• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Нефть мы знаем, что инструмент политизированный. По дельте сейчас не смогу сообщить в какую сторону дисбаланс (не отслеживаю). Если говорить по графику в целом (при не изменении объёмов добычи) дно ещё не прошли. Возможно краткосрочный возврат к 45-50 долларам (в этой области бы). Но дальше, в 2016 году, скорее всего пойдём ниже 35, до 27
За ответ спасибо. Я правда думаю, что коррекционная четвертая еще будет, и только потом уже 5. Про золото пока согласен, но корреляции с сырьем не отменяет.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

За ответ спасибо. Я правда думаю, что коррекционная четвертая еще будет, и только потом уже 5. Про золото пока согласен, но корреляции с сырьем не отменяет.

Насчёт 4 и 5-й волны, не исключаю. На то рынок и рынок, чтобы каждый раз удивлять.

А вот и новости толпы: "Трейдеры ставят на падение черного золота до 15 долларов за баррель"

Готовят массы к дальнейшему "падению". Либо желают за счёт ритейла за купиться, двинуть рынок наверх, сбить стопы и уже потом двинуться вниз. По крайней мере это наиболее логичный вариант событий.

По золоту. Да, не отменяет, но точно на отметке 1000 задержится на какое то время, чтобы накопить массу, а вот в какую сторону - вопрос открытый пока.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Кому интересен волновой анализ:

EUR/USD 25.12 – 01.01



GBP/USD 25.12 – 01.01



добавлено через 8 минут
Всем трейдерам посвящается:

Поведение трейдера во время торговли очень много значит, в отношении к ее результату: его самочувствие, настроение духа играют значительную роль и оказывают непосредственное влияние на тот или иной ее исход.

Трейдер должен приступать к работе хладнокровно, спокойно. Если у трейдера проявится страсть, то тогда всякое благоразумие, расчет и счастье переходят на обратную сторону. Страстность в торговле ведет к непременному проигрышу.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Это я обрисовал картину "разговорным языком" как ее видят рядовые инвесторы без табличек и дотошных умных фраз и споров в какой колонке должна находится та или иная цифра.


nikgera,

Отличный вариант для вас https://mmgp.com/showthread.php?t=412626 (сарказм)
Так как всё и описал собеседник выше "разговорным языком"...всё просто и понятно:biggrin2: (сарказм)


Зачем нужна голова, если ей можно просто есть (с):)
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Верно.
На данный момент планируется: первую попытку (у американцев) оплачивает школа [для нас сделали значительную скидку]. Если с первой попытки экзамен не сдан, все последующие оплачивает трейдер.

Пока так. У вас, сударь какое мнение?

я об пропе топстептрейдер только хорошее слышал, так что ваш проект заслуживает внимания, таки поменяю свое начальное мнение

кстати, хотел спросить, если я правильно перевел, то там и форекс трейдеров приглашают тоже?
какая платформа из предлагаемых кажется вам наиболее удобной?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Поведение трейдера во время торговли очень много значит, в отношении к ее результату: его самочувствие, настроение духа играют значительную роль и оказывают непосредственное влияние на тот или иной ее исход.

Трейдер должен приступать к работе хладнокровно, спокойно. Если у трейдера проявится страсть, то тогда всякое благоразумие, расчет и счастье переходят на обратную сторону. Страстность в торговле ведет к непременному проигрышу.
Онлайн обучение будет? А то я бы так то поучился бы, но место жительства от Вас будет слегка далековато.
Да я считаю, что учиться стоит всегда, особенно самоучкам.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

nikgera,

Отличный вариант для вас https://mmgp.com/showthread.php?t=412626 (сарказм)
Так как всё и описал собеседник выше "разговорным языком"...всё просто и понятно:biggrin2: (сарказм)
Зачем нужна голова, если ей можно просто есть (с):)

ОХ...тельный вариант. Значит наш проект маринуют уже месяц, а здесь красавчики сначала разместились на бирже, а через 4 часа создали новую тему на форуме.
"И зачем нам собирать мнение о проекте у инвесторов, когда можно почитать соседнюю ветку" - сарказм :t-1doh:

добавлено через 7 минут
я об пропе топстептрейдер только хорошее слышал, так что ваш проект заслуживает внимания, таки поменяю свое начальное мнение

кстати, хотел спросить, если я правильно перевел, то там и форекс трейдеров приглашают тоже?
какая платформа из предлагаемых кажется вам наиболее удобной?

Да, команда у них отличная. Всегда стараются максимально полно помочь.
Благодарим!

В первую очередь им интересны трейдеры с фондового и фьючерсных рынков, механика торговли не много отличается, но как такового деления нет. А так да, если умеете торговать - можете попробовать свои силы. Но какое то время придётся потратить на изучение условий и особенностей!

Зависит от вашего кошелька и торговой стратегии. Если используете только "классические" индикаторы и тех/граф анализ - я бы посоветовал NinjaTrader 7/8.
Если есть желание лучше понимать рынок - Advanced Time And Sales (ATAS), без вариантов.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

ОХ...тельный вариант. Значит наш проект маринуют уже месяц, а здесь красавчики сначала разместились на бирже, а через 4 часа создали новую тему на форуме.
"И зачем нам собирать мнение о проекте у инвесторов, когда можно почитать соседнюю ветку" - сарказм

То что вас "маринуют" уже месяц это плюс, а не минус...
Т.к. про соседнее "школоло" уже народ отписался в той ветке)))
Вы зашли на биржу как профессионалы, так и надо продолжать.
И не стоит скатываться до упрощения сложных вещей до "разговорного уровня", как тут вам советовали.
Иначе рискуете скатиться до уровня соседних "школоло".
Тем не менее, интересно чем закончится дискурс в соседней ветке, и какие объяснения предоставит их представитель)))
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Онлайн обучение будет? А то я бы так то поучился бы, но место жительства от Вас будет слегка далековато.
Да я считаю, что учиться стоит всегда, особенно самоучкам.

Это да, земля у нас большая.

Онлайн обучение будет, но думаю со 2-й группой студентов. на 1-й необходимо отработать все не учтённые моменты, ещё раз отшлифовать программу обучения, чтобы не было ни одного лишнего слова, всё по делу.

Онлайн обучение по качеству уступает очному. Ведь 80% успеха зависит от трейдера, а удалённо определённые моменты сложно контролировать.

добавлено через 5 минут
То что вас "маринуют" уже месяц это плюс, а не минус...
Т.к. про соседнее "школоло" уже народ отписался в той ветке)))
Вы зашли на биржу как профессионалы, так и надо продолжать.
И не стоит скатываться до упрощения сложных вещей до "разговорного уровня", как тут вам советовали.
Иначе рискуете скатиться до уровня соседних "школоло".
Тем не менее, интересно чем закончится дискурс в соседней ветке, и какие объяснения предоставит их представитель)))

То что мы со всеми Вами общаемся - это несомненно плюс! И мы сами изначально планировали для начала на форуме "засветиться", познакомиться и поговорить, умные мысли и вопросы выслушать, не много своё видение скорректировать - и как результат "выпустить" идеальный продукт.

А что касается небольших эмоций - это к администрации бирже больше. Как нам кажется, требования должны быть одни для всех. Для начала необходимо выявить потребность клиента, а уже после предлагать продукт, но никак не наоборот.

Хотя не нам судить. С нашей стороны это будет некорректно. Пожелаем коллегам успеха и процветания!

добавлено через 7 минут
Идея может и не плохая в корне. Однако учитывая внутридневные горизонты и обещания некой стабильности дивидендов, обречена на провал.

А какие это "внутридневные горизонты"? Какие факторы говорят о обречённости идеи?
Расскажите на чём основывается ваше суждение, сударь?! Только без обид, действительно интересно.

добавлено через 13 минут
Klod

Движение практически на 120 тиков. И это учитывается только дайн тренд. За день по ES (s&p500) набирается в среднем по 500-800 тиков.

Что касается стабильности дивидендов - это зависит всё же от горизонтов или же от понимания трейдером рынка и умения контролировать свои эмоции?



добавлено через 29 минут
Вопрос ко всем участникам ветки - кто сколько времени проходил верификацию аккаунта?
p.s. Скоро будет 1 месяц у нас ))
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

А какие это "внутридневные горизонты"?
Торговля внутри дня.
Какие факторы говорят о обречённости идеи
Торговля внутри дня, отсутствие хеджирования. Впрочем если вы будете сидеть на комиссионных и брать за обучение - идти по пути топстепа, то лично для вас идея может быть и не такой обреченной. Однако при этом вам необходим объем, соответственно трейдеров будут "заставлять" торговать внутри дня, значит ни о какой идее "научить" вопрос не станет, станет вопрос "мяса" (кол-во обучаемых).

Что касается стабильности дивидендов - это зависит всё же от горизонтов или же от понимания трейдером рынка и умения контролировать свои эмоции?
для проф. трейдеров стабильность - это зарплата (Инвест банк или хэджфонд). Для ритейл - действовать как проф. трейдеры - значит иметь второстепенный доход. Это если о стабильности.
Эмоции - вообще к проф. трейдингу никак не относятся.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

nikgera,

Хм... а что про EUR/USD думаете? На горизонте маячит паритет...

добавлено через 8 минут
для проф. трейдеров стабильность - это зарплата (Инвест банк или хэджфонд). Для ритейл - действовать как проф. трейдеры - значит иметь второстепенный доход. Это если о стабильности.
Нет единых правил.
В профе - трейдеры могут и на проценте сидеть. А скорее зарплата+процент, где зарплата дело второстепенное, там все на бонусах "сидят"...
В ритейле тоже самое, хотя всё зависит от конкретного брокера.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

А скорее зарплата+процент
Да. Ежемесячная зарплата + бонусы в конце года. Для инвестбанка бонусы, если по отрицательным портфелям убыток перекрыт за счет трейдинга. Бонусы платят с доходов от манимейкерства и комиссий. Для хэджфондов если получена прибыль по окончанию года, правда от 50% бонусов трейдеры "обязаны" реинвестировать обратно в фонд.
где зарплата дело второстепенное
Основное (жрать простите за что-то надо), хотя бонусы в случае успешного года весьма большие.
В ритейле тоже самое, хотя всё зависит от конкретного брокера.
Покажите мне брокера который будет мне платить ежемесячную зарплату за то что я торгую.:biggrin2:
думаю вы путаетесь в отличии проф. трейдинга и ритейла.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Да. Ежемесячная зарплата + бонусы в конце года
Нет) кто это сказал? Опять же всё на усмотрение конкретной компании, могут и раз в год, и каждый квартал, и раз в месяц.
Для инвестбанка бонусы, если по отрицательным портфелям убыток перекрыт за счет трейдинга.
масло масляное))) это и так понятно, уже не говоря о том что понятие "портфели" к трейдингу и относятся, и только засчет трейдинга можно выйти в плюс.
Бонусы платят с доходов от манимейкерства и комиссий.
Что в вашем понятии манимейкерство, оборот или профит? Если оборот, то да там комиссы офигенные, и на этот показатель компания смотрит... Но опять же, с крутым оборотом и отрицательным сальдо трейдер пойдет "гулять" из компании. По профиту итак все понятно.

Для хэджфондов если получена прибыль по окончанию года, правда от 50% бонусов трейдеры "обязаны" реинвестировать обратно в фонд.
Обзязаны кому? совету директоров? В правилах управления хеджфондами нету таких положений))) Хэдж фонд вообще штука с очень вольными правилами, особенно если правильно под него подобрать юрисдикцию...


Основное (жрать простите за что-то надо), хотя бонусы в случае успешного года весьма большие.

Объяснил выше.


Покажите мне брокера который будет мне платить ежемесячную зарплату за то что я торгую.

Если у трейдера хорошие показатели, так любой крупный брокер на довериловку с руками оторвет...
Если не "отрывает" значит проблема в трейдере, а не в брокере.

добавлено через 5 минут
думаю вы путаетесь в отличии проф. трейдинга и ритейла.
Дык а что мешает будучи проф. трейдером с хорошими показателями, уйти в ритейл на довериловку?
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Нет) кто это сказал?
Вам моего слова не достаточно?
Опять же всё на усмотрение конкретной компании, могут и раз в год, и каждый квартал, и раз в месяц.
Не слышал о таких, отчетный период год, как бы общепринятый.
масло масляное))) это и так понятно, уже не говоря о том что понятие "портфели" к трейдингу и относятся,
:eek: Можете верить во что хотите, мешать не буду:rolleyes:
и только засчет трейдинга можно выйти в плюс.
в банках основной доход не с трейдинга, и там не стоит задачи выйти в плюс, стоит задача выйти в ноль. Получится прибыль - просто будут больше бонусы.
Что в вашем понятии манимейкерство
Re: Можно ли жить на проценты банка?
тут достаточно подробно.))
Обзязаны кому? совету директоров?
Логике обязаны - типо если в фонде и торговле уверены, так почему сами не вкладываете? Ну и вторая задача - увеличение собственного капитала.:)
Если у трейдера хорошие показатели, так любой крупный брокер на довериловку с руками оторвет.
:biggrin2: Спасибо, понял..
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Вам моего слова не достаточно?

Нет, недостаточно, особенно если у меня другая информация...)
Ммм, это уже интересно, а вы кто?)))


Не слышал о таких, отчетный период год, как бы общепринятый.

и хэдж фонд и инвест банк, предложит любые условия хорошему трейдеру. это всё сугубо индивидуально, особенно в хеджфондах.


в банках основной доход не с трейдинга, и там не стоит задачи выйти в плюс, стоит задача выйти в ноль.

Все верно. Но мы о чем говорим? о хэдж фондах и инвестмент банках? вы путаете понятия)))

Re: Можно ли жить на проценты банка?
тут достаточно подробно.))

Не вижу противоречий. Маркетмейкинг и существует засчет оборота. Касательно торговли, как я и говорил выше даже при хорошем обороте, но при отрицательном сальдо трейдер "пойдет" гулять. Кстати "специалисты" в наше время склонны "сидеть" на торговле в большей степени чем на маркетмейкестве. Именно поэтому мы видим постоянно "падающие" банки. Иначе сидели бы себе на комиссе, горя бы не знали)))

Логике обязаны - типо если в фонде и торговле уверены, так почему сами не вкладываете? Ну и вторая задача - увеличение собственного капитала.
Логика тут может быть одна- совету директоров заработать побольше денег и держать свой фонд на плаву. Правовых положений о том что трейдер обязан "отстегивать" часть своей прибыли хеджфонду, нет.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Нет, недостаточно, особенно если у меня другая информация...)
Тогда поищите Антона Крейла, заполните пробел в знаниях. Как минимум будете понимать что происходит "по ту сторону баррикад"
и хэдж фонд и инвест банк, предложит любые условия хорошему трейдеру. это всё сугубо индивидуально, особенно в хеджфондах.
Нет никаких индивидуальностей, это мифы для подпитки "мяса", зазывание ритейльщиков на убой:) Там все стандартизированно, и четко. Ладно не будем об этом.

добавлено через 2 минуты
Иначе сидели бы себе на комиссе, горя бы не знали
они и сейчас сидят и будут сидеть, только размер комиссии уменьшился в разы, за счет открытого доступа к биржам.

добавлено через 4 минуты
Касательно торговли, как я и говорил выше даже при хорошем обороте, но при отрицательном сальдо трейдер "пойдет" гулять
Трейдер может пойти погулять, только если нарушил правила.. Вы просто не в теме.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Klod,

)))

А имя у вас в профиле "Роман", или это псевдоним?:biggrin2:

Или вы прикрываетесь чужим именем, для "ретрансляции" своих мыслей?)))
И решили чужим регалиями тут "потрясти"?)))

Кстати погуглил имя, кроме многих "твиттер" и "фейсбук" аккаунтов "супер школы"...
Нашел еще такую статью http://www.marketwatch.com/story/former-goldman-trader-schools-the-muppets-2012-04-21
Говориться там об очередной "супер школе" в которой главное придти на следующий семинар)))
Да и посмотрев на предыдущие места работы в GoldmanSachs и J.P. Morgan, это скорее минус чем плюс, смотря на судьбу этих компаний...хотя работая на такие компании это безусловно опыт... но разве это гарантии для "супер школы" и самых актуальных знаний?
Так может это вы не в теме Роман, или всё таки Антон?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

А имя у вас в профиле "Роман", или это псевдоним?
)) Настоящее.
Говориться там об очередной "супер школе" в которой главное придти на следующий семинар)))
Понятие не имею, тренинг его смотрел бесплатно на ютуб с русским переводом и не целиком. Хотел бы конечно получить этот тренинг целиком, но шибко дорого, и сейчас такой задачи не стоит, но в планах есть.
Да и посмотрев на предыдущие места работы в GoldmanSachs и J.P. Morgan, это скорее минус чем плюс
Вам лучше знать конечно:rolleyes:
Так может это вы не в теме Роман, или всё таки Антон?
Спасибо за лестное сравнение, но Антон врядли говорит по русски. Однако ваша попытка найти некий заговор улыбнула конечно.:_106:

Если на ютуб не забанили его семинары, найдете, с 1 по 3 серию вам будет достаточно, чтобы понимать различие между проф. трейдером и ритейл трейдером.

добавлено через 4 минуты
но разве это гарантии для "супер школы" и самых актуальных знаний?
Я посмотрел когда занимался трейдингом 9 лет, сейчас уже 11. Знания считаю актуальными, но применимыми только трейдерами со стажем и торгующими не на последние и не на маленькие средства. Граалей там нет сразу скажу, там есть принципы, методы и идеи. Врядли не опытный сможет это использовать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу