east-union.org - Eastern Union - Страница 650

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapralls1

Новичок
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Много моих коллег хотят куда то обратитьмя. Давайте действовать. Вы хорошо все нарыли. обращайтесь
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, я с вами спорить не буду. Я не теряла там больших денег. Потеряла где то 500$, но это мне жизни не изменит. Жалко тех, кто реально брал кредиты. И для меня это больше спортивный интерес. Найдем - круто, покажем, что таких хозяев можно отслеживать. Это будет уроком для других "умельцев".
По поводу: "ой, а чем вы думали...?" И так далее. Все мы совершаем ошибки. Я не спорю, дурой была. Но зато я приобрела что то большее - опыт. Опыт не купишь. Только приобретаешь его за счет своих ошибок.
И я не жалею, что инвестировала в сомнительный проект. Обожглась, но сделал выводы.
Поэтому прошу не осуждать, тех кто вкладывал в eastern union, а ПОДДЕРЖАТЬ.

Урок? Умельцам? Какой урок? Вы хотите закрыть индустрию HYIP?

Мониторы вообще хорошо устроились. У них самое выгодное положение из всех участников хайп-индустрии. И хайпы создавать не надо, и свои деньги вкладывать не надо. Сидят себе, пишут обзоры, размещают платно рекламы хайпов, вкладывают деньги от админов же полученные и зарабатывают. И даже во время баблодосбора, когда хайп перестает платить простым смертным - мониторам продолжает платить, чтобы создать видимость работающего проекта, чтобы они не занесли его в скам. И скрываться им не надо, так как они не админы. В общем, как ни крути - у мониторов диван удобнее))

Мониторы часто в минусе. Забываете про увеличенный рефбек, который они раздают из своего кармана.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Подскажите когда скам произошел? когда все объекты аренды на продажу перевели или позже?
Фактически - да. :i-yes:
Хотя было очень много глупых человеков, которые не поняли очевидного и с искренней надеждой ждали 23-го числа. Кое-кто из них и сейчас еще не уверен...:biggrin2:
 

BarSan

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лютая рассылка пришла))

До конца скидок осталось 3 дня + 2 новых новогодних лота

Здравствуйте!

Близится Новый Год. Все активно готовятся к празднику, и мы рады, что в преддверии его мы смогли подарить вам положительные эмоции. Тем не менее, новогодний марафон заканчивается. Провели захватывающие конкурсы и запустили грандиозный магазин с небывалыми скидками. С его помощью многие из вас уже обеспечили себя желанными подарками.
Подробности новых лотов и скидок читайте тут >>

Зарабатывайте больше с Eastern Union!

Положительных эмоций куча просто, как и "заработанного" бабла, не знаем куда девать :)
 

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000
Кто-нибудь заказывал товары через магазин?
 

andryhathebest

Новичок
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
стрьомно заказивать, когда выплат не было, я думаю ети товари ждет такая же судьба как и с лотами на продажу
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000

Сейчас должен появиться чел с 1-10 сообщениями и зареган вчера и сказатть что вы все ниче не понимаете, проект платит и еще сказать что ему вчера айфон пришел который он в магазе заказал :biggrin2:
 

Kent13

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Много моих коллег хотят куда то обратитьмя. Давайте действовать. Вы хорошо все нарыли. обращайтесь

Я за надо их наказать

добавлено через 6 минут
Я уже начала поиск информации. К сожалению, прикрепить скриншоты не могу, так как еще статус новичка. Как мы знаем, компания зарегестрирована в Лондоне. Да, проверка показала, что есть сертификат регистрации. Его копия есть и у меня. Есть сайт британской полиции, которая занимается мошенниками. Actionfraud.police.uk, где мною было написано заявление, и мне выдали номер моего дела. Но сказали, что не все дела расследуются, это только дает им общую статистику по мошенникам в Англии. Если больше людей подадут заявления на eastern union, думаю, отреагируют.
Далее, они используют все офшорное, поэтому ip адрес показывает на Багамы. Также информацию об админе скрывают через компанию WhoisPrivacyCorp.com. Отправила им запрос и жалобу о мошенничестве, в ответ сказали, что свяжутся в скором времени.
Затем, админ группы в вк некая Анна Каримова, которая скорее всего фейк. Мой агент - Тимофеев, в вк которого больше нет. Если есть мастера, посмотреть страницу Анны изнутри, очень помогло бы.
Также, думаю, у многих есть их номер кошелька payeer, куда мы дружно отправляли $$$. Пока не знаю, как раздобыть какую либо инфу о нем.
Есть еще один вариант, авторитетное частное детективное агентство. Они занимаются онлайн мошенниками и даже есть положительные результаты. Они ищут, выслеживают мошенников, имена, адреса, номера счетов и так далее, собирают на них доказательства и выдают клиенту для дальнейшего разбирательства. Меня попросили позвонить для обсуждения деталей, но я живу за пределами России, поэтому как либо действовать одной мне очень сложно. Да и скорее всего будет дорого, если они вообще возьмутся за это дело.
Пока на этом все. Еще идеи, предложения?
Давайте я за очень хочетса что б етих аферюг наказали. Кто может сделать хорошую групу в вк против хайпов
 
Последнее редактирование:

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Akhmat, что вам мешает создать свой монитор?
Не так все просто) Куда уж нам, те кто вовремя создал - сейчас раскрученные акулы, у них у каждого армия рефов. Они профи своего дела. И хайпы хотят размещаться у них. Ну наверное если сильно захотеть - можно как-то вклиниться, и откусить не кусок конечно уже, но хотя бы крошку с этого пирога. Но на это нужно потратить много сил и времени. Не хочется мне тратить эти ресурсы на неблагородное дело, есть другие виды деятельности, куда мне нужно их тратить) Да и как участник я уже остыл к хайпам)

добавлено через 13 минут
Мониторы часто в минусе. Забываете про увеличенный рефбек, который они раздают из своего кармана.

Рефбек - да, согласен, увеличенный. Но думаю урон от него намного меньше, чем польза, заключающаяся в увеличении армии рефов, которые, с большой вероятностью, будут и далее в других проектах рефами этого монитора. А проекты бывают разными. К примеру, бывают же в некоторых проектах рефские не только с депов, но и с заработка рефа, ну или другой пример - многоуровневые рефские. Такие виды рефских остаются пригласителям. В любом случае никто не будет делать кому-то хорошо в ущерб себе. Моники в том числе)
 
Последнее редактирование:

Makco1777

Любитель
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
197
Реакции
49
Поинты
0.000
Пишем что проэкт -СКАМ.... и нечего тут больше обсуждать...
 

wpoll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, похоже на полный СКАМ! Хотя делают вид, что что-то происходит и начисляются деньги по вкладу, но депо по закончившимся лотам не возвращают, онлайн поддержка больше не работает, агенты из соц. сетей куда-то испарились. Остается с дня на день ждать логичного следующего действия, а именно - закрытия доступа к сайту!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206

Amarillion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5,035
Реакции
2,553
Поинты
0.000
Мониторы часто в минусе. Забываете про увеличенный рефбек, который они раздают из своего кармана.

Какого еще кармана? Нормальным мониторам увеличенный рефбек платит хайп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу