• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EBFX - eurobondfx.com - Страница 6

Olga Rudenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И как я Вас там найду ? Таких псевдонимов там полно. Вы Логин напишите

Именно такой логин Olga Rudenko, или я что-то не понимаю...Хотя да, чайник я еще тот....

добавлено через 1 минуту
вхожу через фейсбук
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Тоже попался на удочку, просили выслать документы, все выслал, а деньги так и не выводят. ( можете мне помочь? мой скайп oklick303
 

Extrandia

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
И как я Вас там найду ? Таких псевдонимов там полно. Вы Логин напишите

Именно такой логин Olga Rudenko, или я что-то не понимаю...Хотя да, чайник я еще тот....

добавлено через 1 минуту
вхожу через фейсбук

Ну тогда хоть ссылку в FaceBook на свою страницу или хоть что-то нужно. Я же не могу угадать, как Вас найти.
 

Olga Rudenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Olga Rudenko Посмотреть сообщение
И как я Вас там найду ? Таких псевдонимов там полно. Вы Логин напишите

Именно такой логин Olga Rudenko, или я что-то не понимаю...Хотя да, чайник я еще тот....

добавлено через 1 минуту
вхожу через фейсбук
Ну тогда хоть ссылку в FaceBook на свою страницу или хоть что-то нужно. Я же не могу угадать, как Вас найти.

Может мне в контакте вас найти? или мне зарегистрироваться у Вас в контакте? насколько я знаю у Вас есть там страница.

добавлено через 5 минут
Я вступила в Вашу группу в контакте. Ольга Руденко (Жива). Может так получится??? Может там отправите мне Ваш скайп. и я попробую Вас найти.
 
Последнее редактирование:

neosap

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Extrandia, Прошу связаться по поводу обмана брокерской фирмой. мой скайп scorpion3526 Очень прошу связаться или скиньте на почту свой номер сотовый напишите свою почту
 

admiral106

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
EBFX перестал подавать признаки жизни! Телефоны недоступны, на письма не отвечают. Полагаю деньги вернуть невозможно? Подскажите пожалуйста?
 

Ilya349

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера прислали письмо, что в связи со сбоем систыйемы у меня новый временный пароль. О деньгах ни гу-гу естественно. Кому-то удается решить? Поделитесь?
 
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр, если в августе, то еще можете вернуть свои деньги. В этом бизнесе варюсь около 8 лет, могу в чем-то помочь, чем-то посоветовать кому нужно.

добавлено через 1 минуту
С ними можно связаться через другую компанию. Кому интересно отписывайтесь. В дальнейшем вернуть все-таки свои деньги
 
Последнее редактирование:

admiral106

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пароль случайно не "ebfx1234"?

добавлено через 2 минуты
Вчера прислали письмо, что в связи со сбоем систыйемы у меня новый временный пароль. О деньгах ни гу-гу естественно. Кому-то удается решить? Поделитесь?

Пароль случайно не "ebfx1234"?
 
Последнее редактирование:

apialancer

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Extrandia, прошу связаться со мной. Я тоже пострадал от этих мошенников. Счёт находится в плюсе, но вывести невозможно ни цента. Не отвечают на письма. Связаться с ними не представляется возможным.
Мой скайп: apialancer
 

Ilya349

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр, если в августе, то еще можете вернуть свои деньги. В этом бизнесе варюсь около 8 лет, могу в чем-то помочь, чем-то посоветовать кому нужно.

добавлено через 1 минуту
С ними можно связаться через другую компанию. Кому интересно отписывайтесь. В дальнейшем вернуть все-таки свои деньги

А куда писать?

добавлено через 4 минуты
Еще , вчера звонила очень настырная дама. Название компании не расслышал. Но голос и акцент до боли знакомые. Опять денег хотела.
 
Последнее редактирование:

DimaExtreme

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
18
Реакции
21
Поинты
0.000
Александр, если в августе, то еще можете вернуть свои деньги. В этом бизнесе варюсь около 8 лет, могу в чем-то помочь, чем-то посоветовать кому нужно.

добавлено через 1 минуту
С ними можно связаться через другую компанию. Кому интересно отписывайтесь. В дальнейшем вернуть все-таки свои деньги
Андрей Куликовишеч, здравствуйте! Прошу также Вашей помощи! Я также повёлся на эту компанию и вложил заёмные средства и теперь не знаю что и делать! Отец многодетной семьи и теперь с большими неприятностями! Помогите! Мой скайп DimaXtreme

добавлено через 8 минут
Андрей Куликовишеч, здравствуйте! Прошу также Вашей помощи! Я также повёлся на эту компанию и вложил заёмные средства и теперь не знаю что и делать! Отец многодетной семьи и теперь с большими неприятностями! Помогите! Мой скайп DimaXtreme

Также мой адрес электронной почты: Dima7king(собака)mail.ru
 
Последнее редактирование:

admiral106

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проторговали весь мой капитал в 1000 евро. Связаться с ними невозможно. Страховка капитала это фикция.! Вчера позвонила девушка из EBFX и начала уговаривать вложить деньги!!! Верх совершенства!!! Я объяснил ей, что "несказанно рад" слышать представителя компании. Поинтересовался моими 1000 евро, страховкой капитала и т.п. Ответ был таков: "Я все передам Яну, который сейчас работает в другом отделе, и он вам перезвонит! Наша компания никуда не пропадала, она существует! И связь с нами бесперебойная! У вас наверное что с программным обеспечением!" И все! Дальше полная тишина с их стороны!
Прошу помощи в возвращении денег. В случае успеха делим 50/50. Мой скайп admiral106. Кому интересно пишите.
 

RustInvest

Новичок
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Куликовишеч, Здравствуйте. Оставьте свои данные, пожалуйста, чтобы с вами связаться по поводу вашей помощи Или сами со мной свяжитесь, вот мой скайп: rustambI4-174
Буду вам очень признателен
 

Ilyas490

Новичок
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите, а если в мае вложил деньги можно хоть что нибудь сделать??
 

Anna44

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложила 2200 долл, и теперь в ужасе, не могу до них достучаться. Телефоны молчат, в чате не отвечают. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ доверчивым людям? кто знает что делать? помогите...
 
Сверху Снизу