не выводит, бобик здох. :horse:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Судя по тому, какие вклады всплыли после скама bqm, который был явно хуже исполнен, чем орлы, я уже ничему не удивлюсь :wink2:
маловероятно на таком сроке работы. в проектах с длинными планами, обычно, заходят уже вип-вкладчики через несколько месяцев работы. как минимум. 2-3 месяца стабильной работы должно быть показано, тогда и пойдут.

добавлено через 1 минуту
Похоже долетались орлы, платит тока моникам, итог -25$ :dirol:
в том то и дело, никому нет выплат уже почти сутки. и даже моникам.

добавлено через 3 минуты
Кстати странно, что Алекса показывает резко понижение трафика, такие графики она рисует когда сайт либо падает или уже не интересен, тобиш скам. Значит до нас волна дошла.
по поводу алексы я немного ранее писал:)
алекса тут вообще не при делах. нормальная алекса для проектов с длинными планами. такая картина у всех почти показывается на данном сроке работы.
 
Последнее редактирование:

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Вчера были интересные люди в ветке. Какой то Джон или кто-то другой жаловался на то что славяне наглый народ - хотят закинуть сразу несколько кило баксов и потом ждать профита)))

Что мол на талкголд вклады только маленькие, а мы уже закидали проект, может это админ жаловался:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вчера были интересные люди в ветке. Какой то Джон или кто-то другой жаловался на то что славяне наглый народ - хотят закинуть сразу несколько кило баксов и потом ждать профита)))

Что мол на талкголд вклады только маленькие, а мы уже закидали проект, может это админ жаловался:)
нет, это местный обиженный на вкладчиков горе-админ фастов бегает по форуму...Вовчиком кличут.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вчера были интересные люди в ветке. Какой то Джон или кто-то другой жаловался на то что славяне наглый народ - хотят закинуть сразу несколько кило баксов и потом ждать профита)))

Что мол на талкголд вклады только маленькие, а мы уже закидали проект, может это админ жаловался:)
Я по выплатам на этом форуме тоже видел немалые проценты народ выводит, все же думаю причиной скама стали буратины, чтоб им пусто было! :bangin01:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я по выплатам на этом форуме тоже видел немалые проценты народ выводит, все же думаю причиной скама стали буратины, чтоб им пусто было! :bangin01:
да вы о чём вообще:biggrin2:
какие тут буратины?? полтора месяца всего... не было тут ещё буратин, именно, для такого проекта.
это же не фасты и не средник с короткими планами. тут другой тип работы, как правило.
 

Acseven

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Отписался им в саппорт.
Молчат пока.
Может думают что ответить ? ))))))))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
да вы о чём вообще:biggrin2:
какие тут буратины?? не было тут ещё буратин, именно, для такого проекта.
это же не фасты и не средник с короткими планами. тут другой тип работы, как правило.
А что тогда, где логика ? Я ток отбил половину, ему еще можно было работать и скамится когда тока тока выходит профит.:money4:
 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
я вообще смысла невижу, только позавчера bond777 рекомендовал.
И вкладов толком не было, ждали первый профит черз 2.5 месяца.
Только вчера зделала вклад, думал а к осени как раз раcкрутится и будет как 4fxinvestment.
Отправила письмо в поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу