• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock) - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Cardius, какая доля вашего бизнеса в залоге у биржи? Ну или на какую сумму
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Во всем этом кипише, я один только обратил внимание на то, что онлайн-трансляция у PBX-Сервиса перестала показывать? :rolleyes:
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Во всем этом кипише, я один только обратил внимание на то, что онлайн-трансляция у PBX-Сервиса перестала показывать?
Раньше кто-то писал об этом, еще до проблем биржи. Я лично не проверял.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
И, кстати, фильм так и не сняли? )))
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, как только будет актуальная информация - естественно, мы опубликуем новости. Отвечая на вопросы:

А с Вашей биржей что? Уже запустили в работу? И будете ли?
Она запущена - но пока ещё в работу не запустили, иначе бы объявили. Так как вопрос с ShareInStock ещё не закрыт.

В общем, вопрос. Продолжаете ли вы сотрудничество с инвесторами "первой волны", и если да, то какой форме?
Форматы бирж совершенно иные, в нашей бирже был контакт с каждым акционером, на бирже ShareInStock такой связи нет. Отслеживать, кто был в нашей бирже и кто перешел на ShareInStock цели никогда не ставил, смысл в этом не совсем понятен. С теми инвесторами, с которыми встречались на офисе, были такие кто перешел. Сотрудничество с любыми инвесторами проходит строго в рамках бирж, мы параллельно не ведем какие-то финансовые игры - если верно уловил ход Вашего вопроса. С самого первого дня задача была создать акционерное сообщество, как видим к этому формату и возвращаемся (скорее всего).

Это все понятно, согласен. Изначально в этой бирже масса рисков, любой сюда вошедший это должен понимать.
Но, вот реальная ситуация, возникла проблема. Каждый покажет свое лицо. Лично я готов был потерять всю сюда вложенную сумму, хоть она для меня и немаленькая, но я делал все осознанно. Биржа обращается к нам не юридически, а по-человечески, не увеличивать панику, подождать месяц, дать ей возможность все разрулить. Мы тоже обращаемся к эмитентам аналогично. Многие уже дали ответ. Кстати, это увеличило их работу. Если работа биржи восстановится - у нас будут основания для соответствующего подхода к каждому эмитенту. Все мы здесь проходим испытание.

chaoba, все что касается ShareInStock - я уже озвучил, вдаваться в какие-то подробности пока ищет процесс обсуждения с руководством, прав не имею. Мы, как и инвесторы не совсем довольны, но ... пытаемся найти "золотую середину". Свою точку сжато я уже публиковал (касаемо ShareInStock).

Cardius, какая доля вашего бизнеса в залоге у биржи? Ну или на какую сумму
Закрытая информация в рамках заключенного договора о конфиденциальности и неразглашении информации.

Во всем этом кипише, я один только обратил внимание на то, что онлайн-трансляция у PBX-Сервиса перестала показывать?
Вчера воскресенье - выходной, не работала. Сейчас у нас дождик, Интернет барахлит. В сервисе-посреднике Lideo работает, скриншот:

А вот на http://iposervis.com/page/webcams.html - действительно, видео не доходит, уже решаю эту задачу. То, что происходит в ShareInStock, касается нашего РВХ-Сервиса только косвенно, на сам бизнес не влияет вообще, на сотрудничество с инвесторами - пока есть неопределенность.

И, кстати, фильм так и не сняли? )))
Фильм? Рекламный ролик - все никак руки не доходят. Но если есть желание, я всегда с радостью встречаюсь с инвесторами и делаю мини-экскурсию по сервису.
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Я видео вижу. Работает вернее.
То что видео работает, сервис работает - сомнений нет. Тут вопрос другого разлива, что будет с долями и деньгами инвесторов в Шаре. И как на это отреагирует сервис.
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Есть ли здесь активные и живые инвесторы? Сколько инвестировали?
Я был да распродал все после "заявления" от представителя,что он отказывается сотрудничать с биржей, было 2 тыс зелени
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Я был да распродал все после "заявления" от представителя,что он отказывается сотрудничать с биржей, было 2 тыс зелени
Но на бирже пока РВХ висит, не сняли.
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,987
Реакции
29,407
Поинты
0.000
А что будет с ближайшей выплатой дивидендов, в 30-х числах? Или их не будет?

Вот ответ на Ваш вопрос :wink2:

На данный момент решается еще один серьезный момент с эмиентом Паспрофит, так как у него было много долей проекта UMGHUB. Продумываются варианты как выйти с этой ситуации с минимальными потерями. По другим эмитентам все более понятно, выплаты дивидендов по ним будут возобновлены после 10.12.16.
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Ну Safe Investments веры мало, я от Дмитрия ответ ждал.
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
chaoba, все что касается ShareInStock - я уже озвучил, вдаваться в какие-то подробности пока ищет процесс обсуждения с руководством, прав не имею. Мы, как и инвесторы не совсем довольны, но ... пытаемся найти "золотую середину". Свою точку сжато я уже публиковал (касаемо ShareInStock).
Как идут переговоры, чего нам инвесторам ждать?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
чего нам инвесторам ждать?

Времени не жаль вам?Зачем ждать,думайте о новых активах,источниках дохода.Жить ожиданием не выход,всё и так решится в декабре -январе судя по новостям автора.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть, сумма большая.

Вот хотелось узнать по конкретнее , какая сумма до вас не дошла ?и с какого времени начались проблемы ?почему вы об этом начали говорить только 9.11?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу