• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PasPro" (ShareInStock) - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Да ну, очевидно? На бирже нет сейчас торговли оживленной что бы на спекуляциях сделать 15% в месяц. Все доли идут стабильно вниз из за ПасКредита.
Только не изза пасскредита, а потому что им(остальным) предложить нечего...
 
Последнее редактирование:

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Чтобы ответили . Задавила этот вопрос ранее . Его не заметили

добавлено через 31 минуту
Чтобы ответили . Задавила этот вопрос ранее . Его не заметили

добавлено через 6 часов 49 минут
Я абсолютно не согласна , что те у кого доли ТРАНСА в портфелях должны пролетать ! Темболее когда эти портфели в залогах! Именно портфельными долями транса биржа и должна заниматься! У людей все посчитано ! Как отдавать кредит , если часть долей не будут дивидендить?! Из за транса людям портфели потерять ?! ЕЩЁ ЧЕГО ?! Нет такого функционала у вас , значит сделайте ! До 23 числа когда доли ПАСПРО будут дивидендить! Или пусть доли и остаются трансом , но Паспрофит ПЛАТИТ ПО НИМ ДИВЫ как за ПасПро! Иначего кому достанутся эти деньги с дивов ?! Я буду постить это сообщение везде !
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Только не изза пасскредита, а потому что им(остальным) предложить нечего...

вы заблуждаетесь. 30к насобирали в основном из-за распродаж долей других эмитентов.

остальным есть что предложить, но со схемой и доходностью ПасПро они в сборе средств не могут тягаться. народ все равно потом будет диверсифицировать риски, а пока не собирем 150к рынок будет в просадке.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

но со схемой и доходностью ПасПро они в сборе средств не могут тягаться.

А я о чем?

пока не собирем 150к рынок будет в просадке.

и? помоему это и так понятно... потому что:

(остальным) предложить нечего...

и как это сказывается на других эмитентах(хотя я уверен что есть и новые инвесторы):

30к насобирали в основном из-за распродаж долей других эмитентов.


В чем смысл вашего комментария? Перефразировать мои слова и запостить тоже самое?
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

А я о чем?



и? помоему это и так понятно... потому что:



и как это сказывается на других эмитентах(хотя я уверен что есть и новые инвесторы):




В чем смысл вашего комментария? Перефразировать мои слова и запостить тоже самое?

я вам про Фому, а вы мне про Ерему. ну да ладно, одно и тоже, так одно и то же.
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
За прошедшую неделю компания PasProfit, работающая в сфере финансового консалтинга, проделала ряд работ, связанных с эмитентом и важными инвестиционными темами, соглашением с партнёрами, продвижением и новыми сервисами.

Проделанная работа:

- Открыта публикация для сторонних авторов с инвестиционными идеями. Первым стал ODIN со своими мыслями по поводу вариантов для инвестирования 100к долларов;

- Проведена подготовка к открытию нового сервиса совместно с ФИНАМ, а также реализация технической стороны вопроса для наших клиентов;

- Налажено управление эмитентом “PasProft - Kredit” и схема работы. По ситуации с ТрансКредит приняли на себя часть обязанностей через биржу;

- Запустили дополнительную эмиссию для осущствления кредитов и реализации новых сервисов/акицй, которые ожидаются после праздников;

- Опубликованы статьи: “ Куда катятся наши деньги или что произошло с привычными способами инвестирования?”, “ Криптовалюта – наше светлое будущее?”, о Сбербанке, Лукойл и ГАЗПРОМе.

Планы на следующую неделю:

- Увеличение вариантов предлагаемых сервисов и партнерских предложений;

- Добавление нового сервиса от партнера ФИНАМ, после окончательного утверждения результатов переговоров, анонс сервиса;

- Эмитент “PasProfit - Kredit” в вопросах и ответах. Презентация: формирование новых инвестиционных портфелей, выдача кредитов под залог портфелей, дальнейшее развитие и планы;

- Публикация статей с рассуждениями на тему вариантов инвестирования. Какие были возможности, и что нас ждёт в следующем году?;

- Переговоры с тематическими ресурсами инвестиционной сферы, с которыми возможно сотрудничество и заключение партнерского соглашения. Рассылка предложений.

Команда PasProfit продолжает расширять свои сервисы, а также активно сотрудничать с партнёрами для создания новых прибыльных инвестиционных инструментов.

добавлено через 8 минут
По ситуации с ТрансКредитом - обязательства поручителя мною выполнены в полном объеме, средства перечислены на биржу. Доли Транскредита, которые в портфелях, можно будет обменять на доли нового эмитента. Финансовая часть обеспечивается мною, техническая - биржей.
 
Последнее редактирование:

rusvald

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
Доли Транскредита, которые в портфелях, можно будет обменять на доли нового эмитента. Финансовая часть обеспечивается мною, техническая - биржей.

Спасибо за пояснение. Когда это произойдет?
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Спасибо за пояснение. Когда это произойдет?

Это уже вопрос к бирже - как они технически все реализуют. Помнится, в одной из веток писали, в каком месяце они это сделают.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Это уже вопрос к бирже - как они технически все реализуют. Помнится, в одной из веток писали, в каком месяце они это сделают.
Ну так если Вам помнится,то не могли бы Вы указать конкретно на какой ветке это писали.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Ну так если Вам помнится,то не могли бы Вы указать конкретно на какой ветке это писали.

Точно даже ветку не помню, иначе сразу бы дал ссылку.

Писал кто-то из пользователей, что тех поддержка ответила на вопрос по данной теме, что "...на данный момент не обладаем таким функционалом, сможем реализовать его не ранее..." - текст неточный, но смысл такой.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

А почему на странице эмитента значится

Необходимая сумма 266000.00$

, а не 250к (100к+250к)? Размер доп. ИПО подрос?

необходимая сумма странным образом растет, уже 267 000, может глюк какой на сайте?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

необходимая сумма странным образом растет, уже 267 000, может глюк какой на сайте?

Я так понимаю что доп эмиссия 150.000 не включала в себя 50.000 от Транс Кредита, который он покрывает. Видимо те, кто обменивают сейчас свои доли получают их сверх доп. эмиссии.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Точно даже ветку не помню, иначе сразу бы дал ссылку.

Писал кто-то из пользователей, что тех поддержка ответила на вопрос по данной теме, что "...на данный момент не обладаем таким функционалом, сможем реализовать его не ранее..." - текст неточный, но смысл такой.
Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! Где-то (не знаю где),когда-то (не помню когда) одна баба сказала (а может и не баба).:biggrin2:
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! Где-то (не знаю где),когда-то (не помню когда) одна баба сказала (а может и не баба).:biggrin2:

Если вам действительно интересно - найдете сами.


Вопрос к представителю: сегодня заявлены дивиденды в календаре выплат. Выплата будет сегодня?
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Уже 267400.00$ : )). Вечное ИПО.

Похоже, глюк..

там походу доли транса плюсуются пока народ меняет. но интересно услышать версию ПасПро:)
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

там походу доли транса плюсуются пока народ меняет. но интересно услышать версию ПасПро:)

Ответ дал представитель биржи:

Сумма увеличивается за счет погашения эмитентом обязательств по Транскредиту.
Фактически обязательства, которые перенимает Кредитный сервис ПасПрофит, переходят ему, и они должны учитываться. Эти деньги не могут просто так взять и исчезнуть. Поэтому, эти обязательства добавляются в обязательства кредитного сервиса ПасПрофит, раз уж он стал поручителем по обязательствам Транскердита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу