• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Для диверсификации есть еще варианты. А тут были другие волшелные слова....
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Сообщение от cvtnxbr
Уважаемый Никита! Из всего Вами написанного я ,как инвестор, понял только самое важное для меня,что дивиденды Вы обещаете выплатить не позднее завтрашнего дня (30.06.2016) и в размере не менее 10%.Правильно?А то меня настораживает Ваша фраза "до конца месяца" .Какого месяца?
Сообщение от Nikgera
"Да, всё верно. Но на будущее нужно учесть, что MES - очень долгий контрагент и лучше выводить средства за 1,5 недели до назначенного срока выплаты дивидендов, так будет проще.

Господа инвесторы и уважаемый Никита! Я ,возможно,плохо понимаю,но ответ был дан какой-то двусмысленный.С одной стороны "Да всё верно"(С),то есть Никита согласился,что дивы должны были быть выплачены не позднее 30 июня 2016г. Но потом идет набор какой-то невразумительной информации ."Но на будущее нужно учесть, что MES - очень долгий контрагент и лучше выводить средства за 1,5 недели до назначенного срока выплаты дивидендов, так будет проще"(С) Кому это надо учесть? Эмитенту или мне? Зачем мне,инвестору,это учитывать? Это не мои проблемы!!! И что такое MES- Moscow Exchange Stock?
 
Последнее редактирование:

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
А как все хорошо начиналось, лично для себя поставил крест на этом эмитенте. Пусть даже по 100 % дивов в меся приносит, я сюда не ногой.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Всем доброго вечера!
Средства на счёт наконец то поступили. Задержка Произошла по вине MES Capital Group. В течение ночи деньги будут переведены на счёт биржи и направлены на выплату дивидендов.

добавлено через 1 минуту
Первый блин к сожалению комом. В июле, вывод средств будет произведён за 10 календарных дней до даты выплаты дивидендов, чтобы такая ситуация больше не повторилась.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Пришли 7%. Это получается 3,5% от вклада за месяц?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Тут еще такой вопрос, что 10% за 6 месяцев это смешно. С учетом всех обстоятельств.
Что касается дохода, для меня это нормальный процент, теперь можно спокойно покупать доли.
Все кого проект не устраивает может выставить доли на продажу, по нормальной цене куплю.
Что изменило ваше мнение?

добавлено через 5 минут
А это что?
Со страницы эмтента о выплатах:
Последняя выплата дивидендов
595.00$/100%
03.07.2016
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Что изменило ваше мнение?
А я и не собирался сидеть 6 месяцев с долями, я их продал, теперь буду спокойно закупаться долями расстроившихся, особенно как статистика накопится.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
1й платёж прошёл по дивидендам. 2й платёж в настоящее время на модерации биржи. Будет выплачен в течение 1 часа. Также выплачены % агентам (им также будет +1 платёж).
Просьба, после второго платежа написать всё ли поступило и в каком размере.

добавлено через 3 минуты
По поводу обучения - предварительно в среду (6/07) в 14:00 мск. Если у кого-то будут пожелания - обращайтесь на электронную почту [email protected]
Что подготовить:
  • ATAS - скачать терминал, установить и зарегистрировать демо.
  • TeamViewer - скачать и установить.
  • Подготовить список вопросов по торговле (если такие имеются).


По поводу конференции - её можно объединить с обучением, либо провести в отдельный день. Жду ваши варианты и предложения по дате и времени.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Судя по всему теперь обсуждения происходят вне форума.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Судя по всему теперь обсуждения происходят вне форума.
По-моему на форуме всё выкладывается, я сути негатива не понимаю, проект реальный, же запущен, дивы платит, что конкретно не устраивает?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Пришла 2-я чать. Итого: первая выплата в двойном размере 10%
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Если мы говорим по поводу обучения, то предлагаю согласовать время и проработать материал. В принципе, если остальные инвесторы проявят желание, сформируем группу и приступим занятия с группой.
Если данное обучение несет не "ознакомительмый" характер, а нацелено на результат,как и для Ваших трейдеров, то я не против, хотя однажды мы уже с Вами договаривались. Надеюсь в этот раз все будет продуктивно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу