• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

edentraffic.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 3

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Статистика edentraffic.com

Этот проект уже выстрелил на всю Европу и Америку , даже мой друг из Америкосии в этом проекте сидит , я только недавно узнал у него. Так что тема реально крутая как и FortAdPays /
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Пока не выводим всё заработанное в покупку пакетов
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Платит отлично ! :_91:

 

pexoto

Любитель
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Arnulf Gleisner Marketing sent you $34.30 USD
Transaction ID: 10E83661MK351750W

Dear

Arnulf Gleisner Marketing sent you a payment of $34.30 USD.
Note from Arnulf Gleisner Marketing:

User: pexoto Thanks for using EdenTraffic - hopefully you are gonna stay with us!

 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Этот проект уже выстрелил на всю Европу и Америку , даже мой друг из Америкосии в этом проекте сидит , я только недавно узнал у него. Так что тема реально крутая как и FortAdPays /

А FortAdPays платит ещё?
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет, а где тут ссылки за просмотр которых платят? или тут чисто с пакетов заработок? Нажал Cash Links там было всего две ссылки по 0,001 это все или я не туда зашел?
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
А FortAdPays платит ещё?

Конечно ,я сейчас чуток решил по реинвестить , а так все проекты которые у меня в группе в подписи все платят. И edentraffic тоже платит просто не всегда выкладываю скрины .
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
кто мне объяснит. тут вообще бывают платные ссылки для просмотра? за весь день 3 ссылки было 0,001 и кто-то говорил, что этот проект круче мунсуна. Да и почему срединение не защищенное? как можно на таких сайтах так делать ?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
кто мне объяснит. тут вообще бывают платные ссылки для просмотра? за весь день 3 ссылки было 0,001 и кто-то говорил, что этот проект круче мунсуна. Да и почему срединение не защищенное? как можно на таких сайтах так делать ?
да, не бывает тут ссылок. заработок только с пакетов.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
да, не бывает тут ссылок. заработок только с пакетов.

если нет ссылок, значит нет рекламодателей, нет рекламодателей, значит он варится в собственном соку, грубо говоря что-то вроде хайпа... не думаю что он долго проживет, если не будут давать платную рекламу
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
если нет ссылок, значит нет рекламодателей, нет рекламодателей, значит он варится в собственном соку, грубо говоря что-то вроде хайпа... не думаю что он долго проживет, если не будут давать платную рекламу
а на монсуне не так? клики там админ раздавал с купленых пакетов. Но вы не верно поняли, рекламодатель тут может купить клики, только не особо покупает, а админ не раздает халяву как монсуне.
Могу подсказать сайт где с кликов побольше чем тут и такая же 100% рефка, плюс соединение защищенное.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
не думаю что он долго проживет,

В этом движке Админ пока не использует функцию репокупки , я думаю если поток будет падать ,то обязательно включит даже 60 на 40 , вот тебе еще пол года или год реально может работать. Вон Fortadpays c 2014 года работает на ура , был один маркетинг жирный ,когда пакеты приносили 300 % , сейчас сделали 220 % . А вот маркетинг Getprofitads вообще пакеты вечные , вот он уже опять рестарт и ищет новых лохов. Так что есть с чем сравнить сегодня. Главное что бы у руля был адекватный Админ.
 

scamnet

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
317
Реакции
58
Поинты
0.000
что то не увидела раздела payouts и проект пропустила мимо, когда первый раз зашла, выплата 26 января, так может тему пора прикрыть?
выплат нет

добавлено через 1 минуту
прощу прощения, как сообщение удалить или отредактировать?
 
Последнее редактирование:

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
что то не увидела раздела payouts и проект пропустила мимо, когда первый раз зашла, выплата 26 января, так может тему пора прикрыть?
выплат нет

добавлено через 1 минуту
прощу прощения, как сообщение удалить или отредактировать?

Просто жмёте редактировать, удаляете текст и пишите удаленно мной
 
Сверху Снизу