• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

На сколько я понял, проект уже действует. Люди уже создали, и это стреляет. Команда хочет развить задуманное, и для этого нужны средства. И судя по всему, они в любом случае этого добьются, раньше или позже - с дополнительной помощью (инвесторов) или без.
Всё верно. Проект работает и развивается. Спасибо что так доходчиво сформулировали мысль.
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Ну-ну, валяйте, улучшайте до безобразия. Вообще-то дискриминацию затеваете.

Толерантность так и прет не на рассовой же почве дискриминация:crackup:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Только 19го не закрывайте ИПО, а лучше 21го. Поясню почему, все равно выходные. Так бы я получил платеж от транскредита, и продал доли и к вам. А так я 2% лишусь на чистом месте, да и Вы тоже.
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Только 19го не закрывайте ИПО, а лучше 21го. Поясню почему, все равно выходные. Так бы я получил платеж от транскредита, и продал доли и к вам. А так я 2% лишусь на чистом месте, да и Вы тоже.

Быстро и по хорошей стоимости врядли продашь:cool:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Не критично всё же. Привлекать полгода финансы мы не заинтересованы. Благо есть добрые люди на бирже - и советом, и делом, и средствами помогают.
Многие ждут по привычке первых дивидендов, чтобы войти в проект в безопасной зоне. Но если мы платим дивиденды с прибыли, зачем нам дополнительные финансы с биржи и новые инвесторы?
Простой пример: чтобы завести машину, необходимо её толкнуть, а дальше сама поедет.
Ага, только учтите, что те, кто хочет залезть в безопасную зону - в нее залезут, с небольшой наценочкой ) Так что если и предоставлять возможность дозакупа "первой группы", то как я уже говорил, нужно ограничить продажу, нарушив концепцию биржи)

В общем мусолить эту тему можно бесконечно, получается замкнутый круг) Тут решение нужно принимать жестко и окончательно.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Толерантность так и прет не на рассовой же почве дискриминация
“tolerantia” означал пассивное терпение, добровольное перенесение страданий, ассоциировался с такими понятиями, как “боль”, “зло” и т. п. Нет уж спасибо :l-1no:
Только 19го не закрывайте ИПО, а лучше 21го. Поясню почему, все равно выходные. Так бы я получил платеж от транскредита, и продал доли и к вам. А так я 2% лишусь на чистом месте, да и Вы тоже.
Глупый вопрос - я лично закрываю IPO? Думал это происходит автоматически ровно через месяц. Если так, то конечно подожду на выходных.

добавлено через 1 минуту
тоже думаю закрывать надо 21
я подкинуть еще успею
Хорошо. С закрытием подождём до 21. Мне у биржи нужно что--либо уточнить или их предупредить??
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Глупый вопрос - я лично закрываю IPO? Думал это происходит автоматически ровно через месяц. Если так, то конечно подожду на выходных.
Насколько я знаю, IPO - первичная продажа долей, автоматом закрывается через месяц, но возможность приобретать доли не закрывается. Для инвестора только появляется возможность выставлять ордера покупки по данному эмитенту.

Вопрос, что будет конкретно с Вами?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

От транскредита?
Большой Брат наблюдает? )

добавлено через 5 минут
Насколько я знаю, IPO - первичная продажа долей, автоматом закрывается через месяц, но возможность приобретать доли не закрывается. Для инвестора только появляется возможность выставлять ордера покупки по данному эмитенту.
Вопрос, что будет конкретно с Вами?

Тогда в чём смысл IPO, если инвесторы могут приобретать и после доли? Или эмитент может закрыть доступ к продаже своих долей по завершению IPO?
Как объяснил представитель биржи - инвестиции можно собирать только во время IPO, после даётся 1 месяц на освоение средств. И только после этого можно продолжить сбор средств.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Тогда в чём смысл IPO, если инвесторы могут приобретать и после доли? Или эмитент может закрыть доступ к продаже своих долей по завершению IPO?
Как объяснил представитель биржи - инвестиции можно собирать только во время IPO, после даётся 1 месяц на освоение средств. И только после этого можно продолжить сбор средств.
__________________
Основываясь на моих наблюдениях, смысл ИПО в том, что во время его проведения не нужно платить дивиденды (Это не для стартапов). А слова представителя требуют разъяснения. Доп. эмиссия тоже не могла иметься ввиду, тк она возможна по правилам то ли через год, то ли через пол года после проведения первичного IPO. Может Вы и правы.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Основываясь на моих наблюдениях, смысл ИПО в том, что во время его проведения не нужно платить дивиденды (Это не для стартапов). А слова представителя требуют разъяснения. Доп. эмиссия тоже не могла иметься ввиду, тк она возможна по правилам то ли через год, то ли через пол года после проведения первичного IPO. Может Вы и правы.
Тогда мне потребуется уточнить информацию у представителя и после этого я смогу ответить на Ваш вопрос.
Вопрос, что будет конкретно с Вами?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Глупый вопрос - я лично закрываю IPO? Думал это происходит автоматически ровно через месяц. Если так, то конечно подожду на выходных.
Насколько я знаю да.
Тогда в чём смысл IPO, если инвесторы могут приобретать и после доли? Или эмитент может закрыть доступ к продаже своих долей по завершению IPO?
Как объяснил представитель биржи - инвестиции можно собирать только во время IPO, после даётся 1 месяц на освоение средств. И только после этого можно продолжить сбор средств.
Потом просто ДОП ИПО обычно обьявляется и так пока все не продадут.
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Насколько я знаю да.

Потом просто ДОП ИПО обычно обьявляется и так пока все не продадут.

Asal не зря у тебя статус специалист нужно до эксперта павысить - все всем разжевал:_106:

добавлено через 1 минуту
повысить извините
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Asal не зря у тебя статус специалист нужно до эксперта повысить - все всем разжевал
Поддерживаю! lvl up
__________________________________________________ __________________________________________________

НОВОСТИ за неделю [07.02-13.02]
  1. Был отчислен студент из 1й группы, за систематическую не посещаемость. Видимо есть более важные занятия. Итог: осталось 2 студента - это хорошо, отбор продолжается.
  2. По просьбе студента 2й группы, он переведён в 4ю группу, на апрель. Итог: осталось 3 студента.
  3. С понедельника 1я группа и я вместе с ними, начинаем готовится к экзаменам.
  4. 2я группа изучила половину материала и теперь отрабатывает её на практике. Усвоение материала на хорошем уровне, хотя есть моменты (в частности страх открытой сделки), над которыми стоит поработать.
  5. Посетили коворкинги Уфы, кто предоставляет рабочие пространства по доступным ценам. Остановились пока на theTimeOffice. В понедельник дадут ответ, смогут ли в нужном помещении освободить для нас место. Если да, то будем заезжать на 1 неделю, для теста.
  6. Также нами рассматриваются альтернативные варианты помещений, в том числе "гражданские" и некоторые инвесторы с нами согласны по данному вопросу. Но такой вариант больше подходит для сформированной группы от 4 человек. Так эффективнее будут использоваться инвестиции. Минус: удобства и рабочая атмосфера.
  7. Окончательно сформировали план график проекта, опираясь на реальное положение дел.

А теперь по практическим успехам и неудачам за 5 торговых дней:
  • Всего сделок - 30
  • Прибыльных - 23 (лучший день понедельник - 8 прибыльных сделок на $4275)
  • Убыточных - 7 (худший день пятница - 3 убыточных сделки на -$1200)
  • Лучший трейд - духовный наставник Georg Ballart - $4200 (6 контрактов и 8 часов в рынке).
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Поддерживаю! lvl up ↑
Пора в Шареинсток писать, чтобы мне зарплату платили:) Кстати с инетом вопрос я решил, доделаю ремонт в доме, ноут как раз мне приедет нормальный, и в апреле-мае смогу приступать к работе с рынком и к обучению.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Пора в Шареинсток писать, чтобы мне зарплату платили:) Кстати с инетом вопрос я решил, доделаю ремонт в доме, ноут как раз мне приедет нормальный, и в апреле-мае смогу приступать к работе с рынком и к обучению.

Конечно стоит написать. Дополнительный доллар лишним не бывает. Тем более работу за них выполняете )
Замечательно, тогда через пару месяцев вернёмся к данному вопросу. Главное, чтобы загрузка моя не увеличилась до неприличных размеров.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу