Эмитент WinBetting.ru (консервативное инвестирование) - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail Pak

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Вечер добрый, скажите пополнение через банковские карты планируется?
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Напрямую с карт принимать инвестиции нам не выгодно, так как это надо делать через мерчанд и будет 5-7% комиссия, по сути это бессмысленные потери ещё до того, как деньги начнут работать, но с карт и банковских счетов можно мгновенно пополнять свой счёт на Перфектмани ( http://perfectmoney.is ), ЯндексДеньги (https://money.yandex.ru ) или Skrill (https://www.skrill.com/ru/ ) и также выводить обратно на карту или банковский счёт, так что здесь нет никаких проблем.
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Без личного кабинета, как-то не уютно)
Добрый день, коллега! Личный кабинет инвестора у нас уже почти готов, в ближайшие дни он будет доступен для всех инвесторов на нашем инвестсайте https://ipo-investor.ru/ .
Напоминаю, что до 25.11 мы принимаем инвестиции с выплатой дивидендов 10% в месяц или 2.5% в неделю (премиальная часть инвесторов), после 25.11 с выплатой дивидендов 8% в месяц или 2% в неделю, что тоже довольно много в современном мире инвестиций. Разумеется, по всем инвестициям до 25.11 будут и далее выплачиваться дивиденды 10% в месяц или 2.5% в неделю.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
... Разумеется, по всем инвестициям до 25.11 будут и далее выплачиваться дивиденды 10% в месяц или 2.5% в неделю.

Спасибо за ответ. Ждем личного кабинета)

А в случае реинвестирование дивидендов по какой процентной ставке будут выплаты по ним? (если такое будет предусмотрено... или однозначно дивиденды предполагается только выводить).
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Какой-то напор идет на то, что несите нам деньги и все....
Что будет по старым клиентам, почему им выплаты не делаете???
Вам не кажется, что привлекать новые деньги не корректно как минимум, не начав платить что-то по старым долгам???
Я влил в Вас 5к и я 3 недели не могу получить от Вас ответы по поводу баннера за который Вы обещали рекламу... Вы мне спамите почту с темами "неси деньги", но на мои вопросы не отвечаете. Я Вам уже даже здесь на форуме в личку написал и снова тишина...
Вы извините за тон, но если вы реальный эмитент то начните с того, что надо начинать с того, что Вы обещали и платить по своим обязательствам, а не делать упор лишь на привлечении новых денег.
Я надеюсь мало найдется "буратин" кто несет Вам деньги, пока не увидит от Вас конкретных шагов и ответов по старым обязательствам!!!
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Ждем личного кабинета)

А в случае реинвестирование дивидендов по какой процентной ставке будут выплаты по ним? (если такое будет предусмотрено... или однозначно дивиденды предполагается только выводить).
По дивидендам в рабочем кабинете будет две кнопки:
Заказать дивиденды на вывод (можно вписать сумму)
Реинвестировать дивиденды (можно вписать сумму)
Во втором случае дивиденды считаются как инвестиции на дату нажатия кнопки "реинвестировать".
На будущее просьба такие вопросы задавать сразу на [email protected].

добавлено через 5 минут
То Predators: По WinBetting мы выплатили дивиденды 07.11, следующие только в декабре, мы надеемся, что биржа возобновит свою работу и всё снова пойдёт как и обычно. По МБП при возобновлении работы биржи все дивиденды так же будут выплачены, не наша вина в том, что биржа на месяц приостановила свою работу. По баннерам сегодня отвечу Вам на почту, Ваше письма я прочитал.
 
Последнее редактирование:

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Коллеги инвесторы! В связи со скорым введением кабинета инвестора на нашем инвестсайте https://ipo-investor.ru/ мы разошлём на ваши e-mail уточняющие письма с суммами и датами ваших инвестиций. Просьба подтвердить эту информацию или дополнить её для внесения внесения данных в ваш рабочий кабинет. После старта рабочего кабинета такие данные будут формировать автоматически.
Напоминаем, что до 25.11 мы принимаем инвестиции с выплатой дивидендов 10% в месяц или 2.5% в неделю (премиальная часть инвесторов), после 25.11 с выплатой дивидендов 8% в месяц или 2% в неделю, что тоже довольно много в современном мире инвестиций. Разумеется, по всем инвестициям до 25.11 будут и далее выплачиваться дивиденды 10% в месяц или 2.5% в неделю.
Мы принимаем инвестиции в WebMoney, Перфектмани, ЯндексДеньгах, Skrill и Bitcoin.
Уточняющие вопросы по прямым инвестициям просьба писать на [email protected] (а не в этой теме).
Выплаты дивидендов по инвестициям собранным через ShareInStock после возобновления работы биржи пойдут в обычном режиме, дивиденды по прямым инвестициям мы продолжаем выплачивать и сейчас.
Всегда ваша команда WinBetting!
 

dreit

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вот никак не пойму, что делает безопасным такое инвестирование? Какие гарантии? Вексель выпишите? Если да, то при каких условиях?
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, у нас очередная отличная новость - посещаемость нашего проекта WinBetting.pro сегодня впервые в истории превысила 12 000 человек :d-thumbup::_378::_106:, для беттингового сайта это очень много, особенно радует, что из поисковых систем Яндекс и Google сейчас огромное количество переходов:

За сегодня 16 500 переходов с ПС: свыше 10 300 переходов из Яндекс и свыше 5800 переходов из Google.
Как тут не вспомнить, что до выхода на IPO посещаемость нашего ресурса была примерно около 1000 игроков и рост в 12 раз (!!!) в том числе и благодаря инвесторам в наш проект. Ну, разумеется, ещё и благодаря нашей команде.))):biggrin2:
Сейчас мы делаем английскую и испанскую версии проекта, где могут быть совсем другие посещаемость и доходы и готовы работать с инвесторами и дальше.

Напоминаем, что до 25.11 включительно мы принимаем инвестиции с выплатой дивидендов 10% в месяц или 2.5% в неделю (премиальная часть инвесторов) на нашем инвестсайте https://ipo-investor.ru/, после 25.11 с выплатой дивидендов 8% в месяц или 2% в неделю, что тоже довольно много в современном мире инвестиций. Разумеется, по всем инвестициям до 25.11 будут и далее выплачиваться дивиденды 10% в месяц или 2.5% в неделю.
Мы принимаем инвестиции в WebMoney, Перфектмани, ЯндексДеньгах, Skrill и Bitcoin.
Уточняющие вопросы по прямым инвестициям просьба писать на [email protected] (а не в этой теме).
Выплаты дивидендов по инвестициям собранным через ShareInStock после возобновления работы биржи пойдут в обычном режиме, дивиденды по прямым инвестициям мы продолжаем выплачивать и сейчас.
Всегда ваша команда WinBetting!
 

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Не смог найти как зарегистрироваться на вашем сайте
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Регистрации нет, кабинетов для инвесторов нет , Predators выплат не получает :l-3thumbdown: Так вопрос куда и зачем нести деньги? Сделали бы все по человечески. Даже минимальных условий для инвесторов нет - кабинет потом, кабинет делается, тра-та-та-та-та... Куда вообще биржа смотрит.
Я мимо :facepalm:
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Регистрации нет, кабинетов для инвесторов нет , Predators выплат не получает :l-3thumbdown: Так вопрос куда и зачем нести деньги? Сделали бы все по человечески. Даже минимальных условий для инвесторов нет - кабинет потом, кабинет делается, тра-та-та-та-та... Куда вообще биржа смотрит.
Я мимо :facepalm:
А при чем тут биржа?
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
То erohinros: я уже писал, что наш кабинет инвестора почти готов, на мой взгляд лучше сделать качественно, пусть и на пару дней позже, чем в спешке и с косяками, к тому же для самого инвестирования кабинет инвестора в прямом смысле не нужен, но для удобства инвестора и наглядности нужен и мы его сделаем. По Predators по бонусам мы с ним сейчас обсуждаем детали, всё что он должен получить дополнительно он получит.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Выплаты дивидендов по инвестициям собранным через ShareInStock после возобновления работы биржи пойдут в обычном режиме
Скажите,пожалуйста,а есть ли у Вас план работы с инвесторами "первой волны"(теми,кто инвестировал в Ваш проект через биржу) в случае если биржа прекратит своё существование? Я не говорю о новых инвестициях "напрямую", к которым Вы призываете-с эти всё ясно. Я о уже полученных Вами через биржу средствах инвесторов.
А то тут некоторые эмитенты (знающие поймут о ком я ) уже выдают такие фразы,что они,эмитенты,лично у инвесторов ничего не брали,а брали у биржи.И поэтому инвесторам они ничего не должны.
 
Последнее редактирование:

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Скажите,пожалуйста,а есть ли у Вас план работы с инвесторами "первой волны"(теми,кто инвестировал в Ваш проект через биржу) в случае если биржа прекратит своё существование? Я не говорю о новых инвестициях "напрямую", к которым Вы призываете-с эти всё ясно. Я о уже полученных Вами через биржу средствах инвесторов.
А то тут некоторые эмитенты (знающие поймут о ком я ) уже выдают такие фразы,что они,эмитенты,лично у инвесторов ничего не брали,а брали у биржи.И поэтому инвесторам они ничего не должны.

Это кто если не секрет? Можно в личку написать.
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Скажите,пожалуйста,а есть ли у Вас план работы с инвесторами "первой волны"(теми,кто инвестировал в Ваш проект через биржу) в случае если биржа прекратит своё существование? Я не говорю о новых инвестициях "напрямую", к которым Вы призываете-с эти всё ясно. Я о уже полученных Вами через биржу средствах инвесторов.
А то тут некоторые эмитенты (знающие поймут о ком я ) уже выдают такие фразы,что они,эмитенты,лично у инвесторов ничего не брали,а брали у биржи.И поэтому инвесторам они ничего не должны.
Доброе утро, коллега! Не совсем корректно говорить сейчас в разделе ShareInStock что будет, если ShareInStock прекратит своё существование :biggrin2: , по таким вопросам пишите на [email protected] .
Вкратце: у нас с бирже подписаны очень серьёзные юридические документы по поводу всех сумм да ещё с залогом и это очень важно, в любом случае по этим бумагам надо будет разговаривать с представителями биржи в случае проблем в работе биржи. Пока же до 10.12 пожелаем ShareInStock возобновить свою работу, крепкого здоровья и творческого долголетия.))):biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу