Эмитент - InterCITIES (стартап) - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Не очень понятно- Куда выплатили? Инвесторам или бирже. Просьба подробнее расписать
Вы придумали какое-то решение? Письмо с запросом отправлял.

На бирже выплатили, как и все всегда платили.
Подробнее тут https://mmgp.com/showthread.php?t=464446&page=9#post11624179
(по выплатам 1% смотрите пункт №3 по ссылке выше)

По письмам первая информация будет завтра или послезавтра, как успеем все подготовить.

************************************************************************************************************
Для получения новостей, пришлите письмо на [email protected] c темой "НОВОСТИ"
************************************************************************************************************
Мы не дадим слиться средствам тех инвесторов, которые инвестировали в наш проект! :_1::_378:

************************************************************************************************************
Если есть желающие инвестировать в наш проект напрямую, пишите на [email protected]
************************************************************************************************************
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Очень хорошо,что есть возможность продолжить инвестировать напрямую.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Очень хорошо,что есть возможность продолжить инвестировать напрямую.

Доброго времени суток.

С сегодняшнего дня у Вас есть возможность инвестировать в наш проект
используя для этого нашу собственную инвестиционную систему:


*******************************
------------ intercities.biz ------------ :d-thumbup::_378:
*******************************


Мы ни в коем случае не отказываемся от сотрудничества с биржей и продолжим его, как только биржа возобновит свою работу.
С целью предотвращения перебоев в планах старта проекта мы открываем инвестирование в наш проект напрямую.

Просьба в этой ветке не задавать вопросы. Если они есть пишите на [email protected]
На основе Ваших вопросов мы подготовим раздел F.A.Q. на сайте.
Так же будет создана тема на mmgp для нашей инвестиционной системы.
 
Последнее редактирование:

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000

ВносокПрячу

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
А про форум ничего писать не намерен,форум очень даже не плохой :i-yes:а вот по поводу Вашей деятельности с большой буквы человекус Plaza24 Я имею основания Вам не доверять .Как следующий проект назовете?
Ну а в общем мне нравится как Вы инвесторам сиропчик в ушки льёте)
Что, денюшки с Plaza24 прокушали теперь InterCITIES придумали?

Как там в песенке поётся)
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.
 
Последнее редактирование:

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
А про форум ничего писать не намерен,форум очень даже не плохой :i-yes:а вот по поводу Вашей деятельности с большой буквы человекус Plaza24 Я имею основания Вам не доверять .Как следующий проект назовете?
Ну а в общем мне нравится как Вы инвесторам сиропчик в ушки льёте)
Что, денюшки с Plaza24 прокушали теперь InterCITIES придумали?

Как там в песенке поётся)
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Они повсюду:eek: Будьте осторожны!

Вы или тролль или Вас что-то плющит.

И еще: в проекте Plaza24 с момента появления на бирже было написано - для проекта нужно 500К, так как проект поменял бренд сбор оставшейся суммы продолжается под новым брендом.
Все это уже не раз было написано!
Если Вас преследует лень прочитать всю информацию и сориентироваться в проекте - это Ваши проблемы. Если Вам сложно жить от того что наш проект есть - займитесь делом и тогда у Вас что-то будет, глядишь и Ваш организм перестанет распирать от негативных эмоций.
А по поводу Ваших оснований мне не доверять, так на сколько я помню я Вас не просил мне доверять.

P.S.
Продолжайте класть кучки в теме сколько Вам захочется.
А я оставляю за собой право просто игнорировать безосновательную чушь :_1::_1::_1:
 
Последнее редактирование:

Horster

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
------------ intercities.biz ------------
Вчера у вас на сайте было инвесторов - 3 и привлеченных средств - семь тысяч долларов. Сегодня у вас 8 инвесторов и привлеченных средств - 517$.
Это в общем цифры или за каждый новый день - новая статистика?
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Я вчера 7 долл видел, а сегодня 500 с чем-то, 3 нуля вам показалось по-ходу
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Вчера у вас на сайте было инвесторов - 3 и привлеченных средств - семь тысяч долларов. Сегодня у вас 8 инвесторов и привлеченных средств - 517$.
Это в общем цифры или за каждый новый день - новая статистика?
Сколько вчера было инвесторов, не посмотрел. Но привлеченных средств было 7$. По-моему 7.00$ было указано. Я еще подумал, по доллару зашли или кто-то сразу на 7. По этому поводу и возник вопрос, какая минималка. Неудобно же будет от доллара 3-4-8% высчитывать.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Ну вот, Тарифы есть, ПМ есть, можно в низкопроцентники идти :)
P.S. Хотя там народ дизайн не оценит :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
А почему такой большой срок инвестирования? 104 месяца. Это более 8 лет. Мелкий инвестор внесет 1 доллар, а потом ему понадобится пополнить мобильный телефон, и он не сможет вывести свои деньги. Думаю оптимальный вариант это был бы срок 6 и 12 месяцев.
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Прочитал я ваши условия, на вашем сайте. Получается так что, любое ваше изменение не согласованное с инвестором по умолчанию им принимается. То есть решили вы после получения необходимой суммы не выплачивать дивиденды - ввели свое распоряжение, инвестор сам должен мониторить изменения, все остался с ушами, достаточно изменить 2 слова в правилах что бы повернуть все в свою выгоду. Хотя куда еще больше, правила - односторонние. Решили вы не возвращать деньги инвесторам - ваше право, потому как можете в одностороннем порядке принимать решение не ставя в известность инвестора понимающего риски и правила которые в любой момент могут измениться. На шаре я еще думал инвестировать, но теперь воздержусь. Удачи вам. :_378:
 

Horster

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Сколько вчера было инвесторов, не посмотрел. Но привлеченных средств было 7$. По-моему 7.00$ было указано. Я еще подумал, по доллару зашли или кто-то сразу на 7. По этому поводу и возник вопрос, какая минималка. Неудобно же будет от доллара 3-4-8% высчитывать.
Нужно было мне скрин сделать, но тогда не было нужды. Три инвестора и 7000 долларов точно было. Без запятой. Смысл инвестировать трём инвесторам семь баксов? Не вижу логики.
Потому и хотел прояснить у админа проекта, как меняется статистика по общему знаменателю.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Ответы на Ваши вопросы:

Вчера у вас на сайте было инвесторов - 3 и привлеченных средств - семь тысяч долларов. Сегодня у вас 8 инвесторов и привлеченных средств - 517$.
Это в общем цифры или за каждый новый день - новая статистика?
Вчера было 7.00$ - это 7$.
Затем в обед было инвестировано 510$ и сумма увеличилась до 517$

По-моему 7.00$ было указано. Я еще подумал, по доллару зашли или кто-то сразу на 7. По этому поводу и возник вопрос, какая минималка. Неудобно же будет от доллара 3-4-8% высчитывать.
У нас цифра Количество инвесторов - это количество зарегистрированных инвесторов независимо от того инвестировал человек или нет.
Минималка - 1$

Ну вот, Тарифы есть, ПМ есть, можно в низкопроцентники идти :)
P.S. Хотя там народ дизайн не оценит :)
Для меня, как для человека, которому нужно отдавать 8% - это высокий процент :)
По поводу дизайна - согласен :) он не потянет на 1 место в номинации Лучший дизайн сайта 2016. Но задача сайта в первую очередь это учет всей необходимой информации :_1:

Вот не знаю, тут умгхаб уже работающий проект такие проценты не потянул, а тут стартап, ой не знаю не знаю.
Бывает и такое:_23: Nokia тоже был работающий проект и вроде покруче Хаба и дивы не платил, но это его не спасло. Инвестиции - это всегда риск, и по другому никак :_378:
Мы принимаем инвестиции напрямую только на время реанимации биржи. Если биржа вернется к жизни, то мы будем работать с ней на тех условиях которые будет требовать биржа, и тогда тариф MAXI будет закрыт для инвестирования, а те кто успел инвестировать продолжат получать дивиденды. Кроме того, нам не нужны огромные суммы быстро, например на тариф MAXI (под 8-12%) мы готовы принять инвестиций максимум на 30К$, и только когда все будет готово для следующих шагов можем открыть доп. ipo. По факту инвестиции у нас собираются не быстро и мы спокойно их осваиваем. И еще у нас необходимая сумма уменьшается с течением времени, так с необходимых на старте 500К, уже необходимо не более 300К. Мы работаем и как я писал ранее необходимая сумма должна уменьшаться по мере развития. Иными словами у нас нет цели набирать баснословные суммы под очень высокие проценты. Но инвестиции нужны, поэтому предлагаем проценты опираясь на экономику проекта и ситуацию так сказать на рынке :)

А еще у нас есть Тариф PROFI под 3-4% с пожизненным получения дивидендов с заключением инвестиционного договора. Вот Вам невысокий процент :)

Прочитал я ваши условия, на вашем сайте. Получается так что, любое ваше изменение не согласованное с инвестором по умолчанию им принимается. То есть решили вы после получения необходимой суммы не выплачивать дивиденды - ввели свое распоряжение, инвестор сам должен мониторить изменения, все остался с ушами, достаточно изменить 2 слова в правилах что бы повернуть все в свою выгоду. Хотя куда еще больше, правила - односторонние. Решили вы не возвращать деньги инвесторам - ваше право, потому как можете в одностороннем порядке принимать решение не ставя в известность инвестора понимающего риски и правила которые в любой момент могут измениться. На шаре я еще думал инвестировать, но теперь воздержусь. Удачи вам. :_378:
Так если биржа соскамится, то никто денег не увидит. Получается что гарантий нет. Все кто инвестирует в Прайветы Праймы, Форексы и т.д. тоже без гарантий. Это суровая правда :) Однако при любых раскладах как проблемы так и хорошие вещи всегда зависят от людей и только от людей.
Вот биржа старается решить свои проблемы, так и мы решаем и будем решать свои. Тут либо рисковать либо нет, и третьего не дано.
При инвестировании без посредника, т.е. биржи по тарифу PROFI гарантии есть - это инвестиционный Договор заключенный на бумаге. У нас есть что продать в самом худшем случае развития событий, которых мы не допустим в принципе, и обеспечить юридическую сохранность инвестированных средств.
По тарифу MAXI - гарантий юридических нет. Да это плохо - ЗАТО ЧЕСТНО! Гарантией при инвестировании напрямую является только мое слово и моей команды. При любых обстоятельствах я буду выплачивать дивиденды, в силу своего мировоззрения и религиозности. Я в принципе не способен никого кинуть или пойти на мошенничество, а верить мне или нет это Ваше право. В случае самого плохого стечения обстоятельств я так же как и по тарифу profi беду решать вопрос с возвратом средств инвесторам.
Вы почитайте Соглашения на любых сайтах любых компаний, в том числе топовых. Все в один голос ни за что не отвечают. А в жизни как? Да любая сфера начиная с мобильных операторов и заканчивая международными отношениями построены по такому же принципу.
По факту у нас это страховка от реальных не вменяемых людей. Вас много, а мы одни ) По тому же факту все отношения во всем мире, во всех сферах действуют только на доверии и не на чем больше.
Нравится Вам такие условия или нет - решать Вам.
Я же просто говорю ПРАВДУ КАК ЕСТЬ
:_1:

А почему такой большой срок инвестирования? 104 месяца. Это более 8 лет. Мелкий инвестор внесет 1 доллар, а потом ему понадобится пополнить мобильный телефон, и он не сможет вывести свои деньги. Думаю оптимальный вариант это был бы срок 6 и 12 месяцев.
Это на стадии тестирования и настройки системы я выставлял 104 недели, а затем изменил тариф на выплату помесячно (а 104 забыл изменить), так как решил реализовать инвестирования так:
Дивиденды начисляются автоматически отдельно по каждой вложенной сумме через указанный в тарифе срок.
Например: Вы 1 января 2017 инвестировали 100$, а затем 15 января 2017 числа 200$. Если дивиденды выплачиваются 1 раз в месяц, то они автоматически будут начислены на Ваш балланс 1 февраля 2017 на сумму 100$ и 15 февраля 2017 на сумму 200$ и так далее на все Ваши инвестиции.
то выплаты раз в неделю делать нецелесообразно экономически, так как система будет начислять проценты уже через неделю после инвестирования, а за неделю их отбить нереально.
Теперь поставил срок 24 месяца, но вернуть средства можно будет через год как и на бирже. А 2 года указано так как это максимальных срок инвестирования для тех кто не захочет выводить средства через год и позднее. В итоге в любом случае система ровно через 2 года закроет инвестирование и средства вернуться на балланс инвесторов для последующего вывода.

добавлено через 8 минут
И еще:

Наша система несовершенна - и тут нет ничего удивительного, так как она только появилась.
Именно по этой причине я и писал Вам задавать вопросы, чтобы ее улучшить и адаптировать.
 
Последнее редактирование:

donspb

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Plaza24, а вы - это кто? Вроде ни здесь, ни на сайте для сбора денег не написано кто вы собственно есть. ИП, ООО или просто Фамилия Имя Отчество? Аноним собирающий сотни тыщ долларов под проект который ещё не стартовал это сильно конечно.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Plaza24, а вы - это кто? Вроде ни здесь, ни на сайте для сбора денег не написано кто вы собственно есть. ИП, ООО или просто Фамилия Имя Отчество? Аноним собирающий сотни тыщ долларов под проект который ещё не стартовал это сильно конечно.
Почему-то до проблем на бирже Вы этих вопросов не задавали :_1:

Так у эмитентов в консервативном и в остальных разделах тоже ФИО и форму собственности в описании проектов практически никто не пишет )

Если мы попали на биржу, то мы прошли определенные процедуры - не так ли.

Реквизиты организации есть на сайтах которые я выкладывал в данной теме. И все кто интересуется нашим проектом в курсе всего что хотели знать.

УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОШУ:
если Вам кажется, что вас окружает кадалово или у Вас есть вопросы по существу:
ПРОЧИТАЙТЕ ОБЕ ВЕТКИ НА ФОРУМЕ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
А то по факту один с луны упавший персонах напишет как сильно он видит вокруг кидалово и Вы сразу начинаете делать в штаны.
Да, кидалово есть, но и своя голова у каждого есть! И кидалово - это не все вокруг!

У каждого своя голова. Есть интерес к проекту, изучите инфу, задайте вопросы по существу, хотите встретиться или созвониться - не вопрос!

МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ПУТНОГО ДИАЛОГА И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА!
Поймите - все организации это фикция, все, всегда и везде зависит от людей, которые стоят у руля той или иной структуры.

Все что происходит в мире во всех нишах основано и подвержено человеческому фактору как позитивные вещи так и негативные. :i-yes:


Будьте благоразумны принимая решения :)
 
Последнее редактирование:

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Прямо как Змей-Горыныч, не успела одна голова отлететь как уже 2 появились новые )
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
НАПОМИНАЮ

У Вас есть возможность инвестировать в наш проект
используя для этого нашу собственную инвестиционную систему:

Дивиденды в ней ОТДЕЛЬНО выплачиваются через 30 дней от каждой вложенной суммы.


*******************************
------------ intercities.biz ------------ :d-thumbup::_378:
*******************************


Мы ни в коем случае не отказываемся от сотрудничества с биржей и продолжим его, как только биржа возобновит свою работу.
С целью предотвращения перебоев в планах старта проекта мы открываем инвестирование в наш проект напрямую.

Просьба в этой ветке не задавать вопросы. Если они есть пишите на [email protected]
На основе Ваших вопросов мы подготовим раздел F.A.Q. на сайте.
Так же будет создана тема на mmgp для нашей инвестиционной системы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу