• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Кстати, кто работал с БКС
Констультант Сбербанка и ВТБ Виктор Тарасов рекомендовал БКС, как хорошего брокера, наравне с ВТБ банком и брокером Открытие.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Констультант Сбербанка и ВТБ Виктор Тарасов рекомендовал БКС, как хорошего брокера, наравне с ВТБ банком и брокером Открытие.
Альфа форекс, как по мне то что нужно :)
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Констультант Сбербанка и ВТБ Виктор Тарасов рекомендовал БКС, как хорошего брокера, наравне с ВТБ банком и брокером Открытие.
Ну супер, значит завтра наведаемся к ним в офис, до открытия американской сессии и обо всё узнаем.

добавлено через 2 минуты
Альфа форекс, как по мне то что нужно
Форекс - это запретное слово )) В их защиту могу сказать, что их отдел дилинга, прежде чем загнуть трейдера - предупреждает об "опасном" манёвре.
В нашем случае 2 года назад было письмо, что по решению отдели риск менеджмента, доступ в рынок нам закрыт. Спасибо, что хоть деньги дали вывести, а не присвоили.
p.s. а входы у них действительно молниеносные, раз в 5 быстрее ФК (по пингу также 20-30, против 150-250 мс)
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
В нашем случае 2 года назад было письмо, что по решению отдели риск менеджмента, доступ в рынок нам закрыт. Спасибо, что хоть деньги дали вывести, а не присвоили.
Это странно , можете поподробней описать почему вам закрыли выход в рынок и какие суммы были на счетах?:)
P.S. Можно в ЛС или на почту
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Это же сказал и Тарасов.
Умный человек значит )
А что, на Форексе выходят на рынок? Или они так называют свою локальную торговлю?
Нет, не выводят. Подразумевалось именно возможность открытия сделок внутри кухни (локально).
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Всем добрый день!

Коллеги, завтра, 10/07 в 14:00 мск начнётся Занятие #2 - "Профиль рынка, тактические области и формирование новой тенденции".

Желающим участвовать, получить новые знания и поделиться своим опытом, необходимо отправить заявку в скайп - nikgera, я добавлю вас в общий чат.

p.s. Возможно, занятие будет состоять их 2х частей.

Что подготовить:
  • ATAS - скачать терминал, установить и зарегистрировать демо.
    [*]TeamViewer - скачать и установить (проверить, работает ли микрофон) .
    [*]Подготовить список вопросов по торговле, если такие имеются.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Занятие #2 - "Профиль рынка, тактические области и формирование новой тенденции".

Уроком доволен.:)
Чем дальше в лес...))) Инфа не заурядная, всё интересно)
Я бы посоветовал тем кто еще хочет присоединиться, делать это со следуюшего урока.Поезд пока не ушел.
 

Vensheki

Интересующийся
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вопросом больше чем ответов
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
По графику от 13.07.16.
15:51 дивиргенция между ценой и комулятивной дельтой. Продолжение на следующий день. После закрытия свечи выше уровня сопротивления 2148,00 открытие ордера на покупку. Стоплос ниже уровня поддержки. После закрытия 2-й свечи в обратном направлении и продолжения - закрытие ордера (точкой показана не цена, а свеча).

Картинка не отображается
Мне не дали послушать с начала, как отобразить индикатор баланса?
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Мне не дали послушать с начала, как отобразить индикатор баланса?
В меню индикаторов добавить - cumulative delta. Если присутствует галка "внутридневная сессия", значит каждый клиринг баланс будет обнуляться. Если не стоит, будет виден баланс всего контракта, за весь срок эксперации.
Баланс часто приходится читать между строк.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
С Комулятивной дельтой я понял, там вроде еще был индикатор баланса или я ошибаюсь?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

Добрый вечер, дорогие инвесторы!

Дивиденды отправлены на модерацию и в ближайшее время средства поступят на ваши счета. Результаты торговли за этот месяц будут чуть позже (нахожусь в очередной командировке). Также, если будет желание провести конференцию - пишите в нашей ветке на форуме, обсудим день и время.

Новости за июль.
Школа трейдеров "Training & Trading" вышла на рынок Европы и открыла своё представительство в Таллине, Эстония.
Уже набрана 1я за пределами России и 10я за этот год, группа студентов, которые пройдут обучение и через некоторое время приступят к сдаче экзаменов.

Помимо этого, мы наконец то занялись брендированием (создание логотипа, оформление соц.сетей) проекта, рекламой (пока прощупываем каналы лидов) в соцсетях (SMM) и настройкой Директа, РСЯ и Гугла, создаются параллельно 2 Landing Page (уже готовы макеты) для двух наших проектов - это Школа трейдеров и T&T Capital (трудоустройство трейдеров). В связи с чем:

>>мы ищем талантливых (возможно молодых) дизайнеров, кто возьмётся и сможет создать качественный стиль наших проектов<<​
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Странно, до сих пор дивы, не пришли, модераторы, ау.

добавлено через 5 часов 32 минуты
Пришли дивы у меня получилось 7.5.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу