• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EBFX - eurobondfx.com - Страница 7

Denis YAD

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил туда средства, 1000$. Сначала всё шло хорошо, брокер занимался моим счётом, сам ввиду основной деятельности не мог вести торговлю постоянно! Счёт за неделю увеличили до 1744$. Подозрительно стало! Занимался мной брокер Марина. Затем она, как мне сообщили, ушла в отпуск, кто-то говорит на повышение квалификации. Через 2 недели после этого позвонил Димитров Александр, по словам из Лондона с неким южным акцентом! Говорил, что начальник отдела, занимается 12 лет торговлей на рынке Форекс, самому 43 года. Говорит будем торговать и зарабатывать!!! В общем стал он открывать позиции. Несколько пар сыграл в плюс по 40, где-то 60$. Все позиции он открывал без стоп-лоссов! Затем открыл позицию на 2 дня и слил депозит на 1743$. Сам в это время возился с машиной, вскрыли мне её ночью, пока решал и занимался ремонтом, не заходил на Eurobond! Сегодня зашёл и обнаружил 1,85$ на своём счёте! На работе коллега не может вывести средства уже 2 недели.... также на Eurobondfx. Вот такой раслад, если необходимо скрины страницу могу предоставить! Так что, кто хочет туда вложить деньги, подумайте неоднократно. "Кухня" в общем...
 

Olga Rudenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
https ://www . facebook.com /profile.php?id = 100004768870595 это ссылка в фейсбуке, ну пожалуйста помогите.....Деньги вложила в конце июля.....

добавлено через 1 минуту
наставила пробелов где можно и нельзя, так как адреса ссылок нельзя указывать....
Еще раз пожалуйста...........помогите...может получится вернуть деньги от EBFX
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Не пора ли в черный список перенести?
 

avice

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Пора конечно их в черный список. Еще много потерпевших появится. Смотрю доказательства никак не влияют на народ, несут и несут деньги в эту кухню.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Всем пострадавшим, просьба оформить претензии в этом разделе с доказательствами какие есть. После чего компания будет перемещена в черный список.
 

Extrandia

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Тут не просто "компанию" нужно переносить, а всю группу сайтов, принадлежащих мошенникам.
 
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой скайп it_lot(собака)mail.ru
Так в поиске в скайпе и пишите (ну только собаку значком ставьте).Только просьба, перед тем как позвонить, пишите что вы на счет EurobondFX

добавлено через 1 минуту
Помогу чем смогу
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Косак

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет! Из влитого депо в 1000$, вывел 200$. Теперь пробую зайти в личный кабинет, а мне пишет что нет такого пользователя.
 

Ilya349

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть 200 вывел, уже хорошо! Раньше, на запрос о выводе присылали письмо на почту что заявка принята, а теперь и этим себя не отягощают. Красавцы!
 

Дмитрий Косак

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Что толку? теперь вообще не могу зайти в ЛК. Звоню им, а в ответ "номер не существует"
 

Ilya349

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно. кроме иронии над самим собой, других эмоций эта ситуация не вызывает. Это надо же было быть таким идиотом. Но вот интересен один момент. Деньги на счете, ни чего сними не происходит , и какой им с них толк. Если бы объяснил кто, был бы кра

добавлено через 10 минут
Если честно. кроме иронии над самим собой, других эмоций эта ситуация не вызывает. Это надо же было быть таким идиотом. Но вот интересен один момент. Деньги на счете, ни чего сними не происходит , и какой им с них толк. Если бы объяснил кто, был бы кра

Крайне благодарен! Прошу прощения!
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
кто-нибудь из кинутых нормальную претензию составит в соотв разделе или нет?? как дети малые тут пишетесь и ни одной нормальной претензии со скринами и прочим
 
  • Like
Реакции: cell

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Но вот интересен один момент. Деньги на счете, ни чего сними не происходит , и какой им с них толк.
С чего вы взяли, что с деньгами ничего не происходит? В личном кабинете или МТ вы видите просто цифры, а реальные деньги, вполне вероятно, уже тю-тю.
 

avice

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
кто-нибудь из кинутых нормальную претензию составит в соотв разделе или нет?? как дети малые тут пишетесь и ни одной нормальной претензии со скринами и прочим

А зачем? По моему итак всё понятно с этой кухней. Если честно мне лень. Ещё я буду тратить время на этих ублюдков. У меня более серьёзные дела- жду ответа из отдела полиции по компьютерным преступлениям Великобритании. Смотрю у них гораздо серьезней с этим делом, чем в России.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
А зачем? По моему итак всё понятно с этой кухней. Если честно мне лень. Ещё я буду тратить время на этих ублюдков. У меня более серьёзные дела- жду ответа из отдела полиции по компьютерным преступлениям Великобритании. Смотрю у них гораздо серьезней с этим делом, чем в России.
пользу другим сделаете, тк они попадут в черный список на форуме
как ответят британцы сообщите, интересно, а почему в британию обратились?думаете они оттуда?
 

avice

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
На сайте Барклай Банка есть ссылка на отдел полиции. А у этих мошенников счет именно в этом банке. У них люди на Украине и в Британии есть подельники. Вот этот Димитрий который мне звонил, с акцентом английским. И с Украины звонили. может и в Москве есть сообщники. Но именно глава всей этой кухни находится в Великобритании. Все следы ведут туда.

добавлено через 9 минут
Кстати когда я переводил деньги, они прошли через Болгарию. Потом они по любому переводятся на др. счет. В Сбере мне в отчете прислали код Кипра. Вот почему сложно отследить денежные операции.
 
Последнее редактирование:

Extrandia

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
2-ое письмо от полиции:
 
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая Великобритания?!? Что Вы за ахинею несете?
Ими там даже и не пахнет. У них нет счета в Барлизе. Они работают с Болгарским банком. После идет транзакция на Кипрский счет, который открыт в оффшорах. А это Вы уже никак не отследите, и никакая служба уже не поможет. Единственно есть шанс у людей которые попались на их удочку где в середине июле. Есть шанс что их средства еще так сказать в пути, и можно вернуть само тело депозита.

добавлено через 2 минуты
В Интерпол еще заявление напишите. Ну вы как с неба упали.
 
Последнее редактирование:

sergyil

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Куликовишеч, Андрей привет! Я здесь новичок, и с евробон тоже работаю где то с июня и так же не могу вывести деньги. И мне интересно стало как это сделать

добавлено через 11 минут
Александр, если в августе, то еще можете вернуть свои деньги. В этом бизнесе варюсь около 8 лет, могу в чем-то помочь, чем-то посоветовать кому нужно.

добавлено через 1 минуту
С ними можно связаться через другую компанию. Кому интересно отписывайтесь. В дальнейшем вернуть все-таки свои деньги
Да очень хотелось бы связаться с ними, проблема та же как и всех.

добавлено через 20 минут
4\06\2014 внес депозит в данную конторку
На торговал там прибыль и 11\07 подал заявку на вывод
после прошло 2 недели, начал писать им, на что услышал, что якобы не хватает документов и пришлите на почту, мой брокер Henry Winner,
после подал снова на вывод и до сих пор тишина. Так же хочу обратить внимание на то, что когда звонишь им на городской телефон со своего номера они не берут, следом набрал с другого взяли!

Прям один в один и та же проблема,как быть не понятно
 
Последнее редактирование:

nokerka

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я тоже попался на эту удочку, странно, что Роскомнадзор не блокирует такие сайты. Кто-то писал, что можно вернуть, если транш свежий. Не подскажите как это сделать. 26 августа пополнил депо.
 
Сверху Снизу