• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock) - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
всё разложено по эмитентам, в т.ч. 2к$ в вашем, причём не свежие с доп ИПО, а купленные давно.

я могу рассчитывать на то, что они в целости и сохранности и мы продолжим сотрудничество не зависимо от ситуации с биржей?
__________________
Аналогично.Присоединяюсь к вопросу.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Не думаю, что имеет смысл запасаться оптимизмом, вытаскивайте деньги любым доступным способом и готовьтесь к худшему.

Есть, сумма большая.
А вы как планируете вывести свои деньги?
И еще вопрос: представитель биржи сказал:
принято решение полностью приостановить ввод-вывод по бирже и провести аудит финансовых взаимоотношений всех эмитентов и биржи.

Если при вашем расставании от биржи поступит требование вернуть на биржу средства инвесторов, то что будете делать?
 

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Я так же имею 130$ (По номиналу) еще с первого вашего ipo. В связи с этим вопрос, я и такие как я, могут расчитывать на то что вы не станете отказываться от своих обязательств ?
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
а в ответ тишина.....
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Удалено автором.
 
Последнее редактирование:

Crasengover

Специалист
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
407
Реакции
389
Поинты
0.000
На данный момент, я бы советовал инвесторам возвращать средства любым способом с биржи. Мы свое сотрудничество (РВХ-Сервис) с Shareinstock.com прекращаем по ряду причин. В ближайшее время, приведем биржу Iposervis.com в порядок (что делали уже месяца 2, заранее) и перейдем работать туда.
Давно пора не зависить от посредника, а работать напрямую. И комиссий по 5% за каждую операцию не будет? Они не нужны.
 

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
это в какой такой ветке?
Видимо тут - https://mmgp.com/showthread.php?t=300952&page=223#post11664305

Сообщение от Clover
Ув. представитель как вы прокоментируете очень резкий отзыв о бирже представителя эмитента PBX Сервис?

С эмитентом ведется общение на уровне руководства. Что либо комментировать я не в праве.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
С эмитентом ведется общение на уровне руководства. Что либо комментировать я не в праве.
Дмитрий, держите в курсе, деньги не малые.

Давно пора не зависить от посредника, а работать напрямую. И комиссий по 5% за каждую операцию не будет? Они не нужны.
Подпишусь под этим.
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
у меня налички на бирже 31 доллар, мне их не жалко.
всё разложено по эмитентам, в т.ч. 2к$ в вашем, причём не свежие с доп ИПО, а купленные давно.

я могу рассчитывать на то, что они в целости и сохранности и мы продолжим сотрудничество не зависимо от ситуации с биржей?
Аналогично, присоединяюсь к вопросу, хотелось бы узнать ответ
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Интересно,эмитент так и будет дальше молчать? Может в РВХ всерьёз думают,что инвесторы "простят" им средства по первому IPO,которые они давно получили от биржи? Каких-то жалких 100к$.
 
Последнее редактирование:

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Интересно,эмитент так и будет дальше молчать? Может в РВХ всерьёз думают,что инвесторы "простят" им средства по первому IPO,которые они давно получили от биржи? Каких-то жалких 100к$.

cvtnxbr, эмитент не молчит - мы ведем переговоры с биржей, как будет найдена золотая середина - она будет озвучена, так как основное звено здесь биржа. Мы как эмитент работаем с биржей (работали), Вы как инвестор - работаете (работали) тоже с биржей. В основном я свою точку зрения уже высказал пару дней назад.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
А с Вашей биржей что? Уже запустили в работу? И будете ли?
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Ваша точка зрения довольно странная.
вытаскивайте деньги любым доступным способом и готовьтесь к худшему.
Да и риторика поменялась резко. Наши деньги не у биржи, а у вас. С вас и спрос будет. Соскочить не удастся.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Мы как эмитент работаем с биржей (работали), Вы как инвестор - работаете (работали) тоже с биржей.
Типа вы нам денег не давали и мы вам ничего не должны, я правильно понял вашу мысль?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Типа вы нам денег не давали и мы вам ничего не должны, я правильно понял вашу мысль?
С моральной точки зрения, считаю что конечно же не правильно было бы так поступить!
Но с юридической точки зрения он прав, и эмитент лично нам ничего не должен, отдельных гарантий вне биржи мы от него никаких не получали. А значит по факту обязательства у эмитента исключительно перед биржей, а перед нами уже у биржи.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
С моральной точки зрения, считаю что конечно же не правильно было бы так поступить!
Но с юридической точки зрения он прав, и эмитент лично нам ничего не должен, отдельных гарантий вне биржи мы от него никаких не получали. А значит по факту обязательства у эмитента исключительно перед биржей, а перед нами уже у биржи.
Это все понятно, согласен. Изначально в этой бирже масса рисков, любой сюда вошедший это должен понимать.
Но, вот реальная ситуация, возникла проблема. Каждый покажет свое лицо. Лично я готов был потерять всю сюда вложенную сумму, хоть она для меня и немаленькая, но я делал все осознанно. Биржа обращается к нам не юридически, а по-человечески, не увеличивать панику, подождать месяц, дать ей возможность все разрулить. Мы тоже обращаемся к эмитентам аналогично. Многие уже дали ответ. Кстати, это увеличило их работу. Если работа биржи восстановится - у нас будут основания для соответствующего подхода к каждому эмитенту. Все мы здесь проходим испытание.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Хотел уточнить у представителя (данный момент вспомнился в связи с новостями о реанимации вашей собственной биржи).

Когда год назад вы выходили на здешнее ИПО, то сообщалось о возвратах вложений инвесторам вашей прежней биржи. Сумма, вроде, была около 40-50к.
В то время показалось странным что данные инвесторы себя не проявили на ИПО на новой бирже. Как вошедший в первый месяц, помню, как раскупались доли. Если хотя бы 50% прежних вкладчиков пришли за вами, чтобы перевложить в вас здесь, на тот момент было б заметно, ну и нашелся бы хоть один, кто б отписался в этой теме за год, что ранее уже с вами работал.

В общем, вопрос. Продолжаете ли вы сотрудничество с инвесторами "первой волны", и если да, то какой форме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу