• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому - Страница 23

Я сейчас нахожусь на стадии

  • Новичка

    Голосов: 103 22.4%
  • Начинающего

    Голосов: 115 25.0%
  • Любителя

    Голосов: 144 31.3%
  • Предпринимателя

    Голосов: 34 7.4%
  • Инвестора

    Голосов: 56 12.2%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 8 1.7%

  • Всего проголосовало
    460

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,473
Реакции
9,395
Поинты
0.043
Да, это точно. Правда домашние не всегда понимают, что если ты сидишь за компом, то пытаешься там что-то заработать, а не просто развлекается.

есть такой момент, просто люди старшего возраста привыкли думать, что ты просто развлекаешься за компьютером, играя в разные игры )
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Да уж,те кто не дружат с компьютером и интернетом и те кто дружит - это как сытый и голодный. Больная тема.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
есть такой момент, просто люди старшего возраста привыкли думать, что ты просто развлекаешься за компьютером, играя в разные игры

У меня вот не только родители, но и моя сестра, которая даже немного моложе меня, не понимает меня в моих попытках заработка в сети. Так что не только люди старшего поколения, но и молодые порой не понимают, что в сети и правда есть возможность заработать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
есть такой момент, просто люди старшего возраста привыкли думать, что ты просто развлекаешься за компьютером, играя в разные игры )
так я раньше сама так же думала, пока не узнала случайно, что в интернете можно не только играть и общаться а денежку зарабатывать.
Так что не только люди старшего поколения, но и молодые порой не понимают, что в сети и правда есть возможность заработать.
Младшему поколению не интересен заработок в с сети, тем более если есть работа в реале у них.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Младшему поколению не интересен заработок в с сети, тем более если есть работа в реале у них

Я не имела в виду вообще юных людей, а которые немного постарше. Просто даже не важно, какого возраста человек, не в этом дело, а в самом человеке, надо ему это или нет, я имею заработок в сети.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я не имела в виду вообще юных людей, а которые немного постарше. Просто даже не важно, какого возраста человек, не в этом дело, а в самом человеке, надо ему это или нет, я имею заработок в сети.
Да я тоже не имею ввиду совсем юных людей, но вот мой сынуля в его двенадцать лет уже проявляет интерес к заработку в сети и уже потихоньку сам собирает криптовалюту.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
мой сынуля в его двенадцать лет уже проявляет интерес к заработку в сети и уже потихоньку сам собирает криптовалюту

Это хорошо, значит ему это интересно. Возможно пока только криптовалюту собирает, а потом на что-то еще переключится. В этом я не вижу ничего плохого, как мне кажется, это отлично, он молодец! :)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это хорошо, значит ему это интересно. Возможно пока только криптовалюту собирает, а потом на что-то еще переключится. В этом я не вижу ничего плохого, как мне кажется, это отлично, он молодец!
Просто я его поверхностно ознакомила с различными способами заработка в интернете и его внимание привлек именно заработок на криптовалюте, думаю главное заинтересовать.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Просто я его поверхностно ознакомила с различными способами заработка в интернете и его внимание привлек именно заработок на криптовалюте, думаю главное заинтересовать.
Но все равно надо признать, что большинство людей разных возрастных категорий используют интернет не для заработка. В основном для получения информации и развлечений. Про заработок начинают задумываться в том случае когда теряют работу или возникают жизненные сложности.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Но все равно надо признать, что большинство людей разных возрастных категорий используют интернет не для заработка. В основном для получения информации и развлечений. Про заработок начинают задумываться в том случае когда теряют работу или возникают жизненные сложности.
Так и есть, я сама два года в пустую на онлайн-игры и на социальные сети, потом чисто случайно узнала о возможности заработка в интернете, с начало было просто интересно, а потом вошла во вкус.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
росто я его поверхностно ознакомила с различными способами заработка в интернете и его внимание привлек именно заработок на криптовалюте, думаю главное заинтересовать

Если заинтересован пока что в этом, то дальше постепенно можете его знакомить с чем то посерьезнее. Это хорошо, что ему что-то понравилось, это только начало.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Так и есть, я сама два года в пустую на онлайн-игры и на социальные сети, потом чисто случайно узнала о возможности заработка в интернете, с начало было просто интересно, а потом вошла во вкус.
Вот вам повезло. что вы поняли, что можно в интернете заработать, даже неплохо заработать. А вот у меня одноклассник, так тот будет сидеть без копейки но игры свои не бросит, зарабатывать не будет.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Про заработок начинают задумываться в том случае когда теряют работу или возникают жизненные сложности.
С этим не поспоришь. Только вот есть и исключения и находится такой повод, как желание иметь дополнительный доход, у меня лично ушло три года пока я познакомилась с нужными и полезными людьми, которые меня просветили о заработке в интернете
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если заинтересован пока что в этом, то дальше постепенно можете его знакомить с чем то посерьезнее. Это хорошо, что ему что-то понравилось, это только начало.
Я тоже считаю так, что если интерес появился к заработку в интернете с ранних лет, то тольк уже буде.
Вот вам повезло. что вы поняли, что можно в интернете заработать, даже неплохо заработать. А вот у меня одноклассник, так тот будет сидеть без копейки но игры свои не бросит, зарабатывать не будет.
Если с умом подходить к играм, то и играя в игры можно зарабатывать.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Если с умом подходить к играм, то и играя в игры можно зарабатывать.
Согласен, заданий на разных даже сайтах по играм очень много, да и они довольно высокооплачиваемые. Только для этого надо иметь желание, а если его у него нет, то ничего не поделаешь.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Согласен, заданий на разных даже сайтах по играм очень много, да и они довольно высокооплачиваемые. Только для этого надо иметь желание, а если его у него нет, то ничего не поделаешь.
Конечно в любом заработке требуется желание, а уж тем более в интернете, потому как если в реальной работе ещё есть нужда зарабатывать, то в интернете всё зависит от желания.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,473
Реакции
9,395
Поинты
0.043
Если с умом подходить к играм, то и играя в игры можно зарабатывать.

этому нужно уделять все время. кто-то прокачивает аккаунты и продает, кто-то продает игровые предметы из популярных онлайн-игр.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
этому нужно уделять все время. кто-то прокачивает аккаунты и продает, кто-то продает игровые предметы из популярных онлайн-игр.
Это точно, такой способ заработка занимает не мало времени особенно если прокачивать игровые аккаунты без покупки игрового и улучшений.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Если с умом подходить к играм, то и играя в игры можно зарабатывать.

Самое главное, подходить с умом, чтобы все эти игры не переросли в зависимость. Зарабатывать на этом - замечательно, но важно ограничиться только заработком.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Самое главное, подходить с умом, чтобы все эти игры не переросли в зависимость. Зарабатывать на этом - замечательно, но важно ограничиться только заработком.
Ну если начинать играть с настроем, что это всего лишь заработок то думаю проблем не будет, а если увлечёшься то это может перерасти в игроманию, а это наоборот расходы.
 
Сверху Снизу