• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Сегодня все доли будут раскуплены. Никита, поздравляю с окончанием IPO!
Хотелось еще набрать долей, да ладно.
Ждем, вторую часть драмы, получение средств называется...
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Ждем, вторую часть драмы, получение средств называется...
Я вот думаю, может подать заявку на открытие нового эмитента, некий тотализатор. Ставки типа, сколько процентов биржа выплатит эмитенту, сколько эмитент бирже, биржа инвесторам, в какие сроки какой платежной системой биржа выведет инвесторам. Занятное мероприятие получится. :thumbsup:
Может удалось бы отыграть потерянные в этом месяце на ТиТ 11% ....
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Теперь надо Никите, срочно заказывать средства на вывод. Учитывая сроки доставки денег, медлить с этим нельзя.
 

levendolf

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Никита. Давно являюсь посетителем данного форума, но обычно не пишу. На shareinstock сижу около года. В данной ветке несколько раз поднимали тему по поводу прямых инвестиций в ваши проекты, нет ли у вас желания проработать этот вопрос? хоть и не имею больших объемов, но крайне в этом заинтересован. :thumbsup:
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
В данной ветке несколько раз поднимали тему по поводу прямых инвестиций в ваши проекты
По всей видимости, если на бирже будут твориться такие дела с выводом, то скорее всего этот вопрос придется прорабатывать.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Никита, добрый день! А где обещанная вторая часть?

Добрый день!
Сейчас нахожусь в деловой поездке, в Москве. Вчера не рассчитал свои силы и время.

Вторая часть будет сегодня.

добавлено через 7 минут
IPO Школы трейдеров Training & Trading завершено. Благодарю всех инвесторов за проявленное доверие.
Мы вместе с вами создаём Великий проект и это только начало.
 
Последнее редактирование:

levendolf

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По всей видимости, если на бирже будут твориться такие дела с выводом, то скорее всего этот вопрос придется прорабатывать.
Я в данной ситуации надеюсь на превентивные меры. Пусть лучше все будет готово и те кто хотят, пойдут по данному пути, а остальные в крайнем случае. За себя могу сказать, что попробовал бы пойти по обоим, имхо так безопаснее.

добавлено через 2 минуты
Поэтому очень хотел бы попросить Никиту озаботиться этим вопросом в скором времени, т.к. это будет полезно и нам и ему.
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

соль спички гречка

Интересующийся
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А что удерживает трейдера, которому платят 25% от прибыли ?
Он может пройти комбайн на имя родственника и получать 100% от прибыли.
Ведь профитного трейдера не так то и просто найти.
Из 10 обучившихся. если один и будет зарабатывать , то это уже хорошо.
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Никита, поздравляю с завершением IPO!

Цены хорошо вверх пошли перед дивами.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Стоимость долей за сутки выросла на 18%:


добавлено через 4 часа 15 минут
Задержался я с Частью #2, так что исправляюсь. Буду краток.
По Школе.
Сейчас мы прорабатываем стратегию развития на 2017 года, на которую будем опираться при принятии решений. Данный план будет предоставлен инвесторам в декабре.
Основные пункты:
  • Популяризация бренда Школы T&T: в России, в СНГ, в Европе.
  • Модернизация программы обучения студентов - Market Profile v.3.0. Также пересмотр программы отбора абитуриентов и критериев допуска к внешнему экзамену. Новая система мотивации трейдеров.
  • Одна из основных целей - перевод наших трейдеров к "американцам", для снижении размера комиссии и повышении размера дивидендов наших инвесторов.
  • Сейчас в нашем распоряжении 4 стабильных трейдера + 1 новичок. В наших планах увеличить их число до 15-17, за 14 месяцев.

добавлено через 8 часов 9 минут
По сотрудничеству напрямую.
На данный момент мы можем предложить 2 варианта:
1) был предложен ещё весной этого года и активно используется по сей день - открытие инвестором или скооперированной группой счёта в Dorman Trading [от $10.000-$15.000]. Средства находятся на вашем счёте, мы торгуем. Честные 50/50.
p.s. Только банковский перевод. Для граждан Украины перевод максимум по 550$ за раз с комиссией в 50$ (не выгодно). ЭПС нет.
2) Перевод одним из способов мне:
Банковский перевод, VISA, Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, WebMoney, Western Union, Юнистрим. Я подтверждаю документально, что средства получил, что отправил на свой счёт, что они поступили. Выплата дивидендов раз в месяц, либо реинвестирование по запросу. Комиссия за вывод средств $50 (она делится на всех инвесторов и обычно составляет 0,1-1%, а не 10%)

добавлено через 8 часов 39 минут
По выходу Фонда на биржу.
Ещё в сентябре, мы предложили администрации провести консультации, чтобы обсудить все моменты по возможном новому эмитенту и устранить узкие места, дабы не было проблем ни с выводом средств, ни безопасностью, ни с сохранность средств инвесторов. В общем сделать так, чтобы всё было максимально прозрачно и "клиентоориентировано". Обсудить ничего не получилось,сослались на загрузку и занятость.
3 недели назад, мы отправили всю информацию по фонду, как видим Мы эмитент на бирже (данная информация есть в этой ветке).
Спустя 2 недели, после нашего напоминания, мы получили ответ - делайте сайт и выходите в народный рейтинг на 45 дней.

Предлагаю вам, высказать свое мнение, обсудить все детали и принять колониальное решение.

p.s. Мы не хотим, чтобы это выглядело как очередная "Санта-Барбара", где непонятно для чего открывается новый проект и на что пойдут средства.

добавлено через 9 часов 11 минут
Дивиденды отправлены на модерацию.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Никита, после новшеств на бирже, ситуация изменилась, не в лучшую сторону. Возникло множество проблем. Похоже, биржу не интересует развитие вашего бизнеса. И как писал представитель, их прежде всего интересует не понести потери. А то, что несем потери мы, видимо не так важно.
Думаю нужно определиться с аудиторией желающих инвестировать в твой бизнес напрямую. Количество, суммы.
Как я писал, с прошлого месяца я половину дивидендов вывожу, половину вкладываю в ТиТ. Ориентировочно готов вносить 100$ в месяц. Если такие суммы тебя устроят. Способов оплаты доступных у тебя достаточно. Меня вполне устраивают.
Надеюсь и другие выскажутся.
Все равно, эмитент из стартапа без гарантий. Что мы теряем кроме недовыплаченных долей из-за не зачисленных биржей денег?
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Для граждан Украины, насколько я понял, первый вариант недопустим вообще, так как невыгоден. А во втором варианте есть минимально необходимый вход?
А если новый проект вывести на народный рейтинг, то до нового года еще и успеете выйти на биржу. Вопрос в том есть ли у вас время 45 дней ждать голосования?
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
chaoba, kitchen, Фонд планировался в финансовый раздел. Гарантии и обеспечение - есть и составляет 70%.
Во втором варианте предварительно планировали $500/$1000. Зачисление на счёт Dorman будет происходить каждые 2500 или 5000.

Насчёт $100 — пока это сложно воспитывать будет, ибо всё вручную, автоматика в разработке.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Я однозначно ЗА новый проект, пусть и в рамках биржи, раз напрямую с Украины инвестировать не выгодно.

Единственное, не хотелось бы ограничений пополнения по ПС, дабы можно было инвестировать/реинвестировать средства в пределах биржи. Надеюсь, вам удастся найти взаимопонимание с биржей по траншам. Ну может еще дивиденды раз в 2 недели:) Но дивы - то такое.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Я за новый проект в рамках биржи. За спрос денег не берут, напрямую всегда можно начать работать. Да и сайт сделать дело 5 минут. Хоть условия подвесить.
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Я за новый проект на бирже
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
я бы инвестировал двумя способами и через биржу и напрямую, но в рамках биржи думаю сбор будет намного быстрее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу