EgoPay - egopay.com - Страница 29

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну что? готовтись к новому маски-шоу ;)

PayeerCOM, с вами будем разбираться чуть попозже.
а пока ответьте пожалуйста:
1. Кто выводил EP через вас 18го, Тадас или Амир ? (заметьте Тадас никогда не был фактическим владельцем только управляющим, как и в RegalFund хайпe ;) )

2. Кто вас знакомил с Тадасом от Пайзы? Фироз или Ферхан ? было ли знакомство лично в Монтреале или где ?
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Разумеется Тадас никогда не был владельцем, он все время собирал копейки с рефералов а к новому году решил срубить денег. Нищеброд захотел подняться.

Остальные вопросы мне не интересны.
 

hyipvalue

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну что? готовтись к новому маски-шоу
к чему готовиться-то? вы сейчас зададите какие-то абстрактные вопросы, и эгопэй вернется к жизни, разморозив средства обменников?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
к чему готовиться-то? вы сейчас зададите какие-то абстрактные вопросы, и эгопэй вернется к жизни, разморозив средства обменников?

Вы батенька большой мечтатель, скоро узнаете что на самом деле происходит.

добавлено через 2 минуты
PayeerCOM, может поделитесь со своими "клиентами" что на самом деле произошло у вас с
VISA/MC ? ;)
 
Последнее редактирование:

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Вы батенька большой мечтатель, скоро узнаете что на самом деле происходит.

добавлено через 2 минуты
PayeerCOM, может поделитесь со своими "клиентами" что на самом деле произошло у вас с
VISA/MC ? ;)
Уважаемый, раз сказали А, говорите и Б.
Мне очень интересует ситуация вокруг Эгопая, в котором я потерял деньги, и то что Вы пытаетесь сказать про Пайеер.
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
Тадас или Амир ?

Фироз или Ферхан ?
Ох и имена... Фимоз, Пархан...:crackup:


Уважаемый, раз сказали А, говорите и Б.
Мне очень интересует ситуация вокруг Эгопая, в котором я потерял деньги, и то что Вы пытаетесь сказать про Пайеер.
Может он просто потролить зашол. Еслибы что то знал наверняка ляпнул бы уже здесь, а не воду плескал

Уж очень толсто намекает на возможныйскам паира... страсти накаляются.:popcorn2:
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Уважаемый, раз сказали А, говорите и Б.
Мне очень интересует ситуация вокруг Эгопая, в котором я потерял деньги, и то что Вы пытаетесь сказать про Пайеер.

Б.

Что имею право говорить, то говорю, а об остальном пусть лучше
представители егопая и пайеера расскажут. могу только задать им наводящие вопросы.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,165
Реакции
3,560
Поинты
0.000
Б.

Что имею право говорить, то говорю, а об остальном пусть лучше
представители егопая и пайеера расскажут. могу только задать им наводящие вопросы.

Да Вы ничего и знать не знаете.... о блокировке карт Паеера забугром они сами написали в своей теме, все эти владельцы фигурируют в нете и у всех на слуху, попытались раздуть очередной мыльный пузырь, что делали на ветке МСИС:biggrin2:
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Ох и имена... Фимоз, Пархан...:crackup:

Ну если вы не в курсе что все эти (AlertPay/Egopay/obopay/Payza)
принадлежат одной и той же банде пакистанских эмигрантов в Монреале (Канада) оттуда и именна.

А литовцы (Тадас Каспутис и Паулиус Мескаускас) просто пешки, торгующие своим именем для регистрации оффшоров и банковских счетов
(чем литовцы всегда славились).

Хоть вам все имена кажутся странными, они все настоящие.

добавлено через 3 минуты
Да Вы ничего и знать не знаете.... о блокировке карт Паеера забугром они сами написали в своей теме, все эти владельцы фигурируют в нете и у всех на слуху, попытались раздуть очередной мыльный пузырь, что делали на ветке МСИС:biggrin2:

Ну значит не знаю ничего.
О причине которую Пайеер тут огласил и что на самом деле произошло, я бы и хотел поговорить с ними :)
Ну пузыри не я раздуваю а они сами, я их лопаю по возможности.

Кстати в LibertyReserve я тоже пузыри раздувал (как вы бы выразились).
 
Последнее редактирование:

hyipvalue

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы батенька большой мечтатель, скоро узнаете что на самом деле происходит.
Все ясно, вы и сами не знаете. Да и никто не знает.

Мне очень интересует ситуация вокруг Эгопая, в котором я потерял деньги, и то что Вы пытаетесь сказать про Пайеер.
человек сам ничего не знает, расслабьтесь. Если эгопэй вдруг решит продолжить работу, вы об этом узнаете первым, просто зайдя к себе на кошелек. А пока нужно отучать себя заходить в эту тему (хоть и очень хочется), т.к., к сожалению, тут вместо полезных новостей один флуд.
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Думаю, не стоит отклоняться от темы обсуждения.
Ego Pay конфисковал, заморозил, не вернул деньги МНОГИМ обменникам и пользователям.
Это означает, что это не заказная и не случайная ситуация.
А некоторые стесняются,и даже не сообщают о своих убытках.
Мне вот скромничать не до сук. Реально денег потерял.
Не работал с Виза и т.д. Только принимал Эго и отдавал.
Я то в чём виноват? Судя по поведению платёжки, намёков на компенсацию даже не ждать следует.
В любом случае - платёжная система Ego pay - это вчерашний день, ни кому из пользователей не советую ни когда больше ею пользоваться.
Либерти - минус 14000 долларов ( фарс можор)
Ego Pay - минус 6 тысяч долларов - кидалово умышленное.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Любой неуравновешенный юзер с репликами: "СКАМ", "перенесите в черный список", нервным тыканием на жалобы с подобными просьбами, будет награждаться красной карточкой вплоть до бана.

Мне надоело ваше нытьё. Не нравится, ситуация, считаете, что нарушают ваши права - чешите в суд, но не мотайте тут сопли на кулаки и не рассказывайте модераторам, что делать. В первом сообщении вполне прозрачно написано, откуда у платежуи уши растут. Если вы сюда влезли, то это всецело ваши риски.

Когда станет очевидно и бесповоротно, что платежка прекратила своё существование - весь раздел (а не только эта тема) отправится в архив.


Тема остается для публикации ВАЖНОЙ информации по ситуации с платежкой. Нытье запрещено.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Просьба ко всем участникам устроить перекличку вида:
ник на форуме - заблокированная сумма - категория деятельности (обменник, магазин, сервис, инвестор, трейдер, и т.п.)

если знаете про кого-то, кто не зарегистрирован здесь - так же вписывайте.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,137
Реакции
2,066
Поинты
34.068
предлагаю делиться вариантами хоть какого-то вывода с платежки. На данный момент мне известны 2 варианта. этот(комиссии грабительские, как грит админ сервиса эгопей задерживает транзакции на 3-5 дней), и этот.(здесь сумма вывода на Перфект постоянно уменьшается). Эти варианты мы обсуждали в теме, когда проект скам выводит средства на платежку скам.:m-sad:
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
предлагаю делиться вариантами хоть какого-то вывода с платежки. На данный момент мне известны 2 варианта. этот(комиссии грабительские, как грит админ сервиса эгопей задерживает транзакции на 3-5 дней), и этот.(здесь сумма вывода на Перфект постоянно уменьшается). Эти варианты мы обсуждали в теме, когда проект скам выводит средства на платежку скам.:m-sad:

Комиссия 87% и 60%, это сильно

Отдаю 100 USD egopay, получаю 13 USD OKpay.

:biggrin2:
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
ник на форуме - заблокированная сумма - категория деятельности

The Money Maker - 200$ - инвестор

предлагаю делиться вариантами хоть какого-то вывода с платежки.

А вы хотите сказать что они выводят даже с учетом своих невероятно больших процентов? Или просто повесить заявку и ждать когда в Эго разрешат?
 

hyipvalue

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Отдаю 100 USD egopay, получаю 13 USD OKpay.
На счет 87% согласен. А вот 60% - адекватное предложение сейчас, с учетом ситуации. Все зависит от того, кто как оценивает шансы эгопэй вернуться к жизни. Отправил заявку на втором обменнике, отпишусь о результатах.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,137
Реакции
2,066
Поинты
34.068
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

рискну предложить ещё три варианта вывода\обмена EgoPay.
тут, тут и тут. Последний обменник вроде как только для Пакистана.
Внимание, работоспособность не проверял. Думаю что на буржуйских сервисах можно ещё найти что-нибудь.
 

HYIPInspector

Любитель
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
298
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

Сочувствую всем пострадавшим, но по-видимому не очень много пострадавших? Или не все еще отписались? Да и на забугорных форумах не очень кричат по этому поводу... Либо мало кто ей пользовался либо все надеются что очухается еще платежка... Я к тому, что может выгребет еще EgoPAy раз кипиша сильного не наблюдается?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

Сочувствую всем пострадавшим, но по-видимому не очень много пострадавших? Или не все еще отписались? Да и на забугорных форумах не очень кричат по этому поводу... Либо мало кто ей пользовался либо все надеются что очухается еще платежка... Я к тому, что может выгребет еще EgoPAy раз кипиша сильного не наблюдается?

Кипеша сильно не наблюдается? обмен егопей за 60% или 87% комиссии это по вашему нормально, все ок с системой?

Налят за такой процент только те, кому не заблокировали деньги и есть небольшой оставшийся спрос на Egopay в их обменнике. Тоесть какой-то небольшой процент тех кто покупает егопей еще остался, на них и держутся эти последние обменники.
 
Сверху Снизу