• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
dreamerEtS, Предложение хорошее, но это хождение средств между инвесторами. А меня интересует именно развитие школы. Чем лучше развитие проекта, тем больше проценты инвесторам.
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
dreamerEtS, Предложение хорошее, но это хождение средств между инвесторами. А меня интересует именно развитие школы. Чем лучше развитие проекта, тем больше проценты инвесторам.
Развитие бы было, я бы на вырученные средства от продажи в ту же минуту купил бы еще долей:biggrin2:
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
dreamerEtS, Тогда от меня только аплодисменты.
 

алексис64

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Господа инвесторы, на последней встрече с представителем проекта было человек 6 - 8 от инвесторов, конечно это очень мало, что бы обсуждать судьбу и развитие проекта. Развитие школы идёт, может не так быстро как хотелось бы, но проект развивается. И мне бы хотелось пожелать им удачи. Тем более, что дивы за август пришли вовремя и в хороших процентах
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Господа инвесторы, на последней встрече с представителем проекта было человек 6 - 8 от инвесторов, конечно это очень мало, что бы обсуждать судьбу и развитие проекта. Развитие школы идёт, может не так быстро как хотелось бы, но проект развивается. И мне бы хотелось пожелать им удачи. Тем более, что дивы за август пришли вовремя и в хороших процентах
Всем доброго воскресного, последнего летнего, утра!
Благодарю за пожелание удачи! Крайне надеюсь, что ни наше развитие, ни привлечение инвестиций не замедлится и все поставленные, на этот год, задачи будут выполнены. Ну а мы же и дальше будет радовать наших инвесторов высокими дивидендами точно в срок и без задержек.
Что же до вебинаров - возможно стоит изменить формат вебинара, либо инвесторам быть чуть активнее.

p.s. За ночь, количество инвесторов Школы трейдеров увеличилось на 33%, смею предположить, что все ограничения сняты и каждый желающий может приобрести доли с IPO.
p.s.s. Для инвесторов, кто не желает ждать дивидендов, советую обратить своё внимание на стакан. Там есть крайне заманчивые предложения, которые после продажи я надеюсь пойдут на приобретение новых долей :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Так так...
Никгерыч ну мы с тебя за этот конфуз спросим:biggrin2:
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Кста Никита уж коль скоро вдруг поменялись правила, и наши 7 месяцев ожтданий ушли коту под хвост. Можт при покупке долей сейчас можно было бы выплатить и дивы для первых инвесторов в ближайшую дату а не через 2 месяца. По крайней мере это было бы справедливо. Я бы прикупил долек, при справедливых уловиях.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Что то Никита, решил справлять дальше. До сих пор жду ответа на свой вопрос...
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Кста Никита уж коль скоро вдруг поменялись правила, и наши 7 месяцев ожтданий ушли коту под хвост. Можт при покупке долей сейчас можно было бы выплатить и дивы для первых инвесторов в ближайшую дату а не через 2 месяца. По крайней мере это было бы справедливо. Я бы прикупил долек, при справедливых уловиях.
Прошло ровно 4 месяца с момента IPO #1 до выплаты дивидендов. О каких 7 месяцах речь?
Володя, всё останется без изменений. Если есть желание приобрести доли: IPO и стакан.

добавлено через 2 минуты
Я купил доли по ipo 31 08 2016 когда ждать дивиденды?
В октябре в 20 числах.
Всё верно, 26 октября, в течение дня.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Прошло ровно 4 месяца с момента IPO #1 до выплаты дивидендов.
не 4 а 6. Только давай без такой "безапеляционности", типо мы тут выпрашиваем. Мы на этом вообще то деньги делать собирались, и ты клялся божился и слово свое давал,кстати, что так и останеться. Потом это в "тихаря"поменялось. Так я это еще и поддержал, лижь бы проект развивался.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Лично я получил дивиденды на 6-м месяце после первых вложений.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Надеюсь напоминать что такое " инвестиции" ни кому не нужно. А плюшки и так идут первым вложившимся в виде процентов. Если идти по принципу-- я первый дайте мне--, так другой скажет--а у меня больше всех долей проекта и мне плюшку, третий--а я красиво отписываюсь в ветке эмитента и мне плюшку. Мы здесь инвестируем--да % нас очень интересуют, но развитие школы на первом плане. Давайте не забывать об этом. Будет идти развитие--будет процент инвесторам.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Надеюсь напоминать что такое " инвестиции" ни кому не нужно. А плюшки и так идут первым вложившимся в виде процентов. Если идти по принципу-- я первый дайте мне--, так другой скажет--а у меня больше всех долей проекта и мне плюшку, третий--а я красиво отписываюсь в ветке эмитента и мне плюшку. Мы здесь инвестируем--да % нас очень интересуют, но развитие школы на первом плане. Давайте не забывать об этом. Будет идти развитие--будет процент инвесторам.

Что за бред. Вы читать умеете. Дивы ПОЛУЧИЛИ через 6! месяцев. Уже не говоря о том что были договорённости по другим вопросам. Я иногда поражаюсь откуда такие советчики беруться , так еще и чушь полнейшую пишут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу