• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому - Страница 26

Я сейчас нахожусь на стадии

  • Новичка

    Голосов: 103 22.4%
  • Начинающего

    Голосов: 115 25.0%
  • Любителя

    Голосов: 144 31.3%
  • Предпринимателя

    Голосов: 34 7.4%
  • Инвестора

    Голосов: 56 12.2%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 8 1.7%

  • Всего проголосовало
    460

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Кстати, моё отношение к возможности заработка в онлайне, одно время сильно сместилось к негативному, после того как увидел сколько обмана тут присутствуе
Обман и в реальной жизни присутствует, например, человека берут на работу с бесплатной стажировкой, после ее окончания говорят, что он им не подходит, так и со следующим поступают. Получается, что работодатель пользуется бесплатной рабочей силой.
Надо самому быть очень внимательным, тогда в онлайне никто не сможет обмануть.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Обман и в реальной жизни присутствует, например, человека берут на работу с бесплатной стажировкой, после ее окончания говорят, что он им не подходит, так и со следующим поступают. Получается, что работодатель пользуется бесплатной рабочей силой.
Надо самому быть очень внимательным, тогда в онлайне никто не сможет обмануть.

Про такие случаи часто слышал, и главное они так делают, потому что знают: к ним все равно придут люди устраиваться на работу. Лучше как-то подстраховываться при устройстве на работу.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Кто не ленится и составляет грамотное расписание труда и отдыха, стабильность в деньгах ощущает.


Да, Вы правы. Только постоянно работая, не опуская руки, можно выйти на нормальные заработки. Правда порой иногда такая работа может и надоесть, но все таки не стоит опускать руки.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Возможно и так, человек создаст блог, напишет 3 стати, притока денег на которые надеялся не увидит, махнет на все рукой и уйдет. Месяцы на раскрутку тратить способен не каждый.
Бывает конечно и такое, это просто в основном у людей происходит разочарование, когда человек ожидает сразу и большого заработка, а на деле не получилось.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Бывает конечно и такое, это просто в основном у людей происходит разочарование, когда человек ожидает сразу и большого заработка, а на деле не получилось.
Да большинство примерно на этом и заканчивают, вы просто посмотрите сколько сейчас в сети одно-двух страничных блогов, можно сказать что миллионы...
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Да большинство примерно на этом и заканчивают, вы просто посмотрите сколько сейчас в сети одно-двух страничных блогов, можно сказать что миллионы...

Это абсолютно не говорит о том, что все эти люди начинали вести блог исключительно ради заработка. Многие начинают делать это ради самовыражения, например я:), а потом надоедает и забрасывают.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это абсолютно не говорит о том, что все эти люди начинали вести блог исключительно ради заработка. Многие начинают делать это ради самовыражения, например я:), а потом надоедает и забрасывают.
Блоги для самовыражения забрасываются обычно еще раньше, человек начинает самовыражаться и быстро понимает, что ему интереснее заниматься чем-то другим...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Многие начинают делать это ради самовыражения, например я, а потом надоедает и забрасывают.
Вы не одиноки, я тоже начинала вести для себя ради интереса, меня на долго не хватило))
Да большинство примерно на этом и заканчивают, вы просто посмотрите сколько сейчас в сети одно-двух страничных блогов, можно сказать что миллионы...
Потому, что это сос стороны кажется, что легко и просто тяп-ляп и всё готово, и все прямо побежали на твой блог, а не тут - то было))
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
сколько сейчас в сети одно-двух страничных блогов, можно сказать что миллионы..
Вы меня успокоили, в моем блоге всего 134 сообщения, я считала, что я в глубоко отстающих. Создала блог, но пишу редко. Оказывается, множество людей и такого количества статей не написали.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы меня успокоили, в моем блоге всего 134 сообщения, я считала, что я в глубоко отстающих. Создала блог, но пишу редко. Оказывается, множество людей и такого количества статей не написали.

У меня вот блог есть, но вообще сырой, потому что новый. Так столько статей, сколько у Вас не наберется пока что. Но я буду работать над этим, благо, пока что есть о чем писать.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Оказывается, множество людей и такого количества статей не написали.
Да сильно не разгуляешься на своем блоге. Все дело в том, что нужно постоянно генерировать свежие идеи, а это не так уж и просто.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, Вы правы. Только постоянно работая, не опуская руки, можно выйти на нормальные заработки. Правда порой иногда такая работа может и надоесть, но все таки не стоит опускать руки.
Если работа надоедает, значит, надо в ближайшем будущем организовать выходной. Если же и после отдыха не лежит душа к работе, тогда меняйте род деятельности и с новым увлечением зарабатывайте денежки себе на жизнь.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы меня успокоили, в моем блоге всего 134 сообщения, я считала, что я в глубоко отстающих. Создала блог, но пишу редко. Оказывается, множество людей и такого количества статей не написали.
Можете сами посмотреть и посчитать) регулярно заниматься своим ресурсом сложно, а если еще отдачи нет никакой, начинаешь задумываться зачем это все нужно...
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
регулярно заниматься своим ресурсом сложно
Все верно, особенно, когда еще находишься на основной работе 10 часов в сутки, да еще периодически и выходные прихватываешь. Но все же я довольна, что завела блог, пусть он ущербный, но могу писать там, что угодно.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,566
Реакции
10,076
Поинты
18.505
Все верно, особенно, когда еще находишься на основной работе 10 часов в сутки, да еще периодически и выходные прихватываешь. Но все же я довольна, что завела блог, пусть он ущербный, но могу писать там, что угодно.

правильно поступили, можете постепенно его наполнять, только не забывайте продвигать хотя бы немного: делить им в соцсетях или на ютубе, можете здесь в подпись поставить.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
только не забывайте продвигать хотя бы немного: делить им в соцсетях или на ютубе, можете здесь в подпись поставить.
Я наоборот, видео с Ютуба публикую в блоге. Как ни странно, хотя не большие, но просмотры бывают из блога.
Здесь подпись не ставлю, так как блог у меня на женскую тематику, вряд ли кому будет интересен.

добавлено через 6 минут
Все дело в том, что нужно постоянно генерировать свежие идеи
Совершенно верно и еще надо иметь много времени, или не распыляться по другим сайтам, а только заниматься постоянно своим блогом, хотя бы первые полгода-год, а потом можно и немного расслабиться.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,566
Реакции
10,076
Поинты
18.505
Я наоборот, видео с Ютуба публикую в блоге. Как ни странно, хотя не большие, но просмотры бывают из блога.
Здесь подпись не ставлю, так как блог у меня на женскую тематику, вряд ли кому будет интересен.

ну и что, тут женская аудитория тоже есть, может ее заинтересует ваш блог и появятся постоянные читательницы. тем более, что за подпись денег не берут )
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
хотя бы первые полгода-год, а потом можно и немного расслабиться.
Для поддержания сайта его бросать вообще не стоит, блог тем более, расслабляться тоже. Разве что как-то автоматизировать этот процесс.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Для поддержания сайта его бросать вообще не стоит, блог тем более, расслабляться тоже. Разве что как-то автоматизировать этот процесс.
Ситуация обычно такая, как только вы перестаете заниматься своим ресурсом, посещаемость начинает медленно но уверено падать, если расслабляетесь и начинаете тратить на ресурс меньше времени, тоже будет падать, но не так сильно как в первом случае.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если работа надоедает, значит, надо в ближайшем будущем организовать выходной. Если же и после отдыха не лежит душа к работе, тогда меняйте род деятельности и с новым увлечением зарабатывайте денежки себе на жизнь.

Снова соглашусь, когда мне надоедает все, что я желаю, то я стараюсь дать себе парочку выходных, потом снова возвращаюсь к работе, после чего работаю с удовольствием.
 
Сверху Снизу