• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

edentraffic.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 5

Meragon

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Началось что ли!?
Когда кто нить на выплату поставит там все будет и ясно
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
4 марта 2016
Уважаемые пользователи!

К сожалению, я должен сообщить вам , что сегодня Paypal в очередной раз ограничил доступ на наш счет в PayPal.
Это означает , что они остановились и получения денег и Параметры отправки денег на наш счет. Из - за системных сбоев или других перерывов на веб - сайте в рамках За последние несколько дней многие пользователи - без уважительной причины - представили огромный спор на Paypal. Причина данного продукта не поставляется (входит в комплект) , который неверно! Конечно, мы немедленно и навсегда закрыли счета этих пользователей. Даст вам всю информацию в течение ближайших нескольких дней, извинения за возможные неудобства Арнулф Глейзнер
 

Манук Манукян

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему сайт иногда недоступен?

добавлено через 17 минут
Была бы пейза давно бы вошел. Все средства с монсона и MTR там лежат, пылятся

Знаю 2 удачных проекта. Работают с Payza. Если интересует, кину ссылку в ЛС.
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Знаю 2 удачных проекта. Работают с Payza

Да хватает этого здесь добра , все они удачные ,которые на сегодня платят. Пока все платят они удачные , когда не будут платить , тогда не удачные . Как рулетка.
 

Манук Манукян

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Да хватает этого здесь добра , все они удачные ,которые на сегодня платят. Пока все платят они удачные , когда не будут платить , тогда не удачные . Как рулетка.

По мне, если нормально работает больше 3 месяцев, значит удачный.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Быстрая выплата

Dear Eduard Seibel,

Greetings from SolidTrust Pay.

You have successfully received money from a registered SolidTrust Pay member! Please be sure to keep this email as your receipt.

From STPay member: edentraffic1 ([email protected])
Transaction Number: 300058*****
Amount: $4.90
Currency: USD
Note (if provided): User: seibel - Thanks for using EdenTraffic - hopefully you are gonna stay with us!
Transaction Fees: $0.32
 

Meragon

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Повтор судьбы ТМ

Update About PayPal Situation

As you already know PayPal has frozen our account. We know for sure that they will release it, however, we just can't say when.
While we wait for the funds to be released, the earnings which have been generated by those funds will be placed into pending status.
To ensure that every user can continue to receive the service and benefits provided by EdenTraffic, certain steps must be taken:

- AdPacks that are now being purchased must be alternatively paid for with one of the available payment processors.
- All AdPacks purchased before Mar 05 2016 which are active will be placed into pending status.
- All AdPacks purchased before Mar 05 2016 which were active and have been paid for with SolidTrustPay or Payeer will be reactivated. Please have patience, this could take a few days.

Once funds are released by PayPal all pending balances and pending AdPacks will be restored into active status.

We already offer a number of alternative payment methods: SolidTrustPay and Payeer. We are also looking for other alternatives. As Payza operates similar to PayPal eg: Disputes, this is maybe not a suitable alternative.

Thank you for your patience
Arnulf Gleisner

добавлено через 1 минуту
Перевод от ГУГЛ

Обновление О PayPal ситуации

Как вы уже знаете PayPal заморозила наш счет. Мы точно знаем , что они выпустят его, тем не менее, мы просто не можем сказать , когда.
Пока мы ждем средств , которые будут освобождены, доходы , которые были получены в результате этих средств будут размещены в состоянии ожидания.
Для того, чтобы гарантировать , что каждый пользователь может продолжать получать услуги и льготы , предоставляемые EdenTraffic, должны быть предприняты определенные шаги: - AdPacks, которые сейчас приобретаются в качестве альтернативы должны быть оплачены с одним из доступных платежных систем . - Все AdPacks приобретенные до 05 марта 2016 года , которые являются активными будут помещены в отложенный статус. - Все AdPacks приобретенные до 05 марта 2016 года , которые были активны и были оплачены с SolidTrustPay или Payeer будет возобновлена. Пожалуйста , имейте терпение, это может занять несколько дней. После того, как средства будут освобождены от PayPal все отложенные балансы и ожидающие AdPacks будут восстановлены в активном состоянии. Мы уже предлагаем ряд альтернативных способов оплаты: SolidTrustPay и Payeer. Мы также ищем другие альтернативы. Как Payza работает аналогично PayPal , например: споры, это , возможно , не является подходящей альтернативой. Спасибо за ваше терпение Арнулф Глейзнер

добавлено через 3 минуты
У меня пакеты через палку что на ТМ что на ЕТ я самый "везучий" человек

добавлено через 4 минуты
В диспут с Палкой пока не вступаю, жду....а вдруг все на ладится - просто если диспут с Палкой открою, меня тут же за блочат капиталисты проклятые на ТМ и ЕТ
 
Последнее редактирование:

Манук Манукян

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Повтор судьбы ТМ

Update About PayPal Situation

As you already know PayPal has frozen our account. We know for sure that they will release it, however, we just can't say when.
While we wait for the funds to be released, the earnings which have been generated by those funds will be placed into pending status.
To ensure that every user can continue to receive the service and benefits provided by EdenTraffic, certain steps must be taken:

- AdPacks that are now being purchased must be alternatively paid for with one of the available payment processors.
- All AdPacks purchased before Mar 05 2016 which are active will be placed into pending status.
- All AdPacks purchased before Mar 05 2016 which were active and have been paid for with SolidTrustPay or Payeer will be reactivated. Please have patience, this could take a few days.

Once funds are released by PayPal all pending balances and pending AdPacks will be restored into active status.

We already offer a number of alternative payment methods: SolidTrustPay and Payeer. We are also looking for other alternatives. As Payza operates similar to PayPal eg: Disputes, this is maybe not a suitable alternative.

Thank you for your patience
Arnulf Gleisner

добавлено через 1 минуту
Перевод от ГУГЛ

Обновление О PayPal ситуации

Как вы уже знаете PayPal заморозила наш счет. Мы точно знаем , что они выпустят его, тем не менее, мы просто не можем сказать , когда.
Пока мы ждем средств , которые будут освобождены, доходы , которые были получены в результате этих средств будут размещены в состоянии ожидания.
Для того, чтобы гарантировать , что каждый пользователь может продолжать получать услуги и льготы , предоставляемые EdenTraffic, должны быть предприняты определенные шаги: - AdPacks, которые сейчас приобретаются в качестве альтернативы должны быть оплачены с одним из доступных платежных систем . - Все AdPacks приобретенные до 05 марта 2016 года , которые являются активными будут помещены в отложенный статус. - Все AdPacks приобретенные до 05 марта 2016 года , которые были активны и были оплачены с SolidTrustPay или Payeer будет возобновлена. Пожалуйста , имейте терпение, это может занять несколько дней. После того, как средства будут освобождены от PayPal все отложенные балансы и ожидающие AdPacks будут восстановлены в активном состоянии. Мы уже предлагаем ряд альтернативных способов оплаты: SolidTrustPay и Payeer. Мы также ищем другие альтернативы. Как Payza работает аналогично PayPal , например: споры, это , возможно , не является подходящей альтернативой. Спасибо за ваше терпение Арнулф Глейзнер

добавлено через 3 минуты
У меня пакеты через палку что на ТМ что на ЕТ я самый "везучий" человек

добавлено через 4 минуты
В диспут с Палкой пока не вступаю, жду....а вдруг все на ладится - просто если диспут с Палкой открою, меня тут же за блочат капиталисты проклятые на ТМ и ЕТ

На ТМ я слышал, что палка на диспут отказывает...
 

АлесяВ

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня уже два дня нет начислений за рекламные пакеты. Баланс два дня никак не меняется. Это только у меня, или может еще у кого так же?
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
А у меня уже два дня нет начислений за рекламные пакеты. Баланс два дня никак не меняется. Это только у меня, или может еще у кого так же?

Кто вкладывал с Paypal Вклады заморозили

Как вы уже знаете PayPal заморозила наш счет.
Мы точно знаем , что они выпустят его, тем не менее, мы просто не можем сказать , когда.
Все AdPacks приобретенные до 05 марта 2016 года , которые являются активными будут помещены в отложенный статус.
После того, как средства будут освобождены от PayPal все отложенные балансы и ожидающие AdPacks будут восстановлены в активном состоянии
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Как вы уже знаете PayPal заморозила наш счет.
Мы точно знаем , что они выпустят его, тем не менее, мы просто не можем сказать , когда.
Все AdPacks приобретенные до 05 марта 2016 года , которые являются активными будут помещены в отложенный статус.
После того, как средства будут освобождены от PayPal все отложенные балансы и ожидающие AdPacks будут восстановлены в активном состоянии
я такое буква в букву читал уже сто раз. тему можна сносить.
 

Манук Манукян

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Манук Манукян

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
В пятницу админ triplethr3at все депозиты, сделанные через палку(ему тоже палка прикрыла кислород) перевел на другие процессоры. Правда для этого потребовалось время, пару месяцев. Вдруг здесь и в трафике также будет.
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
палка всем и везде палки в колеса вставляет последнее время. походу надо осознать это и забыть что такое paypal и никогда не вспоминать
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Участники проекта сами разоряют проект. Открывают диспут с PayPal. Дайте возможность проекту раскрутиться есть ещё время 180 дней открыть диспут.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Да. Что то с палкой стало не то что не надежно, а даже опасно работать! Проект до этого отлично работал и выплаты прилетали быстро.
По ходу буржуи в палке поняли как можно крутить деньги вкладчиков.
Возможно и диспуты открывают засланцы из пайпал :_111:, что бы была причина заморозить счет проекта и использовать вклады на свое усмотрение.
 
Сверху Снизу