Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому - Страница 27

Я сейчас нахожусь на стадии

  • Новичка

    Голосов: 103 22.4%
  • Начинающего

    Голосов: 115 25.0%
  • Любителя

    Голосов: 144 31.3%
  • Предпринимателя

    Голосов: 34 7.4%
  • Инвестора

    Голосов: 56 12.2%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 8 1.7%

  • Всего проголосовало
    460

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Снова соглашусь, когда мне надоедает все, что я желаю, то я стараюсь дать себе парочку выходных, потом снова возвращаюсь к работе, после чего работаю с удовольствием.
Это важнейшее преимущество для тех, кто зарабатывает в сети. Не нужно с тоской ждать наступления субботнего утра. Можно же организовать себе отдых сразу же, в любой день, как только организм даст сигнал об накопленной усталости.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Это важнейшее преимущество для тех, кто зарабатывает в сети. Не нужно с тоской ждать наступления субботнего утра. Можно же организовать себе отдых сразу же, в любой день, как только организм даст сигнал об накопленной усталости.
Только вот, потом пытаешься сильно нагнать то, что ты наотдыхал за эти пару дней и можешь опять сорваться в перенапряжении.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Не нужно с тоской ждать наступления субботнего утра. Можно же организовать себе отдых сразу же, в любой день, как только организм даст сигнал об накопленной усталости.

Очень хорошо то, что также человек является сам себе хозяином. Очень удобно распределять свой рабочий график самому, быть хозяином своему рабочему времени, это так)))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Очень хорошо то, что также человек является сам себе хозяином. Очень удобно распределять свой рабочий график самому, быть хозяином своему рабочему времени, это так)))
И для мам детей младшего школьного возраста это хорошо. Так как отпадает надобность беспокоиться, куда деть ребенка летом, когда тебе на основной работе дают только 1 месяц отпуска и столько же мужу. А бабушек нет.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
если расслабляетесь и начинаете тратить на ресурс меньше времени, тоже будет падать, но не так сильно как в первом случае.
Совершенно верно, главное, чтобы полностью сайт или блог не забрасывать, а время от времени пополнять информацией, если уж уделять полноценное внимание совсем нет времени.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Совершенно верно, главное, чтобы полностью сайт или блог не забрасывать, а время от времени пополнять информацией, если уж уделять полноценное внимание совсем нет времени.

Тем более, что это не так трудно сделать. Даже, если добавлять по одному материалу в день - уже будет хорошее наполнение и аудитория будет оставаться на вашем блоге.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Тем более, что это не так трудно сделать. Даже, если добавлять по одному материалу в день - уже будет хорошее наполнение и аудитория будет оставаться на вашем блоге.
Там, по-моему, еще такое дело, что чем больше уникальных статей находится на сайте - тем выше сайт находится в поиске Гугла.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Тем более, что это не так трудно сделать. Даже, если добавлять по одному материалу в день - уже будет хорошее наполнение и аудитория будет оставаться на вашем блоге.
Первые полгода я так и делала, но потом стала пропускать, да и трудно каждый день наполнять блог статьями, когда еще на основной работе с утра до вечера работаешь. Также еще в интернете хочется на других ресурсах поучаствовать.
чем больше уникальных статей находится на сайте - тем выше сайт находится в поиске Гугла.
С уникальностью статей и фото у меня все в порядке, но надо, чтобы и темы привлекали, по количеству их было много.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Только вот, потом пытаешься сильно нагнать то, что ты наотдыхал за эти пару дней и можешь опять сорваться в перенапряжении.
После полноценного отдыха уже работается как-то быстрее. И тогда больше успеваешь сделать за меньшее количество дней. А если после выполнения большого объема работы снова позволить себе короткий отдых, то организм уже быстрее восстановится. Так и отпадет надобность в длительном отдыхе.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,530
Поинты
15.450
Тем более, что это не так трудно сделать. Даже, если добавлять по одному материалу в день - уже будет хорошее наполнение и аудитория будет оставаться на вашем блоге.

даже если нет возможности самому писать, то можно заказать статьи, сейчас выбор большой и цены довольно приемлемые.
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Занятная статья. Хотелось бы по скорей прийти к последнему этапу.)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
После полноценного отдыха уже работается как-то быстрее. И тогда больше успеваешь сделать за меньшее количество дней.

Соглашусь, так как отдыхать нужно. При усталости и работоспособность очень сильно снижается, поэтому нужно давать себе выходной. После чего у меня работоспособность и правда в разы увеличивается.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Соглашусь, так как отдыхать нужно. При усталости и работоспособность очень сильно снижается, поэтому нужно давать себе выходной. После чего у меня работоспособность и правда в разы увеличивается.
В выходные дни фрилансер не только будет отдыхать. Его мозг, наконец-то, получит возможность обработать всю полученную ранее информацию. И тогда человек, отдыхая, может вспомнить о хорошем проекте или прибыльная идея посетит его голову. В любом случае отдых пойдет только на пользу.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
В выходные дни фрилансер не только будет отдыхать. Его мозг, наконец-то, получит возможность обработать всю полученную ранее информацию. И тогда человек, отдыхая, может вспомнить о хорошем проекте или прибыльная идея посетит его голову. В любом случае отдых пойдет только на пользу.

Это интересно)) Мне даже помниться, что у меня так и было. Когда много информации держится в голове, то трудно во всем этом сразу разобраться, нужно разгружать мозги.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Перезагрузка и отдых однозначно нужны. Потому как нервы не выдержат вечно го напряжения. Иной раз наступает такая апатия, что не хочется вообще ничего, только выспаться или просто отвлечься от дел. Ну а потом с новыми силами за дело и идеи новые появляются.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,530
Поинты
15.450
В выходные дни фрилансер не только будет отдыхать. Его мозг, наконец-то, получит возможность обработать всю полученную ранее информацию.

а зачем выделять какие-то определенные дни под выходные? можно так строить график работы, чтобы время на отдых оставалось каждый день.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
а зачем выделять какие-то определенные дни под выходные?
Если получается заработать достаточно до обеда, то можно сделать себе такую планку, остальную часть дня отдыхать. Но у меня включается жадность )) Поэтому приходиться специально делать перерывы в выходные.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,530
Поинты
15.450
Если получается заработать достаточно до обеда, то можно сделать себе такую планку, остальную часть дня отдыхать. Но у меня включается жадность )) Поэтому приходиться специально делать перерывы в выходные.

это неправильное решение, на мой взгляд. все должно быть сбалансировано - работа и отдых, не забывайте еще и о физических нагрузках.
 

pay4bit

Любитель
Верифицирован
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Главное ставить цель и знать куда стремиться.А если человек видит и знает цель то он её достигнет.Главное не унывать,верить и не сдаваться и идти к цели.
0

добавлено через 3 минуты
В последнее время заработок денег в сети Интернет для многих стает практически основным источником дохода.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это интересно)) Мне даже помниться, что у меня так и было. Когда много информации держится в голове, то трудно во всем этом сразу разобраться, нужно разгружать мозги.
А если фрилансер сразу над несколькими проектами одновременно трудится, то порой и двух выходных бывает недостаточно, если он не следит за своим здоровьем. Фриланс - это не просто умение зарабатывать в сети. Это кардинально новый жизненный стиль.
 
Сверху Снизу