Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Подобное где-нибуь было?

Вы о чем? Я говорю о договоренностях которые у меня были с Никитой. Я собственно и вкладывался в этот проект потому что был, в том числе, заинтересован в обучении на результат.
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Если данное обучение несет не "ознакомительмый" характер, а нацелено на результат,как и для Ваших трейдеров, то я не против, хотя однажды мы уже с Вами договаривались. Надеюсь в этот раз все будет продуктивно.

Полноценное обучение. Минимум 3 занятия по 3м темам. Будет интерес - сможем обсудить ещё несколько тем.
Всё верно, уговор был и я его собираюсь выполнить, чтобы не было претензий, что не держу своё слово.
p.s. Время на данный момент тоже - среда (6/07) в 14:00 мск (будет удобно, можем провести по Уфе).

добавлено через 1 минуту
Подобное где-нибуь было?
Это были личные договорённости, в скайпе.

добавлено через 3 минуты
Конференция.
Коллеги, будем ли мы проводить конференцию или же нет? Есть одно интересное предложение, хочу с вами обсудить его.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Полноценное обучение. Минимум 3 занятия по 3м темам. Будет интерес - сможем обсудить ещё несколько тем.
Всё верно, уговор был и я его собираюсь выполнить, чтобы не было претензий, что не держу своё слово.
p.s. Время на данный момент тоже - среда (6/07) в 14:00 мск (будет удобно, можем провести по Уфе).

На данный момент нахожусь в деловой поездке. Но на обучение время найду. Среда подойдет, в эту среду время занятий для меня не принципиально.

добавлено через 4 минуты
Коллеги, будем ли мы проводить конференцию или же нет? Есть одно интересное предложение, хочу с вами обсудить его.
Думаю можно совместить, посветить нн-ое время на конференцию, после чего сразу сделать урок
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Да ничего страшного. Если есть желание, присоединяйся в среду, 4м будешь.
К сожалению, в рабочее время без вариантов. К тому же эту неделю, возможно буду работать допоздна. Т.ч. скорее всего я в пролете.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Кстати судя по графику в июле ещё одна выплата будет?
Конечно :_6: мы же не зря торгуем. Всего через 4 недели будет свежая выплата дивидендов.

добавлено через 3 минуты
К сожалению, в рабочее время без вариантов. К тому же эту неделю, возможно буду работать допоздна. Т.ч. скорее всего я в пролете.
Конференция не последняя, ещё будет возможность обсудить вопросы.
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
А также все желающие.
Через 13 часов в ветке будет размещен номер конференции в TeamViewe. Начало в 14:00 по Уфе.

Что подготовить:
  • ATAS - скачать терминал, установить и зарегистрировать демо.
  • TeamViewer - скачать и установить.
  • Подготовить список вопросов по торговле, если такие имеются.
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
А запись уроков делается? Можно где то глянуть?
Нет, запись не делается и пока не планируется. Т.к. разговор идёт не только по обучению, но и на отвлечённый темы. Если есть интерес в обучении - можем найти день и начать проходить материал.

p.s. Сегодня было 2 человека, кто смог присутствовать и кому было интересно.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Нет, запись не делается и пока не планируется. Т.к. разговор идёт не только по обучению, но и на отвлечённый темы.

На отвлеченные темы то же можно послушать - урок будет более живым и разнообразным!:wink2:
Со временем, особенно в будни, тяжко, а так сделали бы архивчик, и кто не увидел в живую, потом бы глянул...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
На отвлеченные темы то же можно послушать - урок будет более живым и разнообразным!:wink2:
Со временем, особенно в будни, тяжко, а так сделали бы архивчик, и кто не увидел в живую, потом бы глянул...
Насчёт видео обязуется подумать и придумать интересный формат.

А что касается обучения и мало времени - 1,5 часа я смогу найти в свои выходные, чтобы провести на одно-два занятия в неделю больше. Были бы желающие 😉

добавлено через 5 минут
Отвлеченные темы это выбор брокера, мелочь про торговлю и особенности терминала. Если коротко вывод, нужно больше денег для торговли.

Кстати, кто работал с БКС, Финам и AMP Trading , что можете рассказать хорошего/плохого о работе брокеров?
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
Я через БКС работал, ничего не могу плохого сказать. Все претензии к терминалу, мне функционала не хватало. Хотя валюту покупать было удобно, кстати всем рекомендую, правда не уверен что будет скоро такое же движение , как 34-54, и 58-72. Кстати не соглашусь, что моех умирает. С депозитом исчисляемом в десятках тысяч баксов, только там и крутится. Тем более рубль хорошо ходит сейчас, все условия для заработка.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Я через БКС работал, ничего не могу плохого сказать. Все претензии к терминалу, мне функционала не хватало. Хотя валюту покупать было удобно, кстати всем рекомендую, правда не уверен что будет скоро такое же движение , как 34-54, и 58-72. Кстати не соглашусь, что моех умирает. С депозитом исчисляемом в десятках тысяч баксов, только там и крутится. Тем более рубль хорошо ходит сейчас, все условия для заработка.

Проблема функционала решается подключением ATAS, после чего можно и анализ проводить и торговать, плюс мультисчет создать.
А что касается возможностей - это да, 14 год для заработка на рубле был шикарным.
Спасибо за комментарий, будем к ним просматриваться и изучать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу