• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock) - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
а мне ничего не показывает. перехожу из ссылки в новостях. Это плохо что не работает, подрывает доверие к проекту.

Возможно, это потому, что сейчас воскресение? Вроде бы камера работает по будням и в субботу строго в рабочее время.

Позже попробую с устройства на Андроиде посмотреть. С Айпада и Айфона что-то не воспроизводит у меня. Хотя, может в инете дело: использую 4G трех разных операторов, возможно нужна более длительная подгрузка трансляции, которой я не дожидаюсь.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Напоминаю, web-камера работает в таком графике: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00, суббота с 10:00 до 15:00, воскресенье выходной день - офис обесточен, камера выключена.
Как бы причину выделил жирным.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Это плохо что не работает
Это не важно, если бизнес реальный.Главное обязательства и отчетность по работе и доходам-расходам.Камера - это лишь фича для контроля работников или атрибут для спокойствия инвесторов.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Это не важно, если бизнес реальный.
Само собой, но приятная фича. Вот в данный момент, глянул - работает и камера, и мастера бегают. Понимаешь, вернее на душе как-то спокойнее сразу.
Ведь лучше 1 раз увидеть, чем 1000 раз послушать.
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Зашел мин назад все показывает у меня. Что то нужно делать с этой камерой. А то у одних работает у других нет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
75.9% выкупили. Цена стабильного - $1, что уже радует.
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Сегодня 20 с рук взял, не терпеливый я!
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Новость на старой бирже: Детализация отчета за период 1.02-1.03.2016 года
Новость на ShareInStock: Детализация отчета за период 1.02-1.03.2016 года

Дорогие инвесторы РВХ-Сервис, презентуем очередной финансовый отчет за финансовый период 1.02-1.03.2016 года. И с подобным финансовым капиталом, мы переходим в весенний сезон 2016 года.

Доходы:
Доходы РВХ-Сервиса составили 768120 гривен. Техники, готовой к выдаче после ремонта, находится более чем на 59570 гривен. Выкуплено техники (на запчасти у населения) на сумму 83900 гривен. Техники, находящиеся в сервисе и у подрядчиков (Статус "Согласование") - более чем на 144310 гривен. В статью "Доходы" вошел полный оборот бизнеса РВХ-Сервис по двум точкам и включая доходы от подрядчиков и выездных мастеров. В том числе, были включены доходы от обслуживания техники и гарантийного ремонта. Больше обычного техники находится на "Согласование" и ударными темпами выкупаем технику для запчастей.

Расходы:
Расходы РВХ-Сервис составили 128650 гривен, в которые вошли аренда 2 помещений, охрана (договор с ГСО МВД Украина), продвижение основного сайта в поисковых системах, налоги, оплата телефонов, Интернет (договор с КиевСтаром), оплата сервера, фонд зарплаты, коммунальные платежи (по обыкновению). Постепенно приводим в порядок второй офис, сделали косметический ремонт в бюджетном формате, расширяем основной офис осваивая территорию. Планируем проведение рекламной акции как потеплеет на улицах города. Удалось чуть снизить расходную часть. Готовимся к теплому сезону, произвели замену кондиционеров в главном офисе.

Прибыль:
Чистая прибыль РВХ-Сервис составила 639470 гривны (эквивалент по курсу ПриватБанка на 10.03 - 23905 долларов США). Можно отметить стабильность по отношению к предыдущему финансовому отчету (разница составила порядка 500 долларов - уровень погрешности). Есть колебание гривны/доллара, но постепенно выравнивается ситуация и население (как и бизнес) привыкает к подобным курсам, планирует расходы и доходы, адаптирует бизнес процессы к такой реалии.

Инвесторы:
Онлайн биржа Shareinstock.com долей РВХ-сервиса смогла привлечь 437 инвестора (на момент написание отчета - 10.03.2016) и привлечь 75937 долларов США. На бирже в данный момент находится 24063 долей сервиса по цене 1 доллар за 1 долю для новых инвесторов или для существующих, с планами увеличения инвестиционного портфеля. Рыночная цена устаканилась в районе 1 доллара/доля, считаем оптимальным такой сценарий для инвесторов. Удалось провести встречи с некоторыми крупными держателями долей, познакомиться в живую и пообщаться.

Дивиденды:
28.02.2016 выплатили дивидендов на сумму в 4111.07 долларов США, что составило 7% от средств, которые доверили нам инвесторы.

Прибыльность и обязательства:
Учитывая, что РВХ-Сервис выставила на бирже Shareinstock.com в продажу 100000 долей, нынешняя прибыльность бизнеса, а именно 23905 долларов США за февраль месяц, составляет чуть менее 24%. По планам заявленным нами, мы обязуемся выплачивать 6-10% от привлекаемых средств, что составляет от собранных средств 4556-7593 долларов, в целом общая прибыль со значительным превосходством покрывает взятые на себя обязательства.

С уважением, Андрей Александрович Елизаров (Финансовый отдел)
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Стабильность радует) Порадовали бы дивами по 8 % вообще бы умер бы от счастья. При том что финансы позволяют.
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Удалось провести встречи с некоторыми крупными держателями долей, познакомиться в живую и пообщаться.

Был бы с Украины, обязательно бы и посетил, и пообщался, и познакомился. А так, из России ехать не с руки.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Cardius, читая крайний отчет о деятельности за февраль, есть вот какое-то практически животное желание спросить: заявленный доход, как сказано, не изменился по сравнению с январем и составил почти 24к долл. А дивиденды меньше, причем приближаются к минимально заявленным.

Кроме экономики, что мешает выплатить инвесторам, поверившим в вас, хотя бы 9% дивидендов, ведь доходы более чем позволяют?

Лично для меня это играет важную роль, доход менее 8% и в марте побудит меня вкладывать в более доходного эмитента, а акции я буду вынужден подать на откуп. А это примерно такие же расходы для вас, как февральские дивы...

Честно сказать, при таких декларируемых доходах, за 4 месяца ожидал от вашего проекта большего...
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
заявленный доход, как сказано, не изменился по сравнению с январем и составил почти 24к долл. А дивиденды меньше, причем приближаются к минимально заявленным.
Как вариант: инвесторов больше, так как доли продаются, а доход тот же. В абсолютном исчислении получили столько же и на дивиденды отправили столько же, а в относительном, приходящемся на одну долю, получается меньше.
P.S. объемы выплат не сравнивал, просто предположил.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Дорогие инвесторы РВХ-Сервис, презентуем очередной финансовый отчет за финансовый период 1.02-1.03.2016 года.
Думаю всем будет проще если суммы сразу будут в USD. Каждому будет проще на вскидку перевести на свою валюту даже без калькулятора.
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Постараюсь ответить на ряд вопросов, которые поднимались в ветке:

Да это правда, у на РВХ на мой взгляд намного больше плюсов, постоянная статистика, постоянное присутствие представителя на форуме, и на мой взгляд самое главное это реальный бизнес который можно потрогать и пощупать, и блин даже приехать.
Приехать, всегда приветствуются. С некоторыми инвесторами уже знакомы таким образом.

Над доп. Эмиссией думали в будущем?
Вопрос преждевременный.


Кроме экономики, что мешает выплатить инвесторам, поверившим в вас, хотя бы 9% дивидендов, ведь доходы более чем позволяют?
Уже где-то писал, что за сервис мы ещё выплачиваем средства - он не до конца выкуплен. Надеюсь, очень надеюсь и верю, что в ближайший месяц/месяца наконец-то расплатимся и вздохнем свободной и независимой грудью. И желательно не забывать, что у меня как владельца есть ещё ряд кредитов открытых на покупку сервиса - тоже планирую закрыть досрочно, и жить на что-то нужно. Ведь бизнес кормит, в данный момент, всю семью и какую то часть средств инвестирую в новые начинания (не касаемые РВХ-Сервиса). Тот % что по договору с биржей мы должны выплачивать, мы выплачиваем - иногда больше, иногда меньше. Стараемся выплатить максимально, не смотря и на экономику, и на всплески валют и выше перечисленные причины.


Думаю всем будет проще если суммы сразу будут в USD. Каждому будет проще на вскидку перевести на свою валюту даже без калькулятора.
Чистую прибыль, указываем в гривне/долларе, а оборотные средства только в гривне - так как движение средств и происходит в гривне.

P.S. Web-камера должна работать у всех, обращайте внимание на время работы РВХ-Сервис.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
80.3% выкупили. Слежу за эмитентом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу