• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EBFX - eurobondfx.com - Страница 8

Deniso

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если можно и мне помогите вывести средства у меня там 3000$ мой скайп denisok773

добавлено через 3 минуты
И мне помогите если можно у меня там 3000$ мой скайп denisok773

добавлено через 24 минуты
И мне помогите мой скайп denisok773

добавлено через 33 минуты
Андрей Куликовишеч, Андрей привет! Я здесь новичок, и с евробон тоже работаю где то с июня и так же не могу вывести деньги. И мне интересно стало как это сделать

добавлено через 11 минут

Да очень хотелось бы связаться с ними, проблема та же как и всех.

добавлено через 20 минут


Прям один в один и та же проблема,как быть не понятно

Я последний депо завел 21.07.14 можно чтонибудь сделвть
 
Последнее редактирование:

Anna2903

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
как у недобросовестного форекс брокера вернуть свои деньги если они не выходят на контакт

добавлено через 1 минуту
у меня то же деньги застряли, я вложила 3000 долларов заработала еще 3000, однако когда попыталась снять меня стали они игнорировать
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Мне вот интересно, какими такими "плюшками" эта контора заманила людей к себе? На основании чего люди завели деньги на счета? Хорошие торговые условия, хорошие управляющие, достоверность торговли?
 

avice

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
cell, заманили при помощи нейролингвистического программирования. Погуглите, узнаете что это. Я до сих пор удивляюсь как мог вложиться. Меня как будто загипнотизировали.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
cell, заманили при помощи нейролингвистического программирования. Погуглите, узнаете что это. Я до сих пор удивляюсь как мог вложиться. Меня как будто загипнотизировали.
в таких случаях нужно включать старое доброе "пошли на...", так вы введете в транс оппонентов)
 

AustinShow

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
cell, заманили при помощи нейролингвистического программирования. Погуглите, узнаете что это. Я до сих пор удивляюсь как мог вложиться. Меня как будто загипнотизировали.

Пфффф не смешите)))) Какое НЛП?))) То,что вы повелись на проценты и компания сыграла на вашей алчности не значит,что они владеют НЛП( без обид, ничего личного)
 
  • Like
Реакции: cell

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Т.е. пока ни одной претензии официально не появится, компанию даже в проблемные не перенесут? Уж за два месяца мог бы кто-нибудь сподобиться.
 
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я был таким же заложником собственной жабы-наживы и повёлся на "лилейный мёд" обещаний обогатиться. Вложил 650$ (на тот момент примерно 23к руб.) А через месяц при попытки вывести их столкнулся с известным разводом. Пересказывать своё общение с этими мошенниками не вижу смысла, оно такое как у других. И после просмотра видео одного энтузиаста (на этом форуме есть его линк) с ютуба о разоблачение деятельности этой шарашкиной конторы я поехал в банк и написал заявление о возврате средств. Как сказала мне сотрудница, она впервые встречается с такой формулировкой описанной в заявлении - возврат средств за неоказанные услуги и сервис. Я мало надеялся на успешный исход, ведь прошло уже больше 3 месяцев, но почему бы и не попробовать. Я обстоятельно и без эмоций изложил суть притензии, прикрепил различные скриншоты переписки, счетов, переслал оповещение о транзакции от процессингового центра и т. п.
Позже, мне посоветовали воспользоваться сайтом мвд и написать электронное заявление и, в последствие, прикрепить его к жалобе в банк для веса.
Но не понадобилось, банк после 2-х месячного расследования вернул мне мои деньги!
Если честно, то я не испытываю ни радости, ни эйфории, что "победила справедливость". Урок мне на будущее: не принимать денежных решений при хорошем настроение или уставшим; проверять, если конкретные адреса филиалов/представительств в России, и не обращать внимания на единичный адрес головного офиса; не лениться и написать в регулирующий орган по работе брокера - взаправду ли компания регулируется и имеет необходимые документы.; требовать от брокера конкретного договора. Ещё, как ни странно, показатель наличия платёжной системы Webmoney. Почему вебмани? У них строгие правила предоставления выдачи аттестатов для продавцов. И арбитраж мне неоднократно помогал выиграть спорные сделки (соответственно, у вас должен быть аттестат не ниже Персонального). Ещё, как вариант, посмотреть на кого и когда зарегистрирован домен брокера.
 

TanKu

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
46
Реакции
23
Поинты
0.000
Добрый день. И мне помогите, если еще получится. Скайп TanyaK28. Заранее спасибо
 

VALTRAD

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
Шарага по-моему клонировалась в PRIMEFMS. Уже неделю названивают. Не попадитесь!
 

aLfa-Devil

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё весной звонили эти товарищи. Со мной общался некто Виктор Кулаков. Названивал мне каждый день, пока я не согласился зарегистрироваться, но пока не класть денег. Договорились об этом, но звонки продолжались. На этом этапе до меня наконец-то дошло, что эта настойчивость - первый признак мошенничества. Добавил все номера, с которых звонили, в чёрный список. Теперь вижу, что был прав.

Собственно почему вдруг пишу ссейчас. Звонил мне сегодня некто Алексей Казаков с таким же украинским акцентом, как и был у Виктора из Евробонда. Компанию свою представил, как 22group. Якобы из Сингапура. Как и тогда с Евробондом они "только вышли на российских клиентов". Та же бесконечная настойчивость и абсолютное непонимание отказов. Скинул мне в итоге на почту информацию. В которой вообще адрес из какой-то Ангильи. Википедия гласит гласит, что это "самоуправляемая территория Великобритании". Всё та же Великобритания плюс украинский акцент. Информация о домене гласит о том, что зарегистрирован сайт всё на том же godaddy, что и был Евробонд. Имя - Andrii Bilovtsev.

В общем-то нет никаких сомнений, что это те же ребята. Не ведитесь! Звонили пока только с одного номера, указанного у них на сайте. Не знаю, можно ли здесь писать номера, поэтому не стану. Сайт соответствует названию компании плюс ".com"

P.S. Никто не знает, что бы это могло быть: читал отзывы в этой теме с компа, дочитал уже 13 страницу, переключил на 14, и вдруг сайт стал недоступен. С телефона работает, с него зарегистрировался сейчас и пишу. С компа сайт по-прежнему недоступен.

добавлено через 4 минуты
22GROUPS - одну букву не дописал выше. А то сайт не найдёте.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Похоже, что eurobondfx.com, трейд.ком, маркетс, гоу форекс etc. - это всё одна шарага:
- звонками задалбливают, телефонная база - одна на всех
- маркетинг одинаковый, нахрапистый, наглый
- у всех есть sirix платформы
- все обещают десятки процентов прибыли в месяц
- у половины звонящих явный украинский акцент (похоже, что ноги у этих контор из Украины растут)
 

cergiy68

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Торговал в евробонде как начал зарабатывать заблокировали сначало мой кабинет и я не мог вывести средства, а потом и мой счет № 5130504 Российского направления. Ведать на рынок не выводят, кто сливает оставляют себе средства. А кто начинает зарабатывать тем сначало блокировать личный кабинет, а потом и счет. Вывод: не лезте в западные брокеры, есть много российских брокеров где ничего блокировать не будут.:l-1no::_97:
 

cergiy68

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Названивали месяц. Откуда-то взяли мои данные. Наверно с другого британского брокера. Ведать английские брокеры сливают данные друг другу. Открыл счет. Заработал, но снять не смог. Сначала заблокировали мой кабинет. А когда, я попытался выйти с оператором онлайн мне заблокировали счет. Английские брокеры лохотрон. В России много брокеров, которые блокировать счета и кабинеты не будут.
 
Сверху Снизу