• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Поздравляю с отпуском. Загорелый, набрал пару кило и полон сил? )
Спасибо :) Скорее скинул пару кило, две недели сплава по рекам Рязанской области.
Сейчас пришлю заявку :)
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Ветка здесь некороткая, но если пролистать, то можно просмотреть всю историю эмитента с регулярными отчетами по обучению, результатам, экзаменам. Если останутся вопросы - пишите.
А мы сейчас получаем дивиденды от результатов работы учеников данной школы.
Что есть, то есть. Обсуждаем мы вопросы крайне подробно, развёрнуто и интересно. Поэтому одна из самых читаемых веток (точно нужно по $1 за вход брать :_1:).
Отчёты и новости также публикуются практически чаще всех. Раньше и ежемесячные вебинары с инвесторами были, но что-то не зашло. Посмотрим как будет в это воскресенье. Будет зритель и интерес - возродим.

добавлено через 2 минуты
Боюсь у меня от такого сна голова квадратной станет. Я уж лучше по тихому буду инвестировать в Вас парой тройкой сотен.
Лучше тройкой и не одной ))

А что касается сна, клонировать себя нужно. Идей много, задач много, всё нужно сделать качественно, а где на всё время найти? Вот и приходится временно жертвовать сном.
p.s. запустим всё как нужно у Эстонии, точно посплю.

добавлено через 4 минуты
Спасибо Скорее скинул пару кило, две недели сплава по рекам Рязанской области.
Сейчас пришлю заявку
Тоже полезно.
Заявку получил. Место зарезервировал.

добавлено через 5 минут
Собираюсь у них учится, уже было вводное занятия, очень понравился стиль изложения материала. Все простым языком, без сложных слов и терминов чтобы казаться умным.
ТС человек грамотный, на все мои вопросы дал внятный ответ, а не как в "школах" вода и заученные лекции.
Единственное нужно много времени на изучение, если у Вас его нет - лучше не начинать, так как результата скорее всего не будет.
Тем более в ветке пишут довольно старые участники форума.

Да, нужно времени как можно больше. Чем больше часов практики, тем понятнее рынок и стабильнее результат.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Ребята, может кто подтвердит или даст реальный отзыв по конторе?
Обучают ли они трейдеров или как и все остальные "школы".
Очень бы хотелось узнать, а то как то не хочется потерять время и деньги
Знаний и практики у Никиты по интрадею больше чем у меня, думаю этого достаточно, в плане отзыва.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000



Вчера был отличный сигнал на покупку. Настолько отличный, что решили подержать сделку дольше обычного и не прогадали.
➡На данный момент сделка приносит нам и нашему инвестору +$6900, при риске всего в $1500 (P/L - 4.6 к 1).
p.s. На том же счету была открыта сделка по золоту (с очень хорошей перспективой до 1315-1320), в связи с чем евро пришлось прикрыть.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Напоминаю, что завтра 14.08 воскресенье в 19:00 мск, состоится вебинар Школы трейдеров "Training & Trading".
Ждём всех желающих.



14 августа, воскресенье, 19:00-20:30.
Вебинар Школа трейдеров: путь развития - Европа.

Принять участи могут все желающие: действующие инвесторы проекта и интересующиеся, кто находится в поиске и выборе стабильного источника прибыли.

На вебинаре, мы поговорим о:
  • Метаморфозах, что претерпел проект за 9 месяцев своего существования.
  • Реальных результатах, что достиг проект, команда проекта и студенты.
  • Целях на следующие 5 месяцев и масштабировании.
  • Сервисах, что запустили и планируем запустить.

Для участия, необходимо заполнить форму (ниже) и отправить на [email protected] с темой - ВЕБИНАР 14/08, до 12 августа (пятница) включительно.
Форма:
  • Имя Фамилия
  • Город
  • Количество долей проекта
  • Вопросы по проекту / к руководителю

p.s. Не забывайте про ежемесячные выплаты агентам за привлечение - 10%. Зовите знакомых.
p.s.s. Запись вебинара - будет.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Ссылка на вебинар:
�� https://go.myownconference.ru/ru/training_trading
Начало в 19:00 мск

добавлено через 2 часа 38 минут

Благодарю Всех, кто присутствовал.
Все кто отважится посмотреть запись вебинара, узнают о наших планах до конца года, о новых сервисах, которые мы будем анонсировать, о величине дивидендов на этот месяц (для нетерпеливых) и возможных процентах уже на ноябрь.
Также я более подробно рассказал о работе с инвесторами через наш Фонд: как мы работаем (ссылки ниже), какие проценты (пересмотрели свои возможности в сторону повышения) сможем предоставить, а также первые результаты совместного проекта. Почему проект совместный, узнаете в этом видео.

📌 ATAS - это одна из лучших торгово-аналитических платформ, которую мы используем в своей торговли. Рекомендуем.
📌 ЯндексДиск - КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИНВЕСТОРОВ
📌 Статистика работы - по запросу.

Инвестируйте правильно!
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
ТОлько что вернулся с дачи... забыл про вебинар совсем :( Пойду запись посмотрю.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Риторический вопрос - вот на кой бирже лезть в гр****ный форекс? Неужели народ ещё верит, в эти кухни?! Зачем смешивать неплохую задумку, по типу Angellist с гумном?!
Печальные новости в общем коллеги. Кто смотрел наш вебинар, поймёт о чём идёт речь. Итог у любой кухни один. Кто помнит этот момент:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А T&T не разве не с кухнями работает?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А в чем принципиальная разница той кухни и этой кухни? Я просто не силён в сортах кухонь.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
А T&T не разве не с кухнями работает?
Да не вжись! Только реальная биржа www.cmegroup.com (80% всего денежного оборота).
Более подробно - wikipedia

1874 — год основания биржи. 142 года КАРЛ!

https://www.interactivebrokers.com/ru/home.php - брокер с кем работаем по управлению капиталом. Капитализация 4,8 млрд. долларов.

Это самый краткий тезисный список, с кем мы сотрудничаем. Чувствуете разницу?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Риторический вопрос - вот на кой бирже лезть в гр****ный форекс? Неужели народ ещё верит, в эти кухни?! Зачем смешивать неплохую задумку, по типу Angellist с гумном?!
Печальные новости в общем коллеги.
Сменился владелец, сменилось направление. Остается надеяться, что начатое сохранится. Но оптимизма у меня поубавилось.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
А в чем принципиальная разница той кухни и этой кухни? Я просто не силён в сортах кухонь.
Плюс в Америке 7 регуляторов рынка. Которые простимулируют 5ю точку любого брокера, если он попробует юлить с деньгами трейдера или инвесторов. В офшорах такого нет, а все кухни регистрируются в офшорах.

добавлено через 2 минуты
Сменился владелец, сменилось направление. Остается надеяться, что начатое сохранится. Но оптимизма у меня поубавилось.
Однако :_15: будем поглядеть, как это аукнется всем нам. Надеюсь мы все делаем из мухи слона.
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Да, я что то тоже не очень обрадовался таким новостям.... но посмотрим как оно будет
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Насколько я понял из вебинара в этом месяце ожидается около 10% дивидендов???
Не совсем верно )) Не менее 9% (это уже гарантированный процент дивидендов), но возможно успеем дотянуть до 11-12%.
А к ноябрю, постараемся удвоить. Правда тут уже не только от нас зависит, но и от инвестиций - сколько задач в Европе сможем закрыть.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Ребята дабы на счет Форекса закончить, если он Вам интересен в максимально честном варианте, вам к крупным западным банкам. Сити,Саксо и им подобные. Там нужен приличный депозит, хорошие комиссии. Но им плевать сколько вы заработаете или сольете, на их финансовую стабильность не повлияет никак. У них и регуляторы в наличии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу