• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИНВЕСТОРОВ!

В данный момент мы закончили подготовку необходимых документов для выхода на биржу.
Сегодня документы будут отправлены в администрацию биржи.

Соответственно на бирже проект появиться скорее всего на следующей неделе. Ориентировочный коридор появления проекта на бирже: с 12 до 15 апреля, но возможно и немного позднее.
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Ну вот почему вы не написали это утром часов так в 10, я сегодня как раз закупился RVHS на все, знал бы не покупал все для вас оставил бы(((((

Реально ждал Вас!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

А какой раздел будет у проекта?
Раздел будет - Стартапы, однако дивиденды мы будем выплачивать точно так же как в Консервативном инвестировании % от суммы инвестиций + у нас будет еще 1 вид дивидендов, всего их будет 2, а какой второй увидите, когда проект появиться на бирже.

добавлено через 3 минуты
Ну вот почему вы не написали это утром часов так в 10, я сегодня как раз закупился RVHS на все, знал бы не покупал все для вас оставил бы(((((

Реально ждал Вас!

Благодарю за интерес к нашему проекту )
Не один день живем, все еще сложится как нужно!
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Какую сумму инвестиций вы привлекаете? Она будет такой же, как и в народном рейтинге?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

вот так поворот :eek: на голосовании же вроде было 50

Данную сумму мы выставляли, однако при размещении в народном она была уменьшена администрацией, и на сколько я понял не только у нас.
Видимо такой порядок.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Данную сумму мы выставляли, однако при размещении в народном она была уменьшена администрацией, и на сколько я понял не только у нас.
Видимо такой порядок.
Я тоже выставлял сумму в своем Промышленном ИИ значительно большую, чем 50 000, но биржа установила эту и я так понял, что менять ее нельзя,
в случае, если даже попадешь в стартапы. Или я не прав?
Это я узнаю, как мне быстро надо мобилизовать свои инвестиционные ресурсы, чтобы в вас вложиться. Проголосовал за вас.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Я тоже выставлял сумму в своем Промышленном ИИ значительно большую, чем 50 000, но биржа установила эту и я так понял, что менять ее нельзя,
в случае, если даже попадешь в стартапы. Или я не прав?
Это я узнаю, как мне быстро надо мобилизовать свои инвестиционные ресурсы, чтобы в вас вложиться. Проголосовал за вас.

Благодарю за вопрос и интерес к проекту )
Ее можно ставить больше, если конечно это оправдано и целесообразно. Все индивидуально рассматривается биржей.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

500 000$ в создание сайтов? вы серьезно? второй приход авангардмена....
 
Последнее редактирование:

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

500 000$ в создание сайтов? вы серьезно? второй приход авангардмена....

А вот и не угадали, мы готовимся к концу света :_4:
А если серьезно, то дождитесь сопроводительной информации по проекту.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Ну что же, зарезервировал для вас 300 бакинских, подожду, почитаю что предложите...
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫХОДУ НАШЕГО ПРОЕКТА НА БИРЖУ

1. Первичная сумма привлечения будет составлять 50К, а не 500К как я писал ранее. Таковы правила - сообщили в администрации биржи. После набора 50К будет дополнительное IPO.

2. Появление проекта на бирже должно состояться к концу текущей недели.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Готовим деньги.:)
Проценты по дивидендам остались те же?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Готовим деньги.:)
Проценты по дивидендам остались те же?

С Вашего позволения я отвечу развернуто.

Сразу оговорюсь, что мы предлагаем инвесторам уникальные условия сотрудничества среди всех нынешних проектов на бирже.

Видимо в силу того, что в нашем проекте запущены еще не все города, экспертная комиссия одобрила выход нашего проекта на биржу не как рабочий проект, а как стартап. Условия взаимодействия связки: биржа – эмитент – инвестор для проектов в категории Стартапы достаточно отличается от проектов в категории Консервативное инвестирование. Соответственно мы обязаны следовать правилам биржи в отношении стартапов при выходе на биржу.
Главный вопрос, который стоял на первом месте - это сумма выплаты дивидендов. Проекты в разделе Консервативное инвестирование платят процент от суммы инвестиций, а стартапы как мы видим, выплачивают процент от прибыли, которая особенно на начальных этапах вряд ли устроит инвесторов, хотя понятно, что проект может выстрелить и прибыль может быть солидной, но это повышенный риск.

Наш проект является одновременно и рабочим проектом и стартапом.
В итоге мы приняли решение выплачивать 2 вида дивидендов:
1. Первый вид – основной, он точно такой же, как в разделе Консервативное инвестирование и составляет процент от инвестиций.
2. Второй вид дивидендов - выплачивается + к первому виду дивидендов в размере 50% от прибыли но не сразу, а при достижении двух условий о которых Вы узнаете подробнее когда проект появиться на бирже. Так же рекомендую прочитать полностью описание проекта, презентацию и краткий бизнес-план проекта, когда он появиться на бирже.

Для полноценно запуска всего проекта с целью получения прибыли указанной в нашем бизнес-плане, нам необходимо 500К инвестиций. Однако по правилам биржи первое ipo может быть только 50К и когда она будет собрана, то будет дополнительное ipo на оставшуюся сумму. В связи с этим Второй вид выплат будет производиться только после проведения дополнительного ipo.
В силу всего выше написанного выплачивать дивиденды мы будем с ориентацией на 7-10%, как и было указано когда проект был в Народном рейтинге, но из-за ограничения первого ipo в 50К и того факта, что мы попали в раздел стартапы, а не в раздел Консервативное инвестирование и не можем знать как быстро будет собрана сумма первого ipo, чтобы перейти ко второму мы выставили 5-10% с целью страховки. Думаю суть понятна.

Когда проект появляется на бирже в разделе Консервативное инвестирование, то фактически выплата дивидендов начинается через 2 месяца (1 месяц идет ipo затем через 1 мес. наступает первая выплата дивидендов). Поэтому нужно чтобы Вы правильно понимали указанные в нашем проекте сроки начала выплат. У стартапов написано: Период выплат / Начиная с, у нас указано 1 мес./3 мес. – это значит что выплаты будут 1 раз в месяц начиная с 3-го месяца, то есть через 2 месяца как и в разделе Консервативное инвестирование.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Народный рейтинг)

Собственно с какой целью данная тема была создана?

Ответ в цитате (первое мое сообщение в теме) + биржа рекомендует при выходе на ipo создать тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу