• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Экстрасенсорный анализ на Форекс - Страница 17

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Только не в финале, а скорее всего в начале. Ведь большинство опускают руки после первых неудач)

Потому что пытаются заработать быстро и много, при этом на депозите имея грубо говоря копейки, да и расчитывая в большей степени на удачу или везение, торгуя бессистемно, без понимания того, что чтобы тут чего-то положительного достичь, нужно потратить не один год своего времени и сил.
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Потому что пытаются заработать быстро и много, при этом на депозите имея грубо говоря копейки, да и расчитывая в большей степени на удачу или везение, торгуя бессистемно, без понимания того, что чтобы тут чего-то положительного достичь, нужно потратить не один год своего времени и сил.
Прям прослезился и себя вспомнил, когда торговал на первом реальном счету :l-1no:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не знаю, мне друг, который хорошо торгует, сказал, что посмотрит на мои результаты и скажет, когда можно торговать, я и не спешил
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Если предположить что такие трейдера есть, то их единицы.

Согласна. Что-то похожее на интуитивный трейдинг все же есть, но это больше похоже на торговлю, основанную на понимание рынка спустя годы.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
интуиция обычно основана у любого человека на жизненном опыте, чем он у трейдера в торговле больше, тем больше шансов, что интуитивно он примет правильное решение
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Согласна. Что-то похожее на интуитивный трейдинг все же есть, но это больше похоже на торговлю, основанную на понимание рынка спустя годы.
как раз так обычно торгуют новички поскольку нет еще ни стратегии ни понимания ничего. Поэтому торгуют на интуиции
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
как раз так обычно торгуют новички поскольку нет еще ни стратегии ни понимания ничего. Поэтому торгуют на интуиции

По мне так торговлю новичка даже интуицией не назовешь - это просто угадывание. В моем понимании интуитивным трейдингом можно назвать понимание рынка, что-то похожее на отпечаток в памяти пройденных ранее моментов. Вообще интуицию ведь сложно объяснить, так как это чувство исходит изнутри.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
как раз так обычно торгуют новички поскольку нет еще ни стратегии ни понимания ничего. Поэтому торгуют на интуиции

Но интуиция эта как раз ни на чем не основана, т.е. нет ни практики, ни опыта. А с такой интуицией действительно далеко не уедешь, когда торговля превращается в гадание или игру.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Но интуиция эта как раз ни на чем не основана, т.е. нет ни практики, ни опыта. А с такой интуицией действительно далеко не уедешь, когда торговля превращается в гадание или игру.

Это только сказки для новичков отом что надо проверять свою интуицию - не работает он в 99%случаев. Вот была интиция сегодня что падение евро продолжиться на америке - а нифига.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
интуиция работает как производная от торгового опыта и знаний, если их нет, как и способности анализировать рынок - ничего и не будет))
 

Woks

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда то давно,на заре изучения рынка форекс я как то наткнулся на статью "экстрасенсы на рынке форекс" так там было написано,что возможно предсказать рынок,но затем эти люди очень сильно болеют головными болями .
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ну если это единственный головняк тех, кто таким образом становится миллионерами, им еще повезло)
 

МашаТаша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Читала в форумах, что интуиция роли не играет. Только опыт, знания и аналитика. Не знаю, я как то верю в интуицию
 

mizza

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете смеяться, но я решила попробовать почувствовать энергию движения валюты. Черт его знает, что правда, а что нет. Приложила руки к терминалу, сначала на поржать пробивало, думала о том, как комично выгляжу со стороны. А потом почувствовала холод... В комнате тепло, за окном лето, а левая рука будто онемела. Я даже испугалась немного, но потом поняла, что это мой шанс, и открыла сделку на продажу норвежца.
И... Почти что удвоила депо.
Где вы сейчас, скептики?

А если серьезно, зачем нужен раздел "юмор", когда есть такие темы?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ага, и как только заработаете таким способом свой первый миллион - обязательно в этой теме расскажите)
 
Сверху Снизу