• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент - InterCITIES (стартап) - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Если я вывожу средства с биржи на РМ и затем зачисляю назад, то нужно ждать модерацию вывода. Я так уже задержался на более чем на неделю.

Да, есть такой нюанс в виду последних событий.
Так как мы продлили срок эмиссии до 9 декабря вместе с бонусом 5% и дивиденды будут тоже 9 декабря, то ожидание вывода средств с биржи сроком 1 неделю +- не несет Вам дополнительных расходов за время ожидания.
Думаю что с вводом обменника ситуация на бирже стабилизируется.
А сейчас я рекомендую всем кто хочет инвестировать в наш проект не тянуть с выводом средств с биржи на вебмани и перфект, чтобы спокойно успеть купить доли до 30 ноября - 8 декабря.
 

benfranklin

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
38
Реакции
21
Поинты
0.000
А если купить до 9 ноября, то 5% бонусных будет и за ноябрь, и за декабрь?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
А если купить до 9 ноября, то 5% бонусных будет и за ноябрь, и за декабрь?

Бонус 5% будет выплачен всем кто инвестировал в проект с момента его появления на бирже и всем кто еще инвестирует до 9 декабря.
Бонус будет выплачен от всей суммы, которая соберется к 9 декабря.


Напоминаю условия продления срока эмиссии:

ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ЭМИССИИ!

*************************************************************************************
МЫ ПРОДЛЕВАЕМ СРОК ЭМИССИИ ДО 9 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА
(Для проекта - InterCITIES)

Такое решение принято так как много инвесторов высказались ЗА, как на форуме, так и на наш e-mail.
*************************************************************************************

ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ:
1. Повышенные дивы 15% получат все кто купит доли до 9 декабря (а не до 9 ноября, т.е. продлен бонус 5% на 1 месяц)
2. Схема выплат будет следующей:
  • 9 декабря я плачу 7,5% (из них 5% бонус и 2,5% дивы)
  • далее каждую пятницу по 2,5% (минимум 10% в месяц)
3. Дивы за первый месяц ipo мы выплатили досрочно в размере 15%, а оставшиеся 5% чтобы не делать просрочек в календаре мы будем выплачивать в течение пяти недель по 1% (4, 11, 18, 25 ноября и 2 декабря)
4. Скоро мы начнем делать отчеты и делиться с инвесторами важной информацией. Однако выкладывать в открытый доступ все это - не будем.
Все кто хочет быть в курсе наших дел - пришлите письмо со словом "ОТЧЕТЫ" на наш e-mail: [email protected] и мы Вас включим в список рассылки отчетов и важной информации.


*************************************************************************************
Я благодарю всех кто с нами! :) Всем успехов - :_378: :money: :d-thumbup:
*************************************************************************************

ДОПОЛНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПРОДЛЕНИЯ ЭМИССИИ

Чтобы 9 декабря не случился казус, я хочу сделать акцент вот на каком нюансе:
Думаю пытливые умы инвесторов подсекли, что можно купить доли 8 декабря, а уже 9 декабря получить дивиденды и уехать на Мальдивы :)
Так не нужно делать.
Дело в том, что биржа будет периодически заранее выплачивать нам собираемые средства, чтобы мы могли их вкладывать и заработать на эти самые дивы.
Поэтому - если Вы желаете инвестировать в наш проект, я попрошу делать это по принципу как только - так сразу, чтобы нам не пришлось принимать меры, например переносить срок первой выплаты с 9 декабря на более поздний срок и т. д.
Призываю ориентироваться на покупку долей до 30 ноября, а мы конечно же не будем придираться к незначительным суммам, которые будут куплены с 1 по 8 декабря

Вот как-то так :_1:
 

Deonysyi

Интересующийся
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Являюсь инвестором вашего проекта Плаза24.теперь смотрю за развитием событий в этом. И возникает вопрос. Вы собрали на первый проект 50000 ,но проект так и не запустился. Теперь собираете еще больше. Где гарантии запуска проекта? Есть ли юридическое подкрепление вашей деятельности? Адрес, Ип или что то еще.? Хотелось бы полной прозрачности вашей деятельности. А не красивых гарантий на форуме. Конечно можно просто сидеть и получать процент. Но не хотелось бы чтоб мои инвестиции в один прекрасный день улетели в тайланд или еще куда то в небытие.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Здравствуйте. Являюсь инвестором вашего проекта Плаза24.теперь смотрю за развитием событий в этом. И возникает вопрос. Вы собрали на первый проект 50000 ,но проект так и не запустился. Теперь собираете еще больше. Где гарантии запуска проекта? Есть ли юридическое подкрепление вашей деятельности? Адрес, Ип или что то еще.? Хотелось бы полной прозрачности вашей деятельности. А не красивых гарантий на форуме. Конечно можно просто сидеть и получать процент. Но не хотелось бы чтоб мои инвестиции в один прекрасный день улетели в тайланд или еще куда то в небытие.

Вполне справедливые вопросы :)
Только на них уже давно есть ответы, и все уже сто раз писано переписано.

И так, еще раз очень кратко отвечаю по порядку:
1. Если Вы действительно инвестор Plaza24, то должны были видеть в описании еще при появлении проекта на бирже, что проекту требовалось 500 000, а не 50. Причем я уже писал, что мы снизили требуемую сумму до 300К и писал почему. И если читали форум, то должны были видеть и юр.лицо. И еще: мы создаем, а не спекулируем. Понимаете, мы СОЗДАЕМ очень масштабный проект.
2. Почему проект не запущен? На этот вопрос Вы тоже должны знать ответы, если Вы инвестор Plaza24. Первая причина - это я. Проект будет запущен когда он будет готов для этого в плане функционала, чтобы не оставить шансов жесткому рынку и взять его. Я конечно могу рассказать сколько у меня колбеков с разработчиками, сколько нужно продумывать и контролировать нюансов в процессе работы над проектом. Поверьте, если я напишу все, то Вы не дочитаете до конца эту информацию, так как это будет 10 километров текста. Сроки сместились из-за задержек с получением средств по Plaza24 в свое время, соответственно сместились и сроки разработок. Так же я писал о сложности разработок в техническом плане, а это время. Так же я писал о стоимости и о том что чем больше необходимого функционала будет в первой версии проекта, тем быстрее и качественнее мы возьмем рынок. И еще я писал о различных факторах и о том какая работа проводиться нами и для чего. Кроме того Вы видите географию проекта и т.д. Я могу конечно Вам снова написать все - но это займет очень много времени, но учитывая что все уже сто раз расписано, то я рекомендую прочитать обе ветки на форуме.
3. Гарантии запуска проекта. И снова ответ уже был и не раз. И еще раз повторю - Я - САМАЯ ГЛАВНАЯ ГАРАНТИЯ. Это мой проект и он не просто запустится, а запуститься так как нужно, и будет работать так как нужно, и прибыль будет приносить такую как нужно и как минимум по тому, что я ничего не делаю с наскока. Это я ложу на него все свое время. Это я вижу свою маленькую дочку только спящей утром и ночью. Это я не дам никаким обстоятельствам слить проект. Это я и моя команда работают, а не подбирают виллу в Тайланде. Я не хочу и не буду каждому что-то доказывать. Хотите верьте, хотите нет, хотите инвестируйте, хотите нет. Это решать Вам и только Вам. А то что каждый человек трясется из за денег которые лежать не в его кармане а где-то в другом месте - так это совершенно нормально для каждого человека :_1:
 
Последнее редактирование:

benfranklin

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
38
Реакции
21
Поинты
0.000
3. Гарантии запуска проекта. И снова ответ уже был и не раз. И еще раз повторю - Я - САМАЯ ГЛАВНАЯ ГАРАНТИЯ. Это мой проект и он не просто запустится, а запуститься так как нужно, и будет работать так как нужно, и прибыль будет приносить такую как нужно и как минимум по тому, что я ничего не делаю с наскока. Это я ложу на него все свое время. Это я вижу свою маленькую дочку только спящей утром и ночью. Это я не дам никаким обстоятельствам слить проект. Это я и моя команда работают, а не подбирают виллу в Тайланде. Я не хочу и не буду каждому что-то доказывать. Хотите верьте, хотите нет, хотите инвестируйте, хотите нет. Это решать Вам и только Вам. А то что каждый человек трясется из за денег которые лежать не в его кармане а где-то в другом месте - так это совершенно нормально для каждого человека
Очень мотивирующие слова. Я рад, что являюсь инвестором этого проекта.
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Кто-нибудь недавно покупал доли,долго идёт процесс зачисления их?Кажется он вручную происходит.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Plaza24, скажите, если сейчас купить доли с IPO, когда они перейдут в портфель, чтобы начать получать дивиденды? 9 декабря, верно?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Plaza24, скажите, если сейчас купить доли с IPO, когда они перейдут в портфель, чтобы начать получать дивиденды? 9 декабря, верно?

Да, верно 9 декабря.
Все конкретно и точно я изложил в сообщении о продлении срока эмиссии.
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Почему такое условие по вводу средств? если добавите несколько ПС то будут вам инвестиции. К примеру мне что бы купить ваши доли нужно открыть кошелек ознакомиться со всей информацией по вводу и выводу предположим веб мани. И выясниться в итоге, что комиссия за вывод составит минимум 10%. :t-1doh:
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Почему такое условие по вводу средств? если добавите несколько ПС то будут вам инвестиции. К примеру мне что бы купить ваши доли нужно открыть кошелек ознакомиться со всей информацией по вводу и выводу предположим веб мани. И выясниться в итоге, что комиссия за вывод составит минимум 10%. :t-1doh:

Ничего подобного, вы же деньги не выводите, а оплачиваете через вебмани, при этом комиссия составляет 0,8%. При зачислении на биржу 2% получаете дополнительно.
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Ничего подобного, вы же деньги не выводите, а оплачиваете через вебмани, при этом комиссия составляет 0,8%. При зачислении на биржу 2% получаете дополнительно.
Рассмотрите всю цепочку: карта - веб мани - биржа шараинсток- вебмани - карта - обналичивание. Карта у меня сбербанка. :dirol:

добавлено через 5 минут
По поводу выплаты дивидендов не понятно, распишите на примере: я ввел 100$ до 09,11,16 ... далее как будет происходить начисление до февраля 2017 года помесячно и понедельно ? можно добавить Excel табличку.
 

Вложения

  • график .jpg
    график .jpg
    33 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

benfranklin

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
38
Реакции
21
Поинты
0.000
Сколько уже порталов куплено по предзаказам? И сколько еще осталось?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Сколько уже порталов куплено по предзаказам? И сколько еще осталось?

На данный момент мы не можем продвигать тему предзаказов на всю мощность, так как во первых - еще не готов продукт, а во вторых для этого на данный момент недостаточно инвестиций (уже собранные средства приоритетнее вложить в разработки). Кроме того, как я уже писал, мы сейчас тестируем тему предзаказов и анализируем поведение потенциальных клиентов. Выкладывать эту информации по понятным причинам я не буду. Сколько городов продано конкретно сложно ответить. На данный момент продано 37 порталов, около 20 в процессе. На лендингах не увеличиваем количество, так как проданные порталы еще в процессе пересылок и подписания договоров. А сколько осталось не проданных? Много. Только в РФ более 1000 населенных пунктов имеют статус города.

добавлено через 43 минуты
Почему такое условие по вводу средств? если добавите несколько ПС то будут вам инвестиции. К примеру мне что бы купить ваши доли нужно открыть кошелек ознакомиться со всей информацией по вводу и выводу предположим веб мани. И выясниться в итоге, что комиссия за вывод составит минимум 10%. :t-1doh:

Вы затронули болезненную для всех тему (для инвесторов, эмитентов и самой биржи).
Биржа настаивает на ограничении ПС для нашего и не только проекта. Суть такова: мы можем выставить все ПС для инвестиций в наш проект, кроме банковских карточек и инвестиций напрямую со счета аккаунта (т.е. с полученных на этот счет дивидендов).
У нас сразу были доступны только вебмани и перфект, потом мы добавили к ним биткойн, яндекс деньги и киви, причем яндекс деньги не скарточки а только с кошелька, т.к. с карты биржа не разрешала. Спустя какое-то время я отменил все и оставил только вебмани и перфект исходя из объективной оценки инвестиций за весь период и главное полагаясь на свое чутье и не ошибся. Сейчас при инвестициях в вебмани и перфект мы получаем собранную сумму без проблем и конвертаций.
Самая лучшая ПС для для биржи с моей точки зрения - это банковская карта, а так как проекты на бирже из разных стран, то карточка должна быть в USD. И тогда не было бы проблем. Но я уверен что тех ПС с которыми работает биржа людям мало. В итоге сами себе все делают проблемы, куча ограничений, верификаций, конвертаций, комиссий за ввод вывод и обналичку.
Проблема в том, что биржа работает с картами в российских рублях. Соответственно для представителей других стран вывод возможен на карту яндекс деньги, а яндекс деньги - это один большой сплошной геморой в том числе и для граждан РФ.
Вообще все ПС кроме банковских карт в USD в рамках биржи это одно большое зло. Но из всех зол наименьшее это вебмани и перфект, именно их я и оставил.
У нас все готово чтобы работать без ограничения ПС, но в силу того что карточки нам не разрешает биржа, а так же не разрешает отменить все ограничения ПС чтобы инвестировать могли в том числе и с полученных в других проектах дивидендов, то с учетом всего вышесказанного я не вижу смысла принимать средства с других ПС кроме вебмани и префект мани. Если отменят все ограничения, то не вопрос - будем принимать все.
И еще: у эмитентов забирают на старте 10% от собранной суммы, затем потери идут на конвертациях, выводе и обналичке. И это для Вас в порядке вещей. А инвестировать с некоторыми потерями для инвестора - это воспринимается Вами как из ряда вон. Особенно учитывая, что например конкретно наш проект предлагает сверху бонус 5% к дивидендам при покупке долей до 9 декабря, чтобы компенсировать Вам Ваши потери при инвестициях в наш проект из-за ограничения ПС, которые нам навязала биржа. Может Вам кажется что этого мало, но я считаю что этого больше чем достаточно :_1::_378:
Если ситуация измениться, мы конечно же увеличим количества ПС. А будет это либо когда на бирже стабилизируется ситуация с вводом выводом, а так же когда нам отменят все ограничения ПС для проекта :)

добавлено через 57 минут
По поводу выплаты дивидендов не понятно, распишите на примере: я ввел 100$ до 09,11,16 ... далее как будет происходить начисление до февраля 2017 года помесячно и понедельно ? можно добавить Excel табличку.

Все кто купит доли до 9 декабря будут получать дивиденды на следующих условиях:
Выплаты будут 1 раз в неделю начиная с 9 декабря.
Непосредственно 9 декабря 7,5%
Далее каждую пятницу 2,5%
При хорошей прибыли по продажам порталов - дополнительные бонусы к дивидендов. (особенно приятные бонусы будут с момента выхода проекта в страны Европы и СНГ, а скорость выхода туда на данный момент зависит в большей степени от инвестиций в наш проект)

P.S.
Так же обратите внимание на ДОПОЛНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПРОДЛЕНИЯ СРОКА ЭМИССИИ
Кроме того следующий срок эмиссии который начнется 9 декабря может дляться не 1, а 2 месяца.

ИТОГ:
Выплаты дивидендов будут 1 раз в неделю минимум по 2,5% (или 10% в месяц). При этом в зависимости от ситуации регулировать непредвиденные обстоятельства будем сроком эмиссии, а в крайних случаях, таких как инвестиции например 50 000 долларов 8 декабря переносом выплаты дивидендов с 9 декабря на более поздний срок.
Вот, как-то так :)
 
Последнее редактирование:

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Добрый день! (все таки надеюсь, что он добрый)

В силу проблем на бирже у нас есть и еще будут новости:

************************************************************************************************************
Для получения новостей, пришлите письмо на [email protected] c темой "НОВОСТИ"
************************************************************************************************************
Мы не дадим слиться средствам тех инвесторов, которые инвестировали в наш проект! :_1::_378:
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
а может всёж в общий доступ? )

Неа )

Только так:
************************************************************************************************************
Для получения новостей, пришлите письмо на [email protected] c темой "НОВОСТИ"
************************************************************************************************************
Мы не дадим слиться средствам тех инвесторов, которые инвестировали в наш проект! :_1::_378:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу