• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

POJIAK

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Добрый день! Я бы с большим желанием послушал запись вебинара, так как очень интересуют планы на будущее. Живу на Дальнем Востоке, когда будет проводится вебинар, предполагаю, что у меня будет ночь или раннее утро(((

Кстати почему покупка долей возможна с сеньтября?
Сейчас я не могу купить доли ?? :eek:

добавлено через 9 минут
Действительно не могу, написано что с 25.09 доступно, почему?
 
Последнее редактирование:

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
я 24.08. немного прикупил,без проблем.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Кстати почему покупка долей возможна с сеньтября?

Почему-то отправило часть сообщения.

День добрый, откуда такая информация, что покупка долей возможно только с сентября?
Пожалуйста, заходите на нашу страницу на бирже и приобретайте доли в том объёме, в котором есть потребность.

добавлено через 3 минуты
Добрый день! Я бы с большим желанием послушал запись вебинара, так как очень интересуют планы на будущее. Живу на Дальнем Востоке, когда будет проводится вебинар, предполагаю, что у меня будет ночь или раннее утро(((

Сейчас я не могу купить доли ?? :eek:

добавлено через 9 минут
Действительно не могу, написано что с 25.09 доступно, почему?

Вебинар вероятнее всего будет в 9-10 вечера по Уфе. Если будет достаточное количество желающих на вебинар, то безусловно запись будет.

Странно, сейчас буду разбираться с этим. Ограничений быть не должно.

p.s. Кто сможет прислать скрин с проблемой?
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Раньше когда я тестировал, было так:
КУпить с рук мог кто угодно.
Купить с IPO могли только первые инвесторы.

P.S. Я недавно докупал доли, все было нормально.
 

prb

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
На данный момент у вас нет возможности покупки.
Покупка будет доступна начиная с 25.09.2016 (16:47:26)
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
На данный момент у вас нет возможности покупки.
Покупка будет доступна начиная с 25.09.2016 (16:47:26)

На биржу запрос отправлен, ожидаем подробностей
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы. Функционал по ограничению покупки работает как и ранее, по тому же принципу.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы. Функционал по ограничению покупки работает как и ранее, по тому же принципу.

Найн, как выяснилось (от новых инвесторов) функционал заработал только вчера и не в том формате, о котором шла речь.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
функционал заработал только вчера и не в том формате, о котором шла речь.
Функционал работает в том же формате что и раньше. К примеру у инвестора есть 100долей активных, он может с допIPO купить еще 100долей. А на рынке могут покупать все желающие. Все работает как и ранее.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Это получается если у меня нет активных долей, то с ИПО+ я не могу купить сегодня?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Функционал работает в том же формате что и раньше. К примеру у инвестора есть 100долей активных, он может с допIPO купить еще 100долей. А на рынке могут покупать все желающие. Все работает как и ранее.
Раньше он мог в неограниченном количестве купить, а не только в рамках имеющихся, из-за этой схемы невозможно физически всю сумму собрать.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Это получается если у меня нет активных долей, то с ИПО+ я не могу купить сегодня?

На данный момент возможно ожно приобрести доли с рынка (н заявок), например 500 долей и ещё 500 приобрести с IPO.

Но, с учётом событий последнего месяца, как выросло приобретение долей проекта (как оказалось с отключеным из за бага запретом), мы про анализируем ситуацию, проконсультируемся с биржей и пообщаемся с инвесторами.
Возможно данное ограничение отменим и сделаем анонс.

добавлено через 3 минуты
Раньше он мог в неограниченном количестве купить, а не только в рамках имеющихся, из-за этой схемы невозможно физически всю сумму собрать.
Скорее сильно усложняет сбор средств. Но кто помнит, цель была поднять интерес инвесторов и помочь им заработать, до тех пор пока не пойдут первые дивиденды (один из бонусов первым инвесторам).
Возможно, для дальнейшего развития проекта. Даже не так, для увеличения темпов развития, имеет смысл данное ограничение снять. Посмотрим.

p.s. Не забывайте, что одна заявка на внешний экзамен у американцев стоит $400

В принципе каждый пусть напишет своё мнение, будем думать.
 
Последнее редактирование:

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Никита, пусть баг включается или отключайте это ограничение. Высказывания инвесторов по этому поводу есть в вашей ветке. Чем быстрее вы соберете сумму, тем быстрее и эффективнее будете работать над проектом.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Никита, пусть баг включается или отключайте это ограничение. Высказывания инвесторов по этому поводу есть в вашей ветке. Чем быстрее вы соберете сумму, тем быстрее и эффективнее будете работать над проектом.

Благодарю за обратную связь. Я вас услышал и понял. Будем работать.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Завтра у вас дивиденты--поэтому мне просто нужно покупать сегодня. С рынка брать желания нет, пусть я подожду месяц, но куплю на 50 долей больше.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Завтра у вас дивиденты--поэтому мне просто нужно покупать сегодня. С рынка брать желания нет, пусть я подожду месяц, но куплю на 50 долей больше.
Разницы нет. Покупаете с рынка, получаете дивы и на полученные дивы покупаете с IPO.
Свое мнение по отключению ограничений я Никите уже высказал :)
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Насчет мнения по отключению ограничения тут многие высказались "за" . Брать с рынка--кормить спекулянтов? Меня интересует именно проект и его долгосрочная работа. Кто хочет пусть торгует долями, мне это не нужно.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Брать с рынка--кормить спекулянтов?
Вкладывать в T&T это и есть кормить спекулянтов :biggrin2:
Ну я лишь предложил вариант, который мне кажеться самым оптимальным на текущий момент, так как мне кажеться что проблему не успеют устранить до выплаты дивов и вам прийдеться ждать два месяца что бы получить дивы. Решать вам :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу