• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент WinBetting.ru (консервативное инвестирование) - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги! Мы перевели сегодня бОльшую часть суммы в кабинет компании, остаток доперевести не позволяют лимиты карты, я предложил выплатить сегодня переведённую часть и ещё в ближайшие дни остаток, но представитель биржи посоветовал выплатить всё сразу в ближайшие дни. Я сразу напишу, как мы отправим всю сумму в кабинет компании.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги! Мы перевели сегодня бОльшую часть суммы в кабинет компании, остаток доперевести не позволяют лимиты карты, я предложил выплатить сегодня переведённую часть и ещё в ближайшие дни остаток, но представитель биржи посоветовал выплатить всё сразу в ближайшие дни. Я сразу напишу, как мы отправим всю сумму в кабинет компании.
Данную информацию подтверждаем. Эмитент часть дивидендов уже завел в систему.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Уважаемые winbettingru и Safe Investments! Мы,инвесторы,очень рады,что у вас полное взаимопонимание между собой,но все-таки хотелось бы узнать-когда будут дивиденды? "Ближайшие дни"-понятие растяжимое и не конкретное.
 
Последнее редактирование:

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Ребята, никого не смущает, что в календаре выплат у winbetting ближайшая выплата стоит на 1 августа, а в июле выплат не планируется вовсе... ?

там вроде нам представитель биржи говорил, что они со своей стороны тоже компенсируют пополам с вами оказию, приключившуюся в прошлом месяце. вы свои обязательства выполнили, а от биржи что-то слышно?
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Я могу говорить только от лица эмитента - мы обещали повышенные 8% по 1 и 2-му IPO и мы их выплатили, если у Вас есть вопросы к бирже, то имеет смысл написать на ShareInStock.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Я могу говорить только от лица эмитента - мы обещали повышенные 8% по 1 и 2-му IPO и мы их выплатили, если у Вас есть вопросы к бирже, то имеет смысл написать на ShareInStock.

походу потерли сообщение, где в ответ на ваш вопрос представитель биржи отвечал, что готовы тоже добавить 1%, как и вы:i-yes:

но или просто не нашел, вдруг может еще кто-то помнит такое?
 

radinmial

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
10,531
Реакции
13,006
Поинты
0.000
походу потерли сообщение, где в ответ на ваш вопрос представитель биржи отвечал, что готовы тоже добавить 1%, как и вы
не потерли , дискуссия была в теме вопросы от инвесторов:

Здравствуйте.
Да, биржа готова добавить это 1.5%. Сделано это будет после того как инвесторы получат компенсацию от эмитента.

https://mmgp.com/showthread.php?t=300952&page=182#post10994284
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000

funday

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
49
Реакции
30
Поинты
0.000
Этот вопрос задавал я и слежу за ситуацией, как я понял биржа хочет выплатить эту сумму после того как эмитент полностью компенсирует свою часть, т.е. не скоро.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги!
То dm007: мы стараемся писать строго по делу, есть проекты, которые пишут почти каждый день в стиле "смотрите как мы на сайтике поменяли буквочку" ради нахождения темы вверху, но лично у меня такие посты вызывают улыбку. Надо писать, когда есть хорошие информационные поводы. А сегодня они есть сразу 2.
1. WinBetting.pro в ближайшее время подпишет годовой контракт с одним из известнейших мировых букмекерских брендов на шикарных условиях. Детали контракта я пока разглашать не буду, но сразу обрадую владельцев долей WinBetting - мы сделаем ежемесячные выплаты дивидендов минимум 8% до конца 2016 года и не исключено, что они будут 9-10% начиная с октября. Таким образом мы добавляем ещё 3% к предыдущим 3% (всего будет 6 месяцев по 8% вместо обещанных 7% при старте), что даёт в сумме 6%. Т.е. мы по сути в одиночку с лихвой компенсируем потерю %, которая вышла при задержке отправки нам инвестиций с биржи.
2. Также рады вам сообщить, что мы запускаем новый проект "Международный букмекерский портал" - премиальный мультиязычный портал, который будет полностью посвящён букмекерам. Для проекта уже куплен премиум-домен у американской компании и достигнута предварительная договорённость о спонсорстве с мировыми букмекерскими брендами. Проект скоро появится на бирже ShareInStock, если кто-то из инвесторов захочет инвестировать и в наш новый проект, то пишите на admin/at/winbetting.pro мы расскажем детали проекта и вышлем презентацию.
Условия для инвестиций сверхвыгодные: 10-15% в месяц (120-180% годовых) с ежемесячными выплатами и самое главное: проект WinBetting.pro гарантирует сохранность инвестиций по проекту "Международный букмекерский портал" - ведь по сути это два смежных направления команды WinBetting.
P.S. Просьба свои вопросы по нашему новому проекту отправлять на admin/at/winbetting.pro, а не писать в этой теме - эта тема по проекту WinBetting, скоро на этом форуме будет тема и по нашему стартапу "Международный букмекерский портал". Я напишу о её появлении в этой теме.
Всем удачного дня!:_378:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Я надеюсь эмитент помнит, что срок выплаты дивидендов не 3 сентября как указано в календаре, а 28 августа? :wink2:
5 дней допустимой задержки кончатся послезавтра.
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги! Дивиденды за август будут выплачены 5 сентября (сразу 9% вместо 7% заявленных), так как один из основных наших партнёров выплачивает нам аффы со 2 по 5-е числа каждого месяца в WebMoney, а нам удобнее переводить средства на биржу по WM. В дальнейшем у нас всегда будет выплата 5 числа каждого месяца. Мы сейчас выплачиваем 8% вместо 7% заявленных изначально и добавим ещё 1%, чтобы компенсировать перенос. Для инвесторов так будет даже выгоднее - по сути 1% мы выплатим заранее из будущего месяца.
Также как мы уже писали выше, в сентябре на ShareInStock стартует наш новый проект "Международный букмекерский портал" с доходностью от 10% ежемесячно, но по предложению руководства биржи с ограничением приёма ПС (только WebMoney и Перфект, возможно ещё биткоины и карты)- более подробную информацию я напишу сегодня.
 
Последнее редактирование:

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги! Выплата пришла заранее, поэтому выплатили сегодня дивиденды 8% (7%+1% компенсация), ещё 1% перенесём на след. месяц. Уже написал модератору одобрить, не знаю как в воскресенье это будет быстро.:_378:

добавлено через 10 часов 42 минуты
Доброе утро, коллеги! Рады вам сообщить, что дивиденды за август по проекту WinBetting выплачены в размере 8%. Спасибо за участие в проекте!:_378:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу