• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock) - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Я думаю сегодня закончим сбор)
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Поздравляю с завершением IPO. Пришлось не ждать получения дивидендов, чуток накинуть для доливки сколько успел.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Поздравляю с завершением IPO.

Присоединяюсь к поздравлению.
В эти последние дни проект получил именно то финансовое внимание инвесторов, которое заслуживает.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Если, например, я сегодня купил бы доли (IPO+), то когда я получил бы дивиденды? 28.03 или 28.04?
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Наконец то! Поздравляю эмитента, и желаю ему удачи в работе!
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ожидаем теперь дивы по нижней планке.)
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста для РВХ-Сервис выгодно чтобы его доли (акции) выросли в цене ? Это предприятие привлекало к себе деньги по номиналу в 1 доллар, а потом, допустим его доля (акция) выросла по стоимости на бирже в 2 раза и дивиденты РВХ-Сервису тоже придется платить от номинальной стоимости долей (акций) т.е. в двойном размере.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста для РВХ-Сервис выгодно чтобы его доли (акции) выросли в цене ? Это предприятие привлекало к себе деньги по номиналу в 1 доллар, а потом, допустим его доля (акция) выросла по стоимости на бирже в 2 раза и дивиденты РВХ-Сервису тоже придется платить от номинальной стоимости долей (акций) т.е. в двойном размере.

Эмитент платит % не от рыночной цены, а именно от номинальной (т.е. цены размещения на IPO). Поэтому с этой точки зрения ему всё-равно.
Единственное на что рыночная цена влияет - если она выше номинальной, то маловероятно, что кто-то потребует у него обратный выкуп долей.
 

StrelokSnY

Интересующийся
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
30
Реакции
17
Поинты
0.000
А чем неплохо? Спроса по таким ценам не будет. Захотите продать доли - придется цену сильно снижать. Эмитент же выкупит только по номиналу. Сейчас у Сирокко такая же ситуация, к которой идут владельцы долей RVHS - в цене уже заложена потеря дивов за 2 месяца. Кому такие активы интересны? Тогда уж в стартап вложиться интереснее.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
А чем неплохо? Спроса по таким ценам не будет. Захотите продать доли - придется цену сильно снижать. Эмитент же выкупит только по номиналу. Сейчас у Сирокко такая же ситуация, к которой идут владельцы долей RVHS - в цене уже заложена потеря дивов за 2 месяца. Кому такие активы интересны? Тогда уж в стартап вложиться интереснее.
Только я не понял, о чем речь?
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Только я не понял, о чем речь?

прекрасно понятно о чём речь, но для себя не вижу паники.
я один из тех, кто уже дозакупается по 1,07
просто исходя из минимального размера дивов (6 центов на акцию) я понимаю, что это будет не 6% от моего вложения, а 5,6%, но меня это устраивает, поэтому докупаюсь и буду продолжать докупаться.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
А чем неплохо? Спроса по таким ценам не будет. Захотите продать доли - придется цену сильно снижать. Эмитент же выкупит только по номиналу. Сейчас у Сирокко такая же ситуация, к которой идут владельцы долей RVHS - в цене уже заложена потеря дивов за 2 месяца. Кому такие активы интересны? Тогда уж в стартап вложиться интереснее.

логика бредовая. история говорит об обратном. было и +20% и доли раскупались аж бегом.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
было и +20% и доли раскупались аж бегом.
Было и +37% :) Лично продавал с таким наваром.


просто исходя из минимального размера дивов (6 центов на акцию) я понимаю, что это будет не 6% от моего вложения, а 5,6%, но меня это устраивает, поэтому докупаюсь и буду продолжать докупаться.
Верно мыслите, именно так и надо рассчитывать доход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу