• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эра офисной работы окончена

1675335423608.png


«С немедленным вступлением в силу встречи команд больше не будут проходить в смузи-баре, так как электрический шейкер был удален».

Неожиданной жертвой недавнего стремления технологических компаний к сокращению расходов стали офисные привилегии. Бесплатные обеды, услуги прачечной, частные музыкальные концерты, крытые тренажерные залы для скалолазания и другие льготы, большие и малые, сокращаются во всей отрасли, сообщает WIRED.

Давно прошла эпоха, когда профессиональная и личная жизнь были настолько смешаны, что некоторые сотрудники Facebook могли посещать центры медитации на месте, а работникам Google предлагались «кредиты на массаж». Ключевым моментом в обеспечении того, чтобы сотрудники расслаблялись, было стимулирование инноваций и творчества.

Но рост удаленной и гибридной работы, наряду с текущим экономическим давлением, означает, что привилегия на месте потеряла большую часть своего блеска. Проблема с удалением крутых, но не важных вещей заключается в том, что это подстегивает у сотрудников неприятие потерь. «Дело не только в финансовых расходах. Это потеря удобства бесплатного обслуживания на месте», — объясняет профессор Лондонской школы экономики доктор Грейс Лордан.

Эксперты и неспециалисты сходятся во мнении, что потеря работы, через которую недавно прошли десятки тысяч человек, является худшим результатом реструктуризации компании. Однако люди склонны не любить все, что у них отнимают в условиях кризиса стоимости жизни, даже если это неограниченный доступ к столу для пинг-понга.

Тем не менее, жесткая конкуренция за лучшие таланты может означать, что ключевые преимущества для здоровья, такие как медицинская страховка и дополнительные дни отпуска, скорее всего, останутся, считают эксперты. Это забавные вещи, которые вот-вот исчезнут.

Если вы пользуетесь привилегиями, какие из них вы цените больше всего? Какая выгода побудит вас вернуться в офис? Поделитесь своим мнением, разместив комментарии ниже.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу