• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Надеюсь напоминать что такое " инвестиции" ни кому не нужно. А плюшки и так идут первым вложившимся в виде процентов. Если идти по принципу-- я первый дайте мне--, так другой скажет--а у меня больше всех долей проекта и мне плюшку, третий--а я красиво отписываюсь в ветке эмитента и мне плюшку. Мы здесь инвестируем--да % нас очень интересуют, но развитие школы на первом плане. Давайте не забывать об этом. Будет идти развитие--будет процент инвесторам.
Вы вообще кто? Вы когда присоединились к проекту, и что о нем знаете?
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
MoneyPiton, И читать умею и писать. Я это вижу чисто как " выпрашивание" . Это стартап --вы первый поверили,купили доли и уже получаете процент. Я зашел в августе, поэтому получу в октябре все справедливо. chaoba--присоединился в августе, знаю то что мне нужно.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
MoneyPiton, И читать умею и писать. Я это вижу чисто как " выпрашивание" . Это стартап --вы первый поверили,купили доли и уже получаете процент. Я зашел в августе, поэтому получу в октябре все справедливо.

Не хочу ни кого оскорблять, но вы очень тяжело думаете. Попоробую еще раз.
Я инвестировал в феврале, получил первые дивы в июле. Не говоря о том что покупка с ИПО была возможна только для первых инвесторов(подчеркнул для Вас, может так понятней.
Насколько я помню это Вы и такие как вы тут повизгивали и выпрашивали что бы ИПО было для всех. Мы же-первые инвесторы гордо помалкивали, уповая на развитие проекта. Уж коль скоро нас лишили заработка о котором обещали в начале, так было бы вполне справедливо выплачивать сразу дивы первым инвесторам после покупки долей, а не заставлять их ждать еще месяц как всех. Помоему прождали мы достаточно.

добавлено через 3 минуты
Если кого-то тут интересует мое мнение, то меня все устравивает
Да меня тоже много чего устраивает. Не устравает только то что когда идешь на встречу-это принимается как должное.
 
Последнее редактирование:

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Ну я и пробовать не буду:):) А " повизгивание и выпрашивание" было для быстрейшего развития проекта. Скупка долей первыми покупателями --очень долгий процесс развития. Как действовать и думать дело ваше. Офтоп прекращаю.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Скупка долей первыми покупателями --очень долгий процесс развития.
Для этого и есть мотивирующие договоренности(как в случае с ИПО).
А если нечего сказать по делу так лучше-послушать или помолчать.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
По делу--когда была скупка первыми покупателями--было выкуплено 14000 долей за 6 месяцев. Сейчас более 18000--прирост за неделю или две 4000. Я думаю разница видна.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Так что теперь? Дал слово и потом взял назад? С таким подходом вам в бизнесе делать нечего.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Разница видна и понятна ее причина. Эмитент показал результаты и те кто сидел в сторонке, скупая портфели и выгодные доли смотрел на нас. А теперь, когда все увидели, что может Никита - ломанулись скупать кто сколько сможет. И среди скупающих сейчас есть и мы, первые инвесторы. И не известно, кто скупает больше.
Лично уже писал, что в ближайшем будущем планирую половину прибыли выводить, а половину вкладывать в ТиТ.

добавлено через 4 минуты
знаю то что мне нужно.
Знать то, что нужно вам, и то, что необходимо для беседы с теми, кто в деле по-больше вас не одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Разница видна и понятна ее причина. Эмитент показал результаты и те кто сидел в сторонке, скупая портфели и выгодные доли смотрел на нас. А теперь, когда все увидели, что может Никита - ломанулись скупать кто сколько сможет. И среди скупающих сейчас есть и мы, первые инвесторы.

К сожалению не до всех доходит что ТиТ во многом выглядит сейчас, благодоря первым инвесторам, которые не скупились на положительные отзывы(хотя тогда это были лишь теоритические отзывы и не более) о проекте. Никита похоже опять это подзабыл.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
chaoba, В сторонке не сидел. В августе только зарегистрировался. Хотел раньше, не было свободных средств. С Никитой пообщался по скайпу, решил инвестировать.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
AL TUMANO, тогда при чем здесь вы, и наши договренности с Никитой? Лижь бы ляпнуть что ли?...
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
В сторонке не сидел.
Ну, так другие сидели, ждали сигнала к старту, набирают сейчас те доли, о которых вы писали выше.

добавлено через 1 минуту
Если кого-то тут интересует мое мнение, то меня все устравивает
Не могу сказать, что меня не устраивает 7-11% в месяц с перспективой роста.:wink2:
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Кр4 насчет фонда, я пока еще подумаю... В школу пока не инвестирую... Поднадоели эти игры- обещал-не обещал, говорил -не говорил... Детский сад а не бизнесс... У меня пока всё...
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
MoneyPiton, Да не ляпнуть--развитие проекта на первом плане. Договоренности--вы можете купить доли? Можете. Вы и получаете дивиденты раньше. Все остальные позже. Насчет фонда тоже думаю, но это лучше обсуждать в скайпе.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
AL TUMANO, вы опять несетет ахинею, я в скайпе самый активный инвестор(стараюсь им быть), стараюсь помогать проекту по максимуму, если не деньгами так советом. Хотя многое мне уже начинает надоедать.Что каается Вас- К сожалению поскльку вы отвечаете не в попад и очень редко по делу. Я вынужден исключить Вас из своих собеседников. Всего Вам доброго.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Договоренности--вы можете купить доли? Можете. Вы и получаете дивиденты раньше. Все остальные позже.
Попробуйте для себя изложить это на бумаге математически. Здесь выкладывать не надо. Для себя.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
MoneyPiton, Да ладно, переживу. Вам спасибо за конструктив. chaoba--вас понял, попробую.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
на этом вообще то деньги делать собирались
Если бы IPO+ не открыли для всех, в таком случае 50000+ долей первые инвесторы раскупали бы до скончания веков!
ИМХО всем будет выгодней если IPO завершится гораздо раньше, чем Никита пойдет на пенсию, нет?
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Если бы IPO+ не открыли для всех, в таком случае 50000+ долей первые инвесторы раскупали бы до скончания веков!
ИМХО всем будет выгодней если IPO завершится гораздо раньше, чем Никита пойдет на пенсию, нет?
Нет. Спрос рождает предложение. Если бы не было ИПО+ был бы рынок, на котором скупались доли новыми инвесторами- старые же инвесторы покупали бы снова доли с ИПО(ориджинал) и опять продавали их на рынке. В этом и была вся задумка, и в этом было обещание Никиты. Надеюсь математика круговорота средств на бирже понятна? Уже не говоря о том что я с достоверностью могу сказать что некторые первые инвесторы из нас при таком раскладе могли бы обеспечить достаточный кэш флоу что бы удовлетворить потребности все новых инвесторов...100к не так много...КопИшь?(Copish)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу