EgoPay - egopay.com - Страница 30

HYIPInspector

Любитель
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
298
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

Кипеша сильно не наблюдается? обмен егопей за 60% или 87% комиссии это по вашему нормально, все ок с системой?

Налят за такой процент только те, кому не заблокировали деньги и есть небольшой оставшийся спрос на Egopay в их обменнике. Тоесть какой-то небольшой процент тех кто покупает егопей еще остался, на них и держутся эти последние обменники.

Так вот и я об этом - обменять EP сейчас очень практически невозможно (т.е. налицо конкретные проблемы у платежки), а по форумам никто не скандалит и не жалуется... почему так? неужели все смирились и сразу забыли?! да быть такого не может, я так думаю...
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

Так вот и я об этом - обменять EP сейчас очень практически невозможно (т.е. налицо конкретные проблемы у платежки), а по форумам никто не скандалит и не жалуется... почему так? неужели все смирились и сразу забыли?! да быть такого не может, я так думаю...

Так а с чего вы взяли что не жалуются? Тут в теме много жалоб и не только от обменников.
 

HYIPInspector

Любитель
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
298
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

Так а с чего вы взяли что не жалуются? Тут в теме много жалоб и не только от обменников.

я писал выше, что говорю сейчас об иностранных форумах.
 

hyipvalue

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

рискну предложить ещё три варианта вывода\обмена EgoPay.
тут, тут и тут. Последний обменник вроде как только для Пакистана.
эх, почему я раньше этого не увидел... Последние 2 доверия не внушают, а вот rchange видел уже. А так пока от e-swap ни ответа, ни привета...
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

Так вот и я об этом - обменять EP сейчас очень практически невозможно (т.е. налицо конкретные проблемы у платежки), а по форумам никто не скандалит и не жалуется... почему так? неужели все смирились и сразу забыли?! да быть такого не может, я так думаю...
У всех у кого там были большие деньги, успели - ибо следили за новостями , или вывели во время навсякий случай)) поэтому не возникло много проблем
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

У всех у кого там были большие деньги, успели - ибо следили за новостями , или вывели во время навсякий случай)) поэтому не возникло много проблем
и какие такие новости в декабре могли сигнализировать, что лучше выводить деньги на всякий случай?
вроде, ничего особо не предвещало, именно, такой итог.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,165
Реакции
3,560
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

и какие такие новости в декабре могли сигнализировать, что лучше выводить деньги на всякий случай?
вроде, ничего особо не предвещало, именно, такой итог.

Еще меняло два обменника, когда писал представитель Паеера о проблемах, тогда и скинул что валялось на кошельке, а так доверия была никакого к этой платежке, чисто для трансферных операций.
 

hyipvalue

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Отправил заявку на втором обменнике, отпишусь о результатах.
менять через e-swap пока не советую, уже прошли сутки с тех пор, как оплатил заявку, в ответ - тишина (платеж не был на верификации и был сразу же им зачислен на счет).
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

я писал выше, что говорю сейчас об иностранных форумах.

Возможно этой платежкой там-то и не пользовались особо.

 

Ricehi

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

Такая ситуация.
Мне сообщили реквизиты для оплаты в egopay. Деньги перевел. У меня со счета списались. Адресату средства на счет не поступили!! То есть деньги где-то зависли.
Пишу в тех. поддержку. Там вообще никакой реакции. Нет ответа.
Что там вообще происходит? Кто-нибудь в курсе?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

Ricehi, так вы тему то просмотрите, последнюю неделю...
платёжка пока не функционирует в нормальном режиме.
пока что, похоже на крупное кидалово с их стороны.
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

Перевод в пейдинге уже неделю, в эпс явно серьезные проблемы, даже с внутренними переводами.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

Кто может подсказать, при регистрации в Egopay, не показывает "Captchu" (код), кто сталкивался в чем проблема?

Специально убрали?
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

Кто может подсказать, при регистрации в Egopay, не показывает "Captchu" (код), кто сталкивался в чем проблема?

Специально убрали?

Эгопэй на грани смерти, их администрация похоже вырезала часть функционала, поэтому ничего удивительного в таких ошибках нет.
 
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

Подскажите форумчане стоит ли работать с Его пейджиком? новичок

добавлено через 12 минут
Помогите советом! В Nano Industry invest на выводе 60$ 3 дня висит. Вложил $1400 реинвестом в Омегу на балансе сегодня $114 но не могу сделать вывод т.к. висит 60$. Предлагают обмен с баланса на Ego Pay. Что посоветуете?

добавлено через 15 минут
Если есть чем помочь пожалуйста в скаип:abdulbah11 , заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

Подскажите форумчане стоит ли работать с Его пейджиком? новичок

добавлено через 12 минут
Помогите советом! В Nano Industry invest на выводе 60$ 3 дня висит. Вложил $1400 реинвестом в Омегу на балансе сегодня $114 но не могу сделать вывод т.к. висит 60$. Предлагают обмен с баланса на Ego Pay. Что посоветуете?

добавлено через 15 минут
Если есть чем помочь пожалуйста в скаип:abdulbah11 , заранее благодарю.

Egopay тоже есть проблемы, у проекте тоже есть проблемы. Вот тема проекта https://mmgp.com/showthread.php?t=240194
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

Бахытжан Абдуллаев, соглашайтесь с выводом на Егопай, вдруг заработает платёжка в обычном режиме, так хоть шанс будет не потерять часть денег с проекта, который уже скам по-сути.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

Бахытжан Абдуллаев, соглашайтесь с выводом на Егопай, вдруг заработает платёжка в обычном режиме, так хоть шанс будет не потерять часть денег с проекта, который уже скам по-сути.

Собственно лучше конечно чем ничего, но смотрю уже и то небольшое количество обменников которые меняли Эго-доллары на ПМ с драконовскими комиссиями 60%-80%, не работают.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

но смотрю уже и то небольшое количество обменников которые меняли Эго-доллары на ПМ с драконовскими комиссиями 60%-80%, не работают.
Логично.Фантики просто уже некому продавать.:rolleyes:
 

hyipvalue

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: [осторожно, есть проблемы] EgoPay - egopay.com

E-swap деньги вернул, так что все претензии к ним снимаю. Если у кого есть идеи как обменять эгопэй - пишите, я тоже напишу, если появятся.
 
Сверху Снизу