• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

donspb

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Миллион навряд ли весь соберется за месяц, особенно если учесть что за три года всего собрано три миллиона.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Надеюсь больше таких моментов не будет, мне в силу всеядности биржи к средствам пополнения и вывода проще с ней работать, а не напрямую с проектами, не хотелось бы, чтобы заставили).
Антон, я тоже на это надеюсь. Работать в зоне комфорта всегда приятнее.

добавлено через 7 минут
Но, если деньги были зачислены поздно, то картина невеселая. Инвесторы средства занесли, эмитент работает, а соответствующую прибыль получает только биржа. В таком случае, я бы рассмотрел вариант инвестирования проектов Никиты напрямую.
Welcome :wink2:

добавлено через 26 минут
Вот я бы тоже лучше напрямую с Никитой поработал.
Меня вообще не устраивает тот факт, что биржа с меня денег срубила за покупку акций и плюс прибыли лишила, ограничившись обычным "извините". Так бизнес не ведется!
Никита, если есть вариант инвестировать напрямую, намекните как-нибудь здесь, либо в личке.
Хочу еще инвестировать в ваш проект, но делать это через биржу в виду последних событий не буду.
UPD: Плюс представители биржи всячески игнорируют неудобные вопросы и в этой теме вообще не появляются
Ответил ЛС.

Миллион, по арифметическим подсчетам, такими темпами будет передаваться эмитенту 500 !!! дней, это если не будет затруднений. Перевод миллиона между физлицами обязательно вызовет вопросы у заинтересованных органов.
Какие-то печальные сроки :m-sad: Хотя о них рано пока говорить, ибо биржа не даёт ответа по моему запросу о выходе нового эмитента. Возможно непосредственно по нему, как раз таки придётся работать напрямую, если нас продолжат игнорировать. Каких либо теорий строить не буду, но допускаю, что имеет место быть конфликт интересов.

добавлено через 30 минут
Миллион навряд ли весь соберется за месяц, особенно если учесть что за три года всего собрано три миллиона.
Опять же, я не говорю о миллионе. Всё должно быть планомерно, чтобы инвесторам была видна и понятна динамика проекта, было доверие. Именно поэтому речь на первом этапе идёт о привлечении 250.000$. Весь срок сбора средств + 3 дополнительных месяца будет достаточным, чтобы данную динамику показать и увидеть.
А дальше всё просто, когда инвесторы поймут что Фонд, как и Школа, имеет положительную динамику + они дополнительно защищены от не торговых рисков, сложностей с миллионом быть не должно.
ps. Опять же, биржа с каждым днём становится всё больше известна, в целом доверие к ней повышается, в связи с чем и средств аккумулируется через неё всё больше.
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Миллион навряд ли весь соберется за месяц, особенно если учесть что за три года всего собрано три миллиона.

Я думаю соберется даже больше, если биржа пошевелит извилинами и быстрее переведет сайт на английский язык. Только у меня есть четыре потенциальных иностранных инвестора, которые обещали стать рефералами как только начнут понимать то что на этом сайте написано. После этого можно будет смело запустить рекламу в Гугле и рубить бабло от партнёров.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Я думаю соберется даже больше, если биржа пошевелит извилинами и быстрее переведет сайт на английский язык.
Этот момент меня всегда удивлял, почему обычный хайп может перевести все на английски и китайский даже, у которого обороты в 10 раз меньше, а биржа работающая 3-й год и заинтересованная в расширении не может перевести на английский язык. конечно отмазок можно придумать 100 штук, но тот кто хочет ищет пути решения и делает, а другие описывают лишь причины...
 
  • Like
Реакции: Asal

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Этот момент меня всегда удивлял, почему обычный хайп может перевести все на английски и китайский даже, у которого обороты в 10 раз меньше, а биржа работающая 3-й год и заинтересованная в расширении не может перевести на английский язык. конечно отмазок можно придумать 100 штук, но тот кто хочет ищет пути решения и делает, а другие описывают лишь причины...
Может потому что админ хайпа на старте все вложения получает себе в карман, чуть позже начинает получать разницу по ин/ауту. А вот биржа является лишь посредником, и получает только комиссионные от вложений, а соответственно может позволить потратить на проект куда меньше админа хайпа!
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Я думаю соберется даже больше, если биржа пошевелит извилинами и быстрее переведет сайт на английский язык. Только у меня есть четыре потенциальных иностранных инвестора, которые обещали стать рефералами как только начнут понимать то что на этом сайте написано. После этого можно будет смело запустить рекламу в Гугле и рубить бабло от партнёров.
Этот момент меня всегда удивлял, почему обычный хайп может перевести все на английски и китайский даже, у которого обороты в 10 раз меньше, а биржа работающая 3-й год и заинтересованная в расширении не может перевести на английский язык. конечно отмазок можно придумать 100 штук, но тот кто хочет ищет пути решения и делает, а другие описывают лишь причины...
Может потому что админ хайпа на старте все вложения получает себе в карман, чуть позже начинает получать разницу по ин/ауту. А вот биржа является лишь посредником, и получает только комиссионные от вложений, а соответственно может позволить потратить на проект куда меньше админа хайпа!
Если все силы сейчас пошли на Брокера, то ждать перевод ещё долго. Опять же, я 4 года с китайцами работал, работал же как то ))
Как сказал dreamEtS:"Кому надо, тот ищет возможности. Кому не надо, ищет оправдания".

добавлено через 4 минуты
Но это не значит, что переводить сайт не нужно. И помимо английского, нужен ещё китайский. ИМХО денег, на биржу, это может принести крайне много. Хотя одним переводом не отделаться, тут нужно развиваться комплексно: поддержка, форум (а это проблема), другой менталитет и пр...
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
А что не так с веткой на mmgp? Или вы имеете ввиду для иностранцев?
Абсолютно верно. Вот представьте себя на китайском или эстонском форуме или сайте ))
Хотя потенциально, деньги у вас есть.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Как сказал dreamEtS:

Вообще-то Сократ :i-yes:


Абсолютно верно. Вот представьте себя на китайском или эстонском форуме или сайте ))
Хотя потенциально, деньги у вас есть.

Возвращаясь к вопросу о нормальном информационном сообщении между биржей <=> эмитентом <=> инвесторами. У биржи <=> инвесторов есть форум. У эмитентов <=> инвесторов нет ничего. Те эмитенты которые понимают о чем речь, всеми силами пытаются создать вокруг себя информационное поле. А уже потом можно хоть как то поднимать вопрос по поводу создания аналогичных полей на других языках. ИМХО.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
спустя 18 календарных дней, фонд управления был получен в полном объёме.
Но эмитент не успел реализовать в свое время для своих целей, а инвесторы потеряли 12%, так?
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Верно, но у нас на форуме свои великие философы.
Да пусть хоть Гомер с Гиппократом еще нарисуются, главное что бы процент рос и не падал...На данный момент я так понимаю -(минус)12% процентов. Возмещение убытков будет, в следующем месяце, например +12%...Насколько это выполнимо? Если не выполнимо то почему?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Этот момент меня всегда удивлял, почему обычный хайп может перевести все на английски и китайский даже, у которого обороты в 10 раз меньше, а биржа работающая 3-й год и заинтересованная в расширении не может перевести на английский язык. конечно отмазок можно придумать 100 штук, но тот кто хочет ищет пути решения и делает, а другие описывают лишь причины...
Причина скорее всего в другом. Просто перевод - это не выход. Он ничего не даст. У многих почему-то ассоциация - раз сайт перевели на английский - значит выходим на "зарубеж". Да, конечно :i-yes:. За рубежом от того, что какой-то русскоязычный сайт переведён на английский - ни холодно ни жарко, о нём по-прежнему никто не знает и не узнает.


Хотя одним переводом не отделаться, тут нужно развиваться комплексно: поддержка, форум (а это проблема), другой менталитет и пр...
Вот это абсолютно точно, помимо перевода нужно просто огромную работу проделать: штат сотрудников, обучение, поддержка, реклама (!) и прочее прочее прочее.

А будет ли выхлоп после такой работы? Под большим вопросом. Не факт, что зарубежным пользователям будет интересно покупать доли форума леди или рантье. Под них нужны другие эмитенты скорее всего, более приближенные к реальной жизни людей из зарубежья.

Короче, всё надо считать, анализировать. Не такой это простой вопрос, как тут на форуме представляется.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
kirhen,
Просто перевод - это не выход. Он ничего не даст. У многих почему-то ассоциация - раз сайт перевели на английский - значит выходим на "зарубеж". Да, конечно . За рубежом от того, что какой-то русскоязычный сайт переведён на английский - ни холодно ни жарко, о нём по-прежнему никто не знает и не узнает.
Просто перевод даст возможность почитать информацию о сайте потенциальным инвесторам, которые уже есть. Проблема в другом: из-за рубежа сложно будет инвесторам пополнять счет банковскими картами. Вебмани и Перфектмани для них недоступны. Остаются биткоины. Но не многие эмитенты хотят его принимать. Поэтому может возникнуть проблема с ликвидностью при выплатах. Как её решить? Только привлекать партнеров-обменников. А это снова дополнительные расходы.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Заоффтопили всю ветку :)


Проблема в другом: из-за рубежа сложно будет инвесторам пополнять счет банковскими картами. Вебмани и Перфектмани для них недоступны. Остаются биткоины.
Не, никаких проблем нет, с карт всё принимается прекрасно через екомпей (без проблем можно пополнить счёт европейской картой, например). Перфект недоступен только для IP США.
ИМХО, эмитенты нужны подходящие для зарубежных партнёров. В наших никто вкладываться не будет, т.к. для них бизнес совсем непонятный.
Короче - очень много нюансов.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Вебмани? Недоступны о_О? Вебмани уже в любой стране можно пополнить, даже в Африке)))

В Камбодже и Малайзии пока что нет. Формальный аттестат получить большая проблема.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
В Камбодже и Малайзии пока что нет. Формальный аттестат получить большая проблема.
И в чем же заключается проблема?
В любом случае не надо кидаться в крайности, в основном для привлечения инвестиций интересны страны ЕС и США, а уж там с ВМ проблем никаких нет, как и с другими способами.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
И в чем же заключается проблема?
В любом случае не надо кидаться в крайности, в основном для привлечения инвестиций интересны страны ЕС и США, а уж там с ВМ проблем никаких нет, как и с другими способами.

Проблема в том что Вебманщики не знают кхмерский язык, чтобы прочитать что там у жителя Камбоджи написано в паспорте. Почему я назвал именно эту страну, потому что у меня есть товарищ который живет там, и готов инвестировать, имеет с десяток биткоинов на своем счету но по русски читать не умеет. Предлагал ему чтоб он мне битки отправил, а я дивиденды отсылал, не хочет. Да и реферальные на таком виде инвестирования не заработаешь.
Также есть двое товарищей из Филипин и один из Малайзии. Все с кучей биткоинов в кошельках. Именно поэтому я и прошу биржу о введении английского языка на сайте.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Мы не занимаемся доверительным управлением. Из чего состоит рынок форекс в России? из Памм счетов. Из них 80-90% с нарисованной статистикой,

А пруфы будут? Или просто клевета на пустом слове?

Рассказать тебе какой процент ритеил форекса среди общего межбанка? или сам знаешь?

Котировки везде те же, в чем может быть проблема?

слушай, зачем ты через сообщение пишешь какой плохой форекс, если ты вовсе на других фин рынках работаешь? и что 90% памм рисованные, хотя это ложь.
лучше пиши про себя

Ну это видимо политика такая. Поднять репутацию, поливая конкурента. )
Американцы в отличии от нас, не нужной бюрократией не страдают.

А американцы знают? ))

Послежу за темой.
Вникнуть тяжело.
Подумать, школа - беспроигрышный вариант. Учить торговать - не учить торговать всю жизнь в прибыль. Максимум, который трейдер реально может быть успешен ограничен 20-ю годами жизни. Но большинству и так повезет. Довольно много я карт рождения трейдеров видела и знаю примерные "рамки" подходящих периодов под успешную торговлю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу