• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Edelweiss5 - edelweiss5.com - Страница 412

bgdsk

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
c 03/01/2017 08:51 висит выплата не обработана! ждал. писал. тут запросили скан загран. паспорта. отправил и молчат! верификация пройдена. было подозрение на мультиакк. но у меня в структуре нет никого. у кого подобное? такие лидеры как Отокар даже не отвечают! кто может помочь? у кого спонсоры могут помочь? любая помощь! телефон в германии молчит. все остальные номера которые есть на сайте не чем не могут помочь...

добавлено через 1 минуту
люди тем кому платят подскажите к кому обратиться? вам же выводят!
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Как будет выплата, так будет и скрин, пессимистичный ты наш.
Скрины предыдущих выплат смотрите выше в теме.
Активный ты наш!Проект не платит с 16.03.2017г.,а тебе одному платит!Подтвержаю СКАМ !!!
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
люди тем кому платят подскажите к кому обратиться? вам же выводят!

Обращаться бесполезно!Не тратьте времени и нервов. Заявки 16.03 и 01.04 в кабинете обработаны и выплачены ,а на кошелек не поступили!
 

G0host

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
14
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне в марте еще успело капнуть.
10:22 17.03.17 Received Payment 7.00 USD from account U11221527. Memo: API Payment. Withdrawal Edelweiss5.com. Payment ID: 565629

Со 2 апреля тоже выплата висит. Подозреваю, что уже всё )))
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Как будет выплата, так будет и скрин, пессимистичный ты наш.
Скрины предыдущих выплат смотрите выше в теме.



Ну куда же ты дорогой товарищ пропал со своей выплатой?! Ждем-не дождемся....
 

bgdsk

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
c 03/01/2017 08:51 висит выплата не обработана! ждал. писал. тут запросили скан загран. паспорта. отправил и молчат! верификация пройдена. было подозрение на мультиакк. но у меня в структуре нет никого. у кого подобное? такие лидеры как Отокар даже не отвечают! кто может помочь? у кого спонсоры могут помочь? любая помощь! телефон в германии молчит. все остальные номера которые есть на сайте не чем не могут помочь...
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
По характеру письма, догадываюсь, что в хайпах вы новичок еще. Проект закончил свое существование, на этом все. Звонить,писать, чего-то требовать уже некуда. Добро пожаловать в клуб))
Дополнение. Никогда и ни при каких условиях не предоставляйте хайпам свои документы
 

davzoli

Интересующийся
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
c 03/01/2017 08:51 висит выплата не обработана! ждал. писал. тут запросили скан загран. паспорта. отправил и молчат! верификация пройдена. было подозрение на мультиакк. но у меня в структуре нет никого. у кого подобное? такие лидеры как Отокар даже не отвечают! кто может помочь? у кого спонсоры могут помочь? любая помощь! телефон в германии молчит. все остальные номера которые есть на сайте не чем не могут помочь...

Господа, позвольте тоже отметиться в этой теме. Изначально должен сказать что я не являюсь фанатом не данной фирмы, ни других, просто (как большинство из вас) ищу оптимальную точку входа и выхода с HYIP и добиваюсь того, чтобы получать информацию с первых уст. В данном случае я на прямой связи с руководителем тех-поддержки, есть возможность не говорю, что "решать" вопросы, но как минимум получать ответы. Также по большому счету есть представления, что на самом деле происходит у этой компании, но выкладывать инфо публично не собираюсь, они мне за рекламу не заплатили:):):)

Готов помочь с Вашими вопросами, пишите в личку, но Вы должны понимать, что свое "рабочее" время стараюсь использовать максимально эффективно, по этому не всегда смогу отвечать быстро.
Удачи:)
 
Последнее редактирование:

bgdsk

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Готов помочь с Вашими вопросами, пишите в личку, но Вы должны понимать, что свое "рабочее" время стараюсь использовать максимально эффективно, по этому не всегда смогу отвечать быстро.
Удачи

нет возможности писать на ммгп напишите мне на почту любое письмо lpldkt собака gmail.com

добавлено через 50 минут
а нет все гууд. глюк был. davzoli написал Вам личное сообщение. буду благодарен за помощь!
 
Последнее редактирование:

isevg

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Не ведитесь на дешёвый негатив. Сегодня, в рамках регламента, мне и всем, кого я знаю в этом проекте, пришла выплата. Хотел прикрепить скрин, но оказалось не имею права вставлять изображения и ссылки, так как нет нужного количества сообщений на форуме.

ПРОЕКТ ПЛАТИТ!!!

Всем, кто сомневается могу выслать скрин, и сможете опубликовать.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Сообщение от isevg Посмотреть сообщение
Лично мне пару дней назад реферальные на кошелёк упали за несколько минут
передавайте привет рефералу, счастья ему, удачи
__________________

да уж... догадался похвалиться чем...:k-unsure:


Хотя зря их поместили в мошенники (это точно не баблосбор был, админы может не самые грамотные, но пыхтели работали - пытались) и проект отработал почти год, 11 месяцев. Это сейчас редкость... Шлакохайпы падают на 1 месяце, если не собирают и пропадают сразу...

добавлено через 2 минуты
Не ведитесь на дешёвый негатив. Сегодня, в рамках регламента, мне и всем, кого я знаю в этом проекте, пришла выплата. Хотел прикрепить скрин, но оказалось не имею права вставлять изображения и ссылки, так как нет нужного количества сообщений на форуме.

ПРОЕКТ ПЛАТИТ!!!

Всем, кто сомневается могу выслать скрин, и сможете опубликовать.
---

На стороннем ресурсе залейте и сюда ссылку через пробел.
 
Последнее редактирование:

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
не имею права вставлять изображения и ссылки, так как нет нужного количества сообщений на форуме.


Всем, кто сомневается могу выслать скрин, и сможете опубликовать.

Скрин выставлять не объязательно. Зайдите в свой акк. ЭПС и скопируйте оттуда перевод денег с батчем. Скопированную линейку перенесите в саоё сообщение на форуме.
 

isevg

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
cloud.mail.ru/public/GWNk/g3b5P4D8b
cloud.mail.ru/public/6ji8/VhpUeSiK5

Мои выплаты за 28 марта и за сегодня.
Так что тот, кто пишет здесь о скаме явно имеет в этом большой интерес. :_2:
 

garryy

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Так что тот, кто пишет здесь о скаме явно имеет в этом большой интерес.
не несите чушь, скоро будете виризжать тут как и все,выплаты выборочные и уже их практически нет,радуйтесь что последние крохи получили
 

isevg

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
не несите чушь, скоро будете виризжать тут как и все,выплаты выборочные и уже их практически нет,радуйтесь что последние крохи получили

Завтра будет завтра, а мы говорим о сегодняшнем дне и о фактах на сегодня. Выплаты есть. При чём у всех кого я знаю в проекте.
 
Сверху Снизу