• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
С этого месяца я планирую половину прибыли выводить с биржи, половину вкладывать в T&T.

добавлено через 1 минуту
Но им плевать сколько вы заработаете или сольете, на их финансовую стабильность не повлияет никак.
Такая ситуация у любого брокера Форекс. Хотя слив останется у брокера.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Такая ситуация у любого брокера Форекс. Хотя слив останется у брокера.
У Брокера да, у кухонь нет, также для этих банков евро, доллар и т.д. родные валюты, потому в нынешнем положении у них проблем с привлечением средств нет, в отличии от российских и украинских банков.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
С такими дивидендами инвестиций прибавится. Я точно увеличу долю в следующем месяце :)

Работаем - впахиваем, поэтому и такие вкусные проценты)
Мы только рады будем новым инвестиционным вливаниям.

Вчера создал рекламные компании в Facebook для теста. Эстония, Латвия, Литва - 200$ в неделю за каждую страну, итого 600$/неделя. Это если работать с белой рекламой, по целевой аудитории, с конкурентов.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Работаем - впахиваем, поэтому и такие вкусные проценты)
Мы только рады будем новым инвестиционным вливаниям.
Главное, чтобы при сборе средств проценты на долю не упали, а то с 10 тысяч это одно, а с другой с 20 или 30 это совсем другое.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Ребята дабы на счет Форекса закончить, если он Вам интересен в максимально честном варианте, вам к крупным западным банкам. Сити,Саксо и им подобные. Там нужен приличный депозит, хорошие комиссии. Но им плевать сколько вы заработаете или сольете, на их финансовую стабильность не повлияет никак. У них и регуляторы в наличии.

Твоя правда, но Форекс подразделение у Saxo все равно в офшоре (Кипр насколько помню). Мы с ними работали в 2014 году. Сервис высший класс. Раньше минимальный вход был от $100.000, потом сделали от$10.000

Так что такие структурные подразделения создаются, чтобы забрать свой кусок пирога и работают честно, ибо имя дорого, но всё же без надзорного органа.

Так что торгуете ребята на бирже, хотя бы MOEX или внутри дня на CME и никогда вне торговых рисков не будет.

добавлено через 3 минуты
С этого месяца я планирую половину прибыли выводить с биржи, половину вкладывать в T&T.

Благодарю за доверие. Будем его оправдывать и далее.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
А T&T не разве не с кухнями работает?
Ветку можно и с начала почитать, где я и еще один джентельмен Никиту на эту тему очень тщательно расспрашиваем.
но возможно успеем дотянуть до 11-12%.
А к ноябрю, постараемся удвоить.
Гммм, вот это уже интересно:i-yes:
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Главное, чтобы при сборе средств проценты на долю не упали, а то с 10 тысяч это одно, а с другой с 20 или 30 это совсем другое.

Вот и проверим. На словах то я много могу в теории сказать. Я же стараюсь каждое слово подкреплять делом и результатом.
Да и наши бизнес процессы настроены так, что величина привлеченых средств, не влияет на величину процентов (максимум в моменте один месяц).
А вот количество и качество студентов и трейдеров - да.

добавлено через 18 минут
Ветку можно и с начала почитать, где я и еще один джентельмен Никиту на эту тему очень тщательно расспрашиваем.

Гммм, вот это уже интересно:i-yes:

Что было, то было Володь. Допрос с пристрастием.)

Да, в принципе эта же информация была на вебинаре и записи. Сотрудничество должно быть взаимовыгодное для обоих сторон.
Мы в отличии от некоторых эмитентов, это прекрасно понимаем и создаём необходимые условия.
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000


Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги!
⭐17 августа, мы с Вами будем отмечать наш профессиональный праздник – День Трейдера! ⭐

К сожалению, как такового, официального дня трейдера не существует, но принято отмечать его именно в этот день. Почему? Читайте далее.
Хотя трейдер – профессия официальная, потому что существуют различные организации, фонды, институты, в которых специально обученные люди из денег делают деньги, о своего праздника у этих ребят нет.

➡Почему же тогда выбор пал именно на 17 августа? Существует версия, что в этот день, в далеком 1998 году, курс российского рубля на валютном рынке обвалился ниже плинтуса по отношению к американскому доллару. Это событие относится больше к Российской экономике, однако, и в мировой экономике оно нашло свое отражение.
Насколько эта версия обоснована и правдоподобна я судить не берусь, но факт остается фактом. Если у Вас есть более достоверная информация, то прошу поделиться ею в комментариях.

⭐Итак, господа-трейдеры вот для Вас мои поздравления⭐
Есть такая профессия — трейдер.
Хорошо он умеет считать,
Наизусть знает биржи законы;
Его главный талант — торговать.
Прибыль он без труда извлекает
Из зерна, из земли, из воды;
Он все курсы валютные знает,
Неустанно трудясь до зари.
Ежедневные сводки читает,
Акций курс его главная страсть.
Ну, а прибыль когда получает,
Понимает, в руках его — власть.
Он свое обожает занятие,
Он гордится успехом своим,
Для работы себя не жалеет,
И удача всегда будет с ним!

Стихи не мои, а честно были содраны мною из интернета, но мне очень понравились, и я решил ими с Вами поделиться. :_2:

А если серьезно, то я искренне поздравляю Вас с этим днем. Профессия трейдера одна из самых тяжелых. Выживают в этой сфере лишь единицы. И я желаю Вам оставаться в этой среде, стать теми «выжившими единицами», не сломаться и идти дальше, добиваясь успеха.
 
Последнее редактирование:

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Не совсем верно )) Не менее 9% (это уже гарантированный процент дивидендов), но возможно успеем дотянуть до 11-12%.
А к ноябрю, постараемся удвоить. Правда тут уже не только от нас зависит, но и от инвестиций - сколько задач в Европе сможем закрыть.

1. Почему на первых месяцах не радовали такими результатами?
2. Вы всегда в плюсе на бирже отрабатываете или бывают просадки?
3. Какой процент дивидендов будет выплачиваться инвесторам в случаи провального месяца (с убытками короче) или Вы такое исключаете? Если да, то чем подкрепляете?
спасибо.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
1. Почему на первых месяцах не радовали такими результатами?
2. Вы всегда в плюсе на бирже отрабатываете или бывают просадки?
3. Какой процент дивидендов будет выплачиваться инвесторам в случаи провального месяца (с убытками короче) или Вы такое исключаете? Если да, то чем подкрепляете?
спасибо.
Сколько страниц темы вы прочли?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
1. Почему на первых месяцах не радовали такими результатами?
2. Вы всегда в плюсе на бирже отрабатываете или бывают просадки?
3. Какой процент дивидендов будет выплачиваться инвесторам в случаи провального месяца (с убытками короче) или Вы такое исключаете? Если да, то чем подкрепляете?
спасибо.
Сколько страниц темы вы прочли?

Нужно раздел FAQ прикрепить к главному посту ))

1. О каких первых месяцах идёт речь? Февраль-мая или июнь-июль?
2. Мы стараемся торговать исключительно в плюс. Как вы понимаете, торговать в минус не рентабельно. Если без шуток, минусы бывают часто, без этого никак. Тем не менее, грамотный риск менеджмент позволяет нам закрывать месяц за месяцем в плюс. p.s. теоретически минус за месяц возможен (всё же это рынок), хоть и мало вероятен.
3. Такой исход за месяц нельзя исключать. И если я скажу что мы сможем на 100% гарантировать доходность, это будет ложь. Насчёт процента, вы в курсе как работает наш проект и с чего выплачиваются дивиденды?

Всегда пожалуйста. Как дадите уточняющие ответы, смогу закончить своё сообщение.
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Нужно раздел FAQ прикрепить к главному посту ))

1. О каких первых месяцах идёт речь? Февраль-мая или июнь-июль?
2. Мы стараемся торговать исключительно в плюс. Как вы понимаете, торговать в минус не рентабельно. Если без шуток, минусы бывают часто, без этого никак. Тем не менее, грамотный риск менеджмент позволяет нам закрывать месяц за месяцем в плюс. p.s. теоретически минус за месяц возможен (всё же это рынок), хоть и мало вероятен.
3. Такой исход за месяц нельзя исключать. И если я скажу что мы сможем на 100% гарантировать доходность, это будет ложь. Насчёт процента, вы в курсе как работает наш проект и с чего выплачиваются дивиденды?

Всегда пожалуйста. Как дадите уточняющие ответы, смогу закончить своё сообщение.

1. И с февраля по май и с июнь по июль.
2. Вы можете торговать прибыльно и в боковике и когда есть тренд?
Как можно все время торговать в "+" ? Даже у самых выдающихся трейдеров всегда есть период просадок который может длится достаточно долгое время.
3. Насколько я понял процент выплачивается с прибыли от торговли на бирже, а не от тренингов по торговли, или я не прав? т.е если вы ничего не заработаете от биржевой торговли за период, то вы не платите дивиденды?

11500$, указанные вами, я так понимаю целевой уровень на год?
Если сложно повторятся, то можно ссылочку...
 
Последнее редактирование:

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Продам 1915 долей стартапа Трейдинг и Трейдинг 26августа, где-то вечером,как только получу дивы. от проекта. ПРОДАЖА ПО 1.01за 1долю. Продаю точно!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
https://www.interactivebrokers.com/ru/home.php - брокер с кем работаем по управлению капиталом. Капитализация 4,8 млрд. долларов.

Это самый краткий тезисный список, с кем мы сотрудничаем. Чувствуете разницу?
была новость, что теперь будут работать с клиентами только от 10 млн $ :eek:
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Продам 1915 долей стартапа Трейдинг и Трейдинг 26августа, где-то вечером,как только получу дивы. от проекта. ПРОДАЖА ПО 1.01за 1долю. Продаю точно!
__________________
Вроде бы на бирже есть по 1$.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
1. И с февраля по май и с июнь по июль.
2. Вы можете торговать прибыльно и в боковике и когда есть тренд?
Как можно все время торговать в "+" ? Даже у самых выдающихся трейдеров всегда есть период просадок который может длится достаточно долгое время.
3. Насколько я понял процент выплачивается с прибыли от торговли на бирже, а не от тренингов по торговли, или я не прав? т.е если вы ничего не заработаете от биржевой торговли за период, то вы не платите дивиденды?

11500$, указанные вами, я так понимаю целевой уровень на год?
Если сложно повторятся, то можно ссылочку...

С учётом количества написанного, проще ещё раз ответить ))

1. С февраля по май выплат не было. У старт аппов есть буфер по времени, в течении которого они осваивают средства и развивают проект, ставя его на ноги. На вопрос
Почему на первых месяцах не радовали такими результатами?
отвечу аналогией, а почему Apple 20-30 лет назад не радовала своих инвесторов своей капитализацией, узнаваемостью бренда и дивидендами?
2. А какая для нас принципиальная разница что происходит на рынке - тренд или флэт? Эту информацию возможно прочитать заблаговременно и с ориентироваться?
О каких выдающихся трейдерах идёт речь? Если не затруднит, Фамилий 10-15, на каком рынке они торговали и как долго длилась их затяжная просадка. Если имеется информация, то и причина, по которой они в эту просадку попали.
3. Всё верно, Школа трейдеров обязуется выплачивать дивиденды инвесторам именно с прибыли. И чем выше прибыль, тем выше дивиденды. В этом и принципиальное отличие от остальных эмитентов.

НА момент оформления эмтиента на бирже, не было функционала, чтобы указать доходность в процентах. Пришлось указывать в долларах. Это минимум на который я ориентировался 9 месяцев назад. Доходность проекта за месяц.

добавлено через 1 минуту
была новость, что теперь будут работать с клиентами только от 10 млн $
Похоже на бред...
Похоже кто-то в пьяном угаре просто пошутил. На бирже острая нехватка денег ритейла и такой шаг от любого брокера - самоубийство.

Тот же SaxoBank, сначала работал от $1 млн., потом от 0,5 / 100 тысяч. Сейчас от 10 тысяч работает. Забирают хлеб у форекс-кухонь.

добавлено через 13 минут
Вроде бы на бирже есть по 1$.
Есть, но не в таком количестве.
 
Последнее редактирование:

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Похоже кто-то в пьяном угаре просто пошутил
Точно, у интерактива для простых трейдеров/инвесторов минимальное пополнение 10 000 долларов при открытии индивидуального счета, а для молодых (моложе 25 лет) всего 3000. Если вы пришли от представителя брокера, то при возрасте более 25 лет - 5000 минималка.

На практике есть один случай, когда у человека было заведено чуть более 300 баксов, и он смог даже опционами торговать у них, но это, скорее, исключение.
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
nikgera пожалуйста, одного ОЧЕНЬ даже выдающийся фонд могу назвать - Билл Дан (Bill Dunn), знаете такого?
Так вот у него просадка доходила до -63 % с 2003 по 2011 гг. то есть около 8 лет! И ничего потом опять в плюс вышел.
Вот ссылочка - http://00005ys.webpreview.dsl.net/Composite.htm
к сожалению более свежей не нашел, но Вы поищите если интересно, там как раз просадочка (2003 г.)только началась, а закончится она аж 2011 и далее опять рост, так что как-то так.:_6:
И все успешные трейдеры были и периодически бывают в просадках, книги Элдера тому подтверждения.

добавлено через 9 минут
3. Всё верно, Школа трейдеров обязуется выплачивать дивиденды инвесторам именно с прибыли. И чем выше прибыль, тем выше дивиденды. В этом и принципиальное отличие от остальных эмитентов.

А, что вам может например помешать в будущим сказать, что дескать "ну не получается сейчас заработать - рынок "не тот" и платить нам после сбора средств 1% обещая, что скоро все наладится?
Нам тогда надо будет 8 мес. ждать для выкупа ведь так?

добавлено через 13 минут
НА момент оформления эмтиента на бирже, не было функционала, чтобы указать доходность в процентах. Пришлось указывать в долларах. Это минимум на который я ориентировался 9 месяцев назад. Доходность проекта за месяц.

Прошу уточнить, такого функционала не было только в разделе стартапов что-ли? потому что в консервативном разделе такой функционал всегда был.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу