Эмитент WinBetting.ru (консервативное инвестирование) - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Эмитент исполняет свои обязательства
Получил выплату доп. % от проекта Винбеттинг:
 

Horster

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Подтверждаю выплату от эмитента за неделю.
 

Вложения

  • 30.11.png
    30.11.png
    17.1 KB · Просмотры: 144

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
дивиденды на прямую от эмитента выплачены в срок!:)


Сумма10,00 WMZ
Примечание дивиденды IPO WinBetting 2.5% еженедельно. Спасибо за Ваш вклад в нашу работу!
Дата 30.11.2016 17:24:24
 

georgykiselev

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Подтверждаю выплату дивидендов, скрин приложен.
 

Вложения

  • P-E_wkC8n44.jpg
    P-E_wkC8n44.jpg
    113.9 KB · Просмотры: 102

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Наша команда WinBetting поздравляет Вас с первым днём зимы и с введением рабочего кабинета инвестора. Да-да, как мы и обещали ранее, мы сделали рабочий кабинет инвестора на нашем инвестсайте https://ipo-investor.ru/, если у Вас уже есть прямые инвестиции в проекты группы WinBetting, просьба переслать нам свой логин на [email protected], мы перенесём все данные в ваш рабочий кабинет инвестора. Заказывать дивиденды на выплату инвесторы смогут сейчас в любой момент, утром заявки будут выполнены.
Также по случаю введения рабочего кабинета на все новые инвестиции в проекты группы WinBetting до 07.12. будут начисляться дивиденды 10% в месяц или 2.5% в неделю в USD (привилегированная часть инвесторов), после 07.12 по новым инвестициям будет 8% в месяц или 2% в неделю, но привилегированная часть инвесторов будет получать 10% в месяц или 2.5% в неделю и далее.
Огромная просьба: все вопросы и предложения пишите на [email protected], эта тема пусть остаётся для работы через биржу, очень надеемся, что биржа решит все свои проблемы и возобновит работу в прежнем режиме.
Всегда Ваша команда WinBetting!
 

Horster

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Код активации личного кабинета при регистрации не приходит на почту. В спаме тоже нет. Почта на Яндексе.
Повторно выслать код тоже не выходит.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Наша команда WinBetting поздравляет Вас с первым днём зимы и с введением рабочего кабинета инвестора. Да-да, как мы и обещали ранее, мы сделали рабочий кабинет инвестора на нашем инвестсайте https://ipo-investor.ru/, если у Вас уже есть прямые инвестиции в проекты группы WinBetting, просьба переслать нам свой логин на [email protected], мы перенесём все данные в ваш рабочий кабинет инвестора. Заказывать дивиденды на выплату инвесторы смогут сейчас в любой момент, утром заявки будут выполнены.
Также по случаю введения рабочего кабинета на все новые инвестиции в проекты группы WinBetting до 07.12. будут начисляться дивиденды 10% в месяц или 2.5% в неделю в USD (привилегированная часть инвесторов), после 07.12 по новым инвестициям будет 8% в месяц или 2% в неделю, но привилегированная часть инвесторов будет получать 10% в месяц или 2.5% в неделю и далее.
Огромная просьба: все вопросы и предложения пишите на [email protected], эта тема пусть остаётся для работы через биржу, очень надеемся, что биржа решит все свои проблемы и возобновит работу в прежнем режиме.
Всегда Ваша команда WinBetting!

Отличная новость. С личным кабинетом инвестиции пойдут интенсивнее. Я так думаю.
Какое оптимальное время писать письма на почту? Когда сотрудники его прочитают и напишут ответ?
 
Последнее редактирование:

Евгений Дмитрук

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
К сожалению, я так и не получил никаких инвестиций по двум проектам (WBTTIN и ONBKRS). Инвестировал через биржу. Те кто получили выплаты, как я понял, напрямую делали инвестиции?
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги!
То Horster: если подтверждение не пришло, пишите на [email protected] - активируем вручную
То kirhen: можете писать в любое время, ответ будет в течении нескольких часов
То Евгений Дмитрук: здесь имеются в виду прямые инвестиции, по инвестициям через биржу все мы ждём возобновления работы биржи
 

Horster

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Доброе утро , почему сайт winbetting часто недоступен ?
 

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Странно , я с телефона не могу зайти ни через гугл ни через яндекс
 

Horster

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Странно , я с телефона не могу зайти ни через гугл ни через яндекс
Специально проверил со смартфона. Через Гугл-Хром и Winbetting.pro и Ipo-Investor.ru открываются без проблем. На стационарном компе аналогично через Яндекс всё работает как часы.
 

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
С компьютера без проблем,с телефона только ближе к 17:00 стало открываться
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
А вы не перепутаете инвесторов шары и с вашего личного сайта?
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
А вы не перепутаете инвесторов шары и с вашего личного сайта?
Странный вопрос, похоже на набивание нужного количества постов.)))
Разумеется, не перепутаем по причине того, что на нашем сайте https://ipo-investor.ru/ речь идёт только о прямых инвестициях, работа с инвесторами биржи у нас идёт только через ShareInStock, по-другому было бы некорректно.
Также напоминаю всем инвесторам:сегодня последние сутки, когда действует наша акция "Дивиденды 10% в месяц, 2.5% в неделю" на все новые инвестиции в проекты группы WinBetting до 07.12. включительно будут начисляться дивиденды 10% в месяц или 2.5% в неделю в USD (привилегированная часть инвесторов), после 08.12 по новым инвестициям будет 8% в месяц или 2% в неделю, но привилегированная часть инвесторов будет получать 10% в месяц или 2.5% в неделю и далее.
Огромная просьба: все вопросы и предложения по прямым инвестициям пишите на [email protected], эта тема пусть остаётся для работы через биржу, очень надеемся, что биржа решит все свои проблемы и возобновит работу в прежнем режиме.
Всегда Ваша команда WinBetting!
 

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
весь день с телефона зайти не смог , сейчас и с компьютера тоже не заходит на ваш сайт , почему ? проверьте кто нибудь работу сайта , или это только у меня так .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу