• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками) - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Когда речь идет про доход с контекста, как у этого, предлагают от 12 месяцев окупаемости.

Если очень хороший сайт - 18 мес.

Если уж совсем супер перспективный - максимум 24 мес.
А в конкретных величинах $$$ какой приблизительный ценовой диапазон?
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
А в конкретных величинах $$$ какой приблизительный ценовой диапазон?
В теме ТС публиковал данные по доходам его сайта. Цену по срокам окупаемости я указал. Дальше посчитать несложно.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
5,5% взамен 3 обещанных. Интересно в принципе.
Только я не могу понять за счет чего доход у сайта? Ни одного рекламного объявления я не увидел, ни на главной ни на второстепенных страницах.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
5,5% взамен 3 обещанных. Интересно в принципе.
Только я не могу понять за счет чего доход у сайта?
За счет Ваших же денег, которые очень скоро закончатся.

Вопрос к ТС.

Вы раньше в этой теме писали сообщение:

Сообщение от Podelkin
Теперь, и с началом предзимнего и зимнего сезона, посещаемость сайта должна будет возрасти в 4-5 раз.

Тогда была посещаемость 2000.

Предзимний период уже в прошлом. Зима на дворе. Скоро Новый Год. Где посещаемость 8000 - 10 000 в день?

За вчера видно только 4400.

Я говорил что не получится? Говорил. Получилось? Нет. А Вы меня еще обвинили в моей некомпетентности. Теперь вопрос кто из нас некомпетентен остается открытым.
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
она вообще-то никогда и не была высокой. я по 6 пару раз брал доли вобще

Странно, почему сливают?

Вопрсо к представителю, снижение скажем так катастрофическое снижение долей не смущает Вас?
 

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000
Странно, почему сливают?

Вопрсо к представителю, снижение скажем так катастрофическое снижение долей не смущает Вас?

А почему их это должно смущать. Если я был бы эмитентом, который уже освоил средства и получил необходимый мне результат - я бы такому положению дел только радовался и потихоньку выкупал доли ниже номинала, дабы не пришлось выкупать по номиналу при выходе с биржи.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Странно, почему сливают?

Вопрсо к представителю, снижение скажем так катастрофическое снижение долей не смущает Вас?

посмотрите на цену акции и дивы и ответ будет понятен. их-то и выкупили, в основном, из-за того, что были обещаны быстрые проценты. нерациональное использование денег получается, вот и стремятся закрыть, несмотря на убыток. да и пресдтавитель тут ничего интересного не скажет
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
5,5% взамен 3 обещанных. Интересно в принципе.
Только я не могу понять за счет чего доход у сайта? Ни одного рекламного объявления я не увидел, ни на главной ни на второстепенных страницах.

5,5% - это процент выплат первые 3 месяца, далее фиксированно 3%, об этом ранее тут же было написано. Теперь, что касается рекламных объявлений, то, почему Вы их не увидели я не в курсе!!!

добавлено через 4 минуты
Вопрсо к представителю, снижение скажем так катастрофическое снижение долей не смущает Вас?

Я не могу контролировать цену доли. У кого-то, видимо, есть свой, личный, интерес к данному процессу.

добавлено через 8 минут
посмотрите на цену акции и дивы и ответ будет понятен. их-то и выкупили, в основном, из-за того, что были обещаны быстрые проценты. нерациональное использование денег получается, вот и стремятся закрыть, несмотря на убыток. да и пресдтавитель тут ничего интересного не скажет

А никто ведь не обещал золотых гор!!! Все свои обязательства, в том числе, о которых писали тут, мы исправно выполняем и будем выполнять. Никаких предпосылок, которые могли бы вызвать снижение цены доли не было, так что не вижу причин для паники. Доход сайта стабилен и имеет положительную динамику роста.

Поясните, о каком нерациональном использовании денег Вы тут пишите?
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
А никто ведь не обещал золотых гор!!! Все свои обязательства, в том числе, о которых писали тут, мы исправно выполняем и будем выполнять. Никаких колебаний, которые могли бы вызвать снижение цены доли не было, так что не вижу причин для паники. Доход сайта стабилен и имеет положительную динамику роста.

Поясните, о каком нерациональном использовании денег Вы тут пишите?

не-не, вы меня не правильно поняли)) я имею в виду, что в данный момент на бирже есть эмитенты, дающие более выгодные условия и некоторые инвесторы, имея средства в ваших долях, получают доход ниже, нежели дают некоторые другие эмитенты. получается, что нерациональность заключается в том, что на 1ЮСД можно получать большую прибыль в рамках биржи.

к вашей деятельности у меня вопросов совсем нет и обязательства перед вашими инвесторами вы без вопросов выполняете:_108: вон и КЬЮРОК по 8 продавали, так что дело 100% в рынке, а не в вашей деятельности:)
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Podelkin, "мороз меня не раз спасал"?

Ваше сообщение:
Сообщение от Podelkin
Теперь, и с началом предзимнего и зимнего сезона, посещаемость сайта должна будет возрасти в 4-5 раз.

Это было при посещаемости 2000.

За вчера 3666 людей.

Где 8000 - 10 000 в день?

Из чего дивиденды будете выплачивать как деньги инвесторов закончатся?
 

Podelkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
83
Реакции
30
Поинты
0.000
Из чего дивиденды будете выплачивать как деньги инвесторов закончатся?
Вопрос как минимум некорректен. Дивиденды платятся только из прибыли проекта уже один месяц. Три предусмотренных повышенных выплаты уже окупили себя за счёт прибыли сайта.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Podelkin,
Теперь, и с началом предзимнего и зимнего сезона, посещаемость сайта должна будет возрасти в 4-5 раз.
Это было при посещаемости 2000.

За вчера 3666 людей.

Где 8000 - 10 000 в день?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Работаем над этим.

Исходите из рееальных фактов по посещаемости. Поднимите скажем до 5000 и это уже будет результат. Не нужно обещать раньше времени о посещаемости 8000-10000
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Дивы получены:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу