• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ? - Страница 11

Этично ли зарабатывать на партнерках ДЦ?

  • Да, этично

    Голосов: 86 88.7%
  • Нет, не этично

    Голосов: 11 11.3%

  • Всего проголосовало
    97

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Истинные спекулянты зарабатывают на спекуляциях, а партнерки нельзя относить к заработку на рынке, это находится около рынка.

Ну правильно кто на партнёрках зарабатывает это рекламщики ,и к трейдерскому делу не кокого отношения не имеют.так чисто услышали звон как торговать и строят на этом тему типо сами трейдера ,а если реально допустить их к рынку то они все бабосы заработанные на рекламе так и оставят
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Трейдер - чистой воды спекулянт. И что? 99% бизнеса - спекулятивный по природе, и от этого бизнес не становится не этичным.
Спекулянт это тот кто занимается перепродажей с целью заработать на разнице цен. Так что если и 99% бизнеса спекулятивны - то только в России.


Почему спекулянты являются паразитами?!
Потому что когда их становится слишком много - страдает экономика (производство товаров и услуг). Ибо они потребляют то что производят другие. Но это не значит что их не должно быть совсем - как многим кажется.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ну правильно кто на партнёрках зарабатывает это рекламщики ,и к трейдерскому делу не кокого отношения не имеют.так чисто услышали звон как торговать и строят на этом тему типо сами трейдера ,а если реально допустить их к рынку то они все бабосы заработанные на рекламе так и оставят
А почему вы считаете, что человек не может заниматься и тем, и другим?
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Да он наверное и понятие ни имеет о заработки, я лично прекрасно совмещаю дав дела торговли и заработок по партнерки ребейт сервиса.
И все не плохо работает.
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Да какой там может быть ответ, смешно себя ограждать от какого либо законного вида заработка мотивируя это "невозможностью совмещения".
 

zp-invest

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ на вопрос этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ, кроется в другом вопросе а почему неэтично.
Ведь это дополнительный доход, но например если Вы знаете что ДЦ это кухня и пытаетесь заработать на этом привлекая других пользователей, то тогда это не этично, но тут уже какая у человека который привлекает совесть :wink2:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ответ на вопрос этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ, кроется в другом вопросе а почему неэтично.
Ведь это дополнительный доход, но например если Вы знаете что ДЦ это кухня и пытаетесь заработать на этом привлекая других пользователей, то тогда это не этично, но тут уже какая у человека который привлекает совесть :wink2:
Подавляющее большинство ДЦ кухни. Но главное не в том, что кухня, а в том как они работают. Исполнение, котирование, вывод. Если заведомо известно что кухня кидает, тогда конечно не этично заниматься продвижением кидал.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Подавляющее большинство ДЦ кухни. Но главное не в том, что кухня, а в том как они работают. Исполнение, котирование, вывод. Если заведомо известно что кухня кидает, тогда конечно не этично заниматься продвижением кидал.

с этим также согласен, вот поэтому .. работать по партнерке в ДЦ, где сам торгуешь и условия устраивают - не считаю чем-то зазорным и неэтичным, наоборот если кто заинтересуеться можно обьяснить человеку некоторые моменты работы ДЦ исходя из собственного опыта.
 
  • Like
Реакции: bvn

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну да даже хочется, чтобы "ближним" было так же хорошо как тебе :)
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
А почему вы считаете, что человек не может заниматься и тем, и другим?
Если вы торгующий трейдер то вы меня бы поняли ,чисто физически не сможет
 

Dab Rouid

Новичок
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Даже в помощь может быть, и будет в помощь. Что ж здесь не этичного?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Если вы торгующий трейдер то вы меня бы поняли ,чисто физически не сможет

хм..м ну для примера - чисто физически, у Вас ведь хватает времени писать сообщения на форуме .., да и торговать можно по разному - средне и долгосрок не предусматривает постоянное бдения на терминалом :)
 
  • Like
Реакции: bvn

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Считаю этичным. Ведь вы выступаете как посредник между теми, кто хочет заработать и между теми, кто может дать такую возможность. Тут вопрос в том, честные ли методы прикладываются для привлечения в партнерскую программу.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
да и торговать можно по разному - средне и долгосрок не предусматривает постоянное бдения на терминалом
Да и дейтрейдинг тоже не означает что ты не отводя глаз следишь за графиком.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Если вы торгующий трейдер то вы меня бы поняли ,чисто физически не сможет
Не понял все равно. У меня получается совмещать... не испытываю никаких сложностей.
 

Диана Романова

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
я сейчас решила попробывать)))

MOD: Пробуйте, только не надо набивать бессодержательные посты, у нас за это знаете ли банят.
 
Последнее редактирование модератором:

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Не понял все равно. У меня получается совмещать... не испытываю никаких сложностей.
Вот лично у меня уходит много времени и энергии на трейдинг ,Давайте возьмём вас ,Вы по мимо трейдинга модерите форум это время ,после партнёрки, контроль нужен в любом случаи ,и после возьмём трейдинг ,ну и как можно физически так работать ,Не знаю вы меня конечно извините Может просто я такой не активный ,меня торговля выбивает за день до такой степени что я как будто Камаз разгрузил один ,после конечно мысленно вот на форуме отдыхаю,
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: bvn

kisstrend

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
С моей точки зрения, здесь не ничего не этичного! И как было отмечено в первом сообщении, никто же не обещает золотых гор! Просто возможность помочь друг другу, и дц получает хороший плюс себе, симбиоз цифровой только)
 
Сверху Снизу