easy2earn - www.easy2earn.biz

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Выношу на обсуждение интересный проект !!!
Даже самому интересно, по честному будут платить или нет :)))))
1 $ не деньги. Решил попробовать :))))

Буду благодарен за отзывы! ПИШИТЕ!


Не знаю в какую категорию отнести, этот проект.
Решил сюда (от30 до 60 %).
Здесь мне больше нравиться:)))

Тема стара как мир:
поделись... и тебе вернеться в сто раз больше :)))
Или как всегда пирамиды, замечу - самые устойчивые фигуры

Смысл в следующем!
излагаю текст в оригинале и перевод (машинный)



Earning $1000 is not as hard as you think, you need only 3 simple steps.
Получить 1000 $ это проще, чем Вы думаете, Вы нуждаетесь только в 3 простых шагах.

STEP 1
Pay your #1 user from the list below with $1 of e-gold. Make sure you click ‘Continue’ to fill our form. After your payment, you will be redirected to registration page.

Заплатите вашему *1 пользователю от списка ниже с 1 $ e-золота. Удостоверьтесь, что Вы щелкаете, 'Продолжают' заполнять нашу форму. После вашей оплаты, Вы будете переадресованы к регистрационной странице.

STEP 2
Fill the registration form with your username, email and e-gold. You will be added to the list on the 5th position and the current user on 5th position will be moved one level up.
Заполните регистрационную форму вашим именем пользователя, электронной почтой и e-золотом. Вы будете добавлены к списку на 5-ом положении, и текущий пользователь на 5-ом положении будет продвинут один уровень.

STEP 3You'll get your URL. Promote this URL everywhere to get as much downline as you can.
Вы получите ваш URL. Продвиньте этот URL всюду, чтобы получить так много downline, как Вы можете.

Столько, сколько Вы можете. Небо - предел здесь +, Они включают небольшие вычисления на, насколько Вы заработаете с числом downlines на каждом уровне
4 downlines, Вы заработаете 1 024 $
5 downlines, Вы заработаете 3 125 $
6 downlines, Вы заработаете 7 776 $
8 downlines, Вы заработаете 32 768 $
10 downlines, Вы заработаете 100 000 $




Ренистрация здесь:
http://www.easy2earn.biz/?id=papa-one
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился на тебе. Посмотрим, что это за фигура такая - пирамида.:thumbsup:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Зарегился на тебе. Посмотрим, что это за фигура такая - пирамида.:thumbsup:

Интересно, когда выплаты начнут? Пока ни каких выплат нету :))) Интересно скольким рефералм надо зарегистрироваться , что бы выплатилось, хоть сколько нибудь... поидее получается мы сами и платим тем кто перед нами...
Судя по схеме, ты сейчас заплатил тому, кто стоял первый в списке, как я понял.
а я стоял на пятом месте... Значит, чем дальше будет углубляться тем мы будем ближе двигаться к первому месту... и вот на первом месте и пойдут выплаты... Похоже что так!
Значит будем ждать:)))
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, когда выплаты начнут? Пока ни каких выплат нету :))) Интересно скольким рефералм надо зарегистрироваться , что бы выплатилось, хоть сколько нибудь... поидее получается мы сами и платим тем кто перед нами...
Судя по схеме, ты сейчас заплатил тому, кто стоял первый в списке, как я понял.
а я стоял на пятом месте... Значит, чем дальше будет углубляться тем мы будем ближе двигаться к первому месту... и вот на первом месте и пойдут выплаты... Похоже что так!
Значит будем ждать:)))

Всё правильно понимаешь. Принцип пирамиды в действии.:thumbsup:
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Так это и есть пирамида, обычная МЛМ :) Правда понравилось мне оформление, почему-то)) Тоже кинул теньгу :)
Эта тема немного не в том разделе, убрать бы её от глаз подальше :lol:
 
Последнее редактирование:

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Так это и есть пирамида, обычная МЛМ :) Правда понравилось мне оформление, почему-то)) Тоже кинул теньгу :)
Эта тема немного не в том разделе, убрать бы её от глаз подальше :lol:


МЛМ это МЛМ, а пирамида - пирамида...
А это дествительно настоящая пирамида...
А чем, интересно, вам сударь не понравилась тема? Деньгу то ведь всеже кинул :)))))))))):i-yes:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, не будет рефералов, так ни чего и не получишь... :)))
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
А чем, интересно, вам сударь не понравилась тема? Деньгу то ведь всеже кинул :)))))))))):i-yes:
Деньгу кинул - это другой вопрос :) В данном подфоруме обсуждаются хайпы :p

ЗЫ На своём форуме я бы уже предупреждение дал))) Только пирамид здесь не хватало :crackup:
 

Ma$ter

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понятно, а что мешает три раза зарегиться под собой и получить деньгу? Или я что-то не допонял?
 

vlllad

Интересующийся
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
региться под собой мне кажется не имеет смысла всё дело в том что если зарегишься под собой ты не сможешь привести к себе тысячи рефералов ну то есть если за тобой придут 10 а к каждому из них ещё 10то получиться 100 т.е 2 уровень и т.д. то есть если всё это делать самому то получиться ты сам себе будешь деньги кидать... сколько сам себе кинешь столько и получешь хех)
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Это точно! Здесь под собой региться нету смысла.... про это отличие, наверное и имеет ввиду уважаемый NEVAL :))))))
Здесь чем больше под собой зарегишься, тем больше тебе работы... (в смысле рефералов себе же набрать, на каждый свой уровень), а если ее не выполнишь, то сам себя и кинешь :))))
В отличие от Хуюпов. где эта работа ложиться на проект, то есть на админа :)))))))
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Та блин :) Здесь выплаты поулучаешь только за СВОИХ рефералов, никто никаких процентов/выплат не обещает. Никого не приведёшь в проект - хрен с маслом и получишь :D
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
неделя подходит... полет нормальный :)))) интересно даже на каком уже уровне находимся... и сколько еще ждать до первой весточки (в смысле выплаты ) :)))))))))
 

vlllad

Интересующийся
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
а том вроде бы можно на самом сайте посмотреть на каком ты уже уровне)... сверху справа логин с паролем вводишь и выскакивает таблица зачислений по твоей реф ссылке:) вроде бы именно так
 
Сверху Снизу