• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock) - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock)

Здравствуйте.

В прошлый раз в новостях информировали что перенос будет с 28-го числа на 29-е. В этот раз с 29-го числа переноса нет. В календаре целый месяц стояла данная дата и никого она не смущала. Эмитент сделает выплату по графику 29-го числа. На следующий месяц мы эмитенту дадим рекомендацию сместить дату дивидендов на пару дней назад.
Здрасти приехали, речь идет о нарушение регламента, о просрочке выплат, что сделано с вашей стороны помимо будущих рекомендаций?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
А если эмитент перенесет выплату в календаре на следующий месяц? То тоже все будет норм?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Эмитент не перенесет выплату на следующий месяц. В любом случае будет 12 выплат дивидендов в году.
Я вам про фому, вы мне про ерему,в прошлом месяце была просрочка выплаты, в этом месяце тоже( это уже можно назвать систематическим нарушением регламента) чтонибудь сделано для того чтобы подобной ситуации не повторилось?
 

samtyon

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда будут дивы? Кто нибудь интерисовался у биржи?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Когда будут дивы? Кто нибудь интерисовался у биржи?

Ближе к полуночи по биржевому времени. Такое ощущение что эмитенты тоже принимают участие в торгах своими долями, и у них есть доступ к скрытой информации на сайте. А именно сколько инвесторов находятся на странице торгов их долями. Как только их останутся единицы или вообще никого, то сразу идёт распределение дивидендов и продажа своих долей выше номинала, для того чтоб утром скупить ниже номинала. Это только моё мнение основанное на столь позднем начислении. Другого объяснения почему так поздно начисляют я не знаю.
 

Visitor7

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
О, ["тепленькая пошла"] начали зачислять дивиденды. :) Опять видимо двумя выплатами будет.
P.S. Всё выплатили, ровно 8%.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Если хотите знать моё мнение (а опыт инвестирования у меня года с 2006) - это всё пирамиды 100% которые обречены на крах.

Как-то с большим трудом получается представить, что все эмитенты биржи - пирамиды.

Кстати, сейчас прикинул, что UMGHUB, при кажущейся мутности доходов, по факту уже выплатил привлеченное.
Во-первых, при обмене долей добавлялся бонус 20% к номиналу, то есть обменяв старых долей на 300к, UMGHUB по факту привлек не 455к, а на 60к меньше.
Во-вторых, рефка 10% от выплаченных дивов, это за весь срок выплат еще 36к.
Ну и комиссия за вывод с биржи, партнерские от инвестиций.
И еще, сумма выплаченных дивов на странице эмитента не включает то, что платилось еще старым UMG в течение нескольких месяцев по первоначальным 300к, а это еще 120к дивов и рефка 15%.

Бегло решил аналогично посчитать, как дела в этом смысле у ПасПрофита.
Вышло, что выплаченное превысит полученное в совокупности по трем его проектам через 4 месяца.
 
Последнее редактирование:

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Во-вторых, рефка 10% от выплаченных дивов, это за весь срок выплат еще 36к.
Рефку можно уменьшить, т.к. она платится далеко не на всю выплату. У меня, например, никакого рефера нет.
Хотя им спокойно мог стать тот, кто разместил статью на одной российской газете, и получал бы он нормальную прибавку )
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интересно, а почему APT ничего не выплатил?
так у них же IPO ещё не завершено

добавлено через 4 минуты
а, вы про Академию трейдинга...
так у АРТ сегодня по графику начисление процентов
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock)

Дата выплаты в календаре будет исправляться? Или опять просрочку будем ждать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock)

Дата выплаты в календаре будет исправляться? Или опять просрочку будем ждать?
а в чём тут просрочка то?
если каждый месяц уже стабильно 27-29 числа начисление процентов...
в календаре сразу указывается ориентировочная дата начисления, есть возможность планировать свои какие-то траты.
именно, в данном случае, я думаю, просрочка будет, если месяц закончится, а начислений не будет, ну это по мне так:)
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock)

а в чём тут просрочка то?
если каждый месяц уже стабильно 27-29 числа начисление процентов...
Далеко ушли от нужной даты. Всегда может что-то произойти, от этого никто не застрахован. И тогда уйдет еще дальше. А инвесторы расчитывают на срок до +5 дней от исходной даты.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock)

а в чём тут просрочка то?
если каждый месяц уже стабильно 27-29 числа начисление процентов...
в календаре сразу указывается ориентировочная дата начисления, есть возможность планировать свои какие-то траты.
именно, в данном случае, я думаю, просрочка будет, если месяц закончится, а начислений не будет, ну это по мне так:)
Просрочка в том что выплата дивидендов должна быть 23го числа( дата завершения IPO) +-5 дней
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну принять просто, что дата начисления процентов тут 28-29 числа, чего грузиться то так каждый месяц в этой теме, одни и те же посты:)
будет просрочка реальная, т.е. за месяц не начислят, тогда и возмущаться уже.
а пока ж стабильность уж точно есть в начислении процентов:)
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
ну принять просто, что дата начисления процентов тут 28-29 числа, чего грузиться то так каждый месяц в этой теме, одни и те же посты
будет просрочка реальная, т.е. за месяц не начислят, тогда и возмущаться уже.
Ваша позиция ясна.
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
ну принять просто, что дата начисления процентов тут 28-29 числа, чего грузиться то так каждый месяц в этой теме, одни и те же посты
Вроде бы логично.

будет просрочка реальная, т.е. за месяц не начислят, тогда и возмущаться уже.
а пока ж стабильность уж точно есть в начислении процентов
Позиция:
Ну, яма на дороге. Ну, не ремонтируют её. Вы же знаете где она, и что её не заделают - можете просто легко её объезжать.
Зачем лишний раз грузиться и каждый месяц писать дорожникам одни и те же просьбы, чтобы эту яму заделали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу