• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock) - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Кроме экономики, что мешает выплатить инвесторам, поверившим в вас, хотя бы 9% дивидендов, ведь доходы более чем позволяют?

Ребятыыы, не надо попрошайничать, пусть лучше развиваются побыстрей на эти деньги, всем лучше будет. Я так вообще ориентируюсь всегда только по нижнему уровню, на верхний даже внимания не обращаю.
У них там планов громадьё, единственно - я не обнаружил сроков выполнения этих планов, а любой план без срока выполнения, это уже не план, это мечты, фантазии так сказать. Это минус конечно, но главное чтоб нижнюю планку чётко платили. Ну это моё субъективное мнение, естестно.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
82,6 %
Верной дорогой идем, товарищи инвесторы!

Насчет размера дивов.
Вроде, по правилам должны платить исходя из полученной прибыли. Наверно, это оптимальный вариант. Так как платить в убыток, но и жать дивы при хорошей прибыли - и то и то нехорошо.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
84% забрали. К лету разгребут все)
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Кредиты-займы, взятые на покупку бизнеса, выплачиваются. А значит, постепенно высвободятся средства в ежемесячной прибыли для дивидендов не по минималке (6-7%).
Стабильных максимумов (9-10%) не жду, так средства будут нужны для реализации планов развития.
В итоге, в перспективе ожидаю средний размер дивов в обозначенном диапазоне в районе 8%, возможно с некоторыми колебаниями. А как оно в реале будет - время покажет : )
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
В итоге, в перспективе ожидаю средний размер дивов в обозначенном диапазоне в районе 8%
Примерно, озвучили мои "мечтания" :) А тем временем, 89.6% выкупили. В этом месяце что-то вообще мега активно доли улетают.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
В этом месяце что-то вообще мега активно доли улетают.
Если не ошибаюсь это последний достойный эмитент, который еще без полного сбора средств остался. Я пока еще эмиссия все высвобождающиеся средства сюда кидаю. Жаль только мало высвобождается))
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Если будет доп.эмиссия, я может соберусь да прилечу в офис на общение. Может и зайду по крупному. Сейчас, боюсь пока созрею уже будет поздно.
 

SergeyTula

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Опытные инвесторы подскажите. Есть ли смысл покупать доли по IPO если на данный момент можно купить по 1.06. Получается если будет выплата 6% то я ничего не теряю, а если 7% то уже 1% сделаю=) Или я в чем то заблуждаюсь? Вопрос конкретно по этому эмитенту и про покупку в данный момент (до выплат дивов).
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Опытные инвесторы подскажите. Есть ли смысл покупать доли по IPO если на данный момент можно купить по 1.06. Получается если будет выплата 6% то я ничего не теряю, а если 7% то уже 1% сделаю=) Или я в чем то заблуждаюсь? Вопрос конкретно по этому эмитенту и про покупку в данный момент (до выплат дивов).
Конечно покупайте с рук...мало того что ничего не потеряете, так еще может выплатить не только 7% но и 8%, такое тоже было. Так что однозначно брать!
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Опытные инвесторы подскажите. Есть ли смысл покупать доли по IPO если на данный момент можно купить по 1.06. Получается если будет выплата 6% то я ничего не теряю, а если 7% то уже 1% сделаю=) Или я в чем то заблуждаюсь? Вопрос конкретно по этому эмитенту и про покупку в данный момент (до выплат дивов).
Ну еще комсу нужно учесть :)
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Ну еще комсу нужно учесть
Если её учитывать, тогда наверное без разницы со вторых рук или с IPO покупать. Более 92% взяли. С таким темпам может в марте и закончатся доли с IPO.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Более 92% взяли. С таким темпам может в марте и закончатся доли с IPO.
Учитывая динамику последней недели, есть почти уверенность, что все доли раскупят до ближайшей выплаты дивов :i-yes:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Однозначно, последние 10% в течении нескольких дней разберут. Спекуляции...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу