• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эксперемент по прогнозам на матчи

verg19

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы набираем группу в 100 (чем больше, тем лучше) человек для эксперемента.
Суть эксперимента - это предсказание исхода матчей.
Методика по которой будет происходить прогноз секретный, и знать его будут только участники + только члены группы будут знать результаты прогнозов бесплатно, в будущем прогнозы можно будет продавать, прибыль :money: делить между участникам...
Временные затраты каждого из участников - 10 мин в день... Участие бесплатное.
Все кто хочет присоедениться к нашей группе пишите мне в личку или в асю 499955513.
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Социнженер хренов
Скиньте мне ваши контактные данные, имя, фамилию, icq, email, номер сотового (желательно), возраст, город проживания...
 

verg19

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Н-да, уже цитируют icq переписку... Эти данные нужны для статистики
Icq, E-mail, телефон (необязательно) - для связи с членами группы
Имя - для того чтоб занать как вас называть
Город и возраст - для статистики.

добавлено через 2 минуты
Социнженер хренов
Оскорбление пользователя этого форума, разве в правилах этого форума это допускается? Кстати, чего плохого я вам сделал?
 
Последнее редактирование:

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
болеешь..?
 

verg19

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы вам предлогаем новое, как я уже сказал... эксперемент... Не чего не требуется от вас, я не прошу не чего, кроме 10 мин времени в день... или все так заняты, что нет и 10 минут свободного времени?
Причем тут ваше вопрос "болеешь?"?

добавлено через 8 часов 12 минут
Кстати нормальной прогноз стоит от 1400 - 2500 р на день, а представляете у вас будут эти прогнозы бесплатно на каждый день, от вас требуется всего лишь 10 минут в день... А остальное наша забота...
 
Последнее редактирование:

bura

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Бл*** как меня зае**ли неграмотные !!!
Сколько вам лет вообще? В одном предложении 10 ошибок, ну как так можно :mad:
ТС иди отсюда, выучи русский язык а потом приходи и создавай взрослые темы !!!
 
Сверху Снизу