• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ? - Страница 12

Этично ли зарабатывать на партнерках ДЦ?

  • Да, этично

    Голосов: 86 88.7%
  • Нет, не этично

    Голосов: 11 11.3%

  • Всего проголосовало
    97

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
немножко непонятно это выражение , партнерка сама по себе не обязывает к какомому либо контролю..
Вот именно. Я у себя в подписи и на блоге поделился информацией о том, с какими конторами я работаю. Открывать счет по моей ссылке или нет - личное дело каждого. Больше я практически ничего не делаю для партнерки. Хотя конечно работа с форумом само собой подразумевает то, что постов с моей подписью на форуме много, так или иначе и просто ради подписи постов с флудом я не пишу практически.
Для торговли же я трачу по несколько минут, контролируя счета, где-то 3-4 раза в день, некоторые чуточку чаще, где торговля агрессивнее.
Больше всего времени и сил отбирает как раз работа на форуме, ну и возможно еще поиск новых систем - я решил этот процесс никогда не останавливать и это дает свои результаты. После того, как недавно одна из основных моих систем дала сбой, на смену ей подоспела новая. Работа не прекращается. Всегда хорошо иметь про запас одну-две новых системы. Когда есть несколько проверенных рабочих систем одновременно, то я использую их на разных счетах. Как-то вот успеваю. Не все, что хотелось бы делать, но основное. Устаю тоже, но до КАМАЗов далеко :)
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
немножко непонятно это выражение :), партнерка сама по себе не обязывает к какомому либо контролю..

Скорее всего человек хотел сказать, что по соглашению с ДЦ партнеры должны заводить деньги и открыть хотя бы одну сделку. А если это условие не выполняется, то партнёры удаляются.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Скорее всего человек хотел сказать, что по соглашению с ДЦ партнеры должны заводить деньги и открыть хотя бы одну сделку. А если это условие не выполняется, то партнёры удаляются.

ну и при чем здесь тот - по рефссылке которого зашли ? Какие трудности это пригласившему создает ? Это естественно что каждый сам принимает решения торговать или нет...
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
ну и при чем здесь тот - по рефссылке которого зашли ? Какие трудности это пригласившему создает ? Это естественно что каждый сам принимает решения торговать или нет...

Это для мотивации партнёров. Сейчас АйБишная деятельность всё больше и больше усложняется, видимо не хотят ДЦ расставаться с комиссионными...
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
,Не знаю вы меня конечно извините Может просто я такой не активный ,меня торговля выбивает за день до такой степени что я как будто Камаз разгрузил один ,после конечно мысленно вот на форуме отдыхаю,
Ох нифига себе, а какой у вас опыт работы кроме форекса? Как для меня так торговля это отпуск, по сравнению с моей предидущей работой. Где было 12-14 часов в день, с выходными, коммандироваками, нервами ну правда и с деньгами. Но там реально на износ, потому и ушел.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ох нифига себе, а какой у вас опыт работы кроме форекса? Как для меня так торговля это отпуск, по сравнению с моей предидущей работой. Где было 12-14 часов в день, с выходными, коммандироваками, нервами ну правда и с деньгами. Но там реально на износ, потому и ушел.

Вы решили посветить себя трейдингу?
 

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Ох нифига себе, а какой у вас опыт работы кроме форекса? Как для меня так торговля это отпуск, по сравнению с моей предидущей работой. Где было 12-14 часов в день, с выходными, коммандироваками, нервами ну правда и с деньгами. Но там реально на износ, потому и ушел.

теперь мне стало где вы работали?))14 часов в день..ужас!
у меня форекс тоже отбирает сиыл,ну это скорей психологически сложно,ведь надо как-то перестать нервничать,не жадничать и.т.д
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
теперь мне стало где вы работали?))14 часов в день..ужас!
у меня форекс тоже отбирает сиыл,ну это скорей психологически сложно,ведь надо как-то перестать нервничать,не жадничать и.т.д
Ну это кто на что горазд ,и у кого на что хватает терпения .ведь другие прфессии тоже нужны а то все трейднрами будут и вся экономика встанет,но а так конечно трейдинг очень камфортный вид заработка но очень опасный.
 

kisstrend

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
теперь мне стало где вы работали?))14 часов в день..ужас!
у меня форекс тоже отбирает сиыл,ну это скорей психологически сложно,ведь надо как-то перестать нервничать,не жадничать и.т.д

Бывает и такое)! У меня неофициальная работа бывает, когда электриком калым.. Там вообще о времени не думаешь, пока не сделаешь, с утра и до бесконечности))!
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Бывает и такое)! У меня неофициальная работа бывает, когда электриком калым.. Там вообще о времени не думаешь, пока не сделаешь, с утра и до бесконечности))!
Ну и работа я хочу сказать хорошо оплачиваемая электрик.
Ну конечно в трейдинге всё складывается иначе
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
теперь мне стало где вы работали?))14 часов в день..ужас!
у меня форекс тоже отбирает сиыл,ну это скорей психологически сложно,ведь надо как-то перестать нервничать,не жадничать и.т.д

Психология это важный показатель. Этому даже посвещены книги.
На форуме здесь ---->https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=457
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Психология конечно важна и нужно себя настраевать всегда и не думать о негативве.
А работа по 14 часов в день это еще не придел, работаем и по 16 часов
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Психология конечно важна и нужно себя настраевать всегда и не думать о негативве.
А работа по 14 часов в день это еще не придел, работаем и по 16 часов

Да на счёт работы я в первое время точно часов по 20 работал анализы сделки ,потом более менее всё формализовал и не много свободного времени стало оставаться.
 

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
теперь мне стало где вы работали?))14 часов в день..ужас!
у меня форекс тоже отбирает сиыл,ну это скорей психологически сложно,ведь надо как-то перестать нервничать,не жадничать и.т.д

Не перестанете нервничать никогда, пока не будете доверять своей торговле и своей торговой системе.
А на нервах толку от торговли не будет никогда.
 

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Не перестанете нервничать никогда, пока не будете доверять своей торговле и своей торговой системе.
А на нервах толку от торговли не будет никогда.

я думаю уверенность придет только с опытом,по-этому надо работать и еще раз аботать:d-thumbup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Согласен с результатами опроса и автором темы, к тому сейчас партнерские программы есть у многих компаний, например у интернет-провайдеров или банков.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласен с результатами опроса и автором темы, к тому сейчас партнерские программы есть у многих компаний, например у интернет-провайдеров или банков.

Здесь на форексе партнёрки немного иные. Я знаю что только по партнёрке фреша можно получить полтинник надурняк. Остальные партнёрки привлечённому человеку ничего не дают, но могут забрать. Если чел сольётся, то получится что есть косвенная вина того, кто привлёк. Партнёр вряд ли привлекая говорил что ты потом скорее всего сольёш машину или полдома)). Так что тут партнёрку сравнивать быстрее можно с партнёрками пирамид, чем с партнёрками банков и страховых компаний.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Согласен с результатами опроса и автором темы, к тому сейчас партнерские программы есть у многих компаний, например у интернет-провайдеров или банков.

а мне в обще думается что 70% прибыли идёт от партнёров именно в кампаниях форексных ,ясно что в последующим эти кто пришёл сливом помагают ,но всё же они пришли же по привлечению.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
а мне в обще думается что 70% прибыли идёт от партнёров именно в кампаниях форексных ,ясно что в последующим эти кто пришёл сливом помагают ,но всё же они пришли же по привлечению.
forex4you вообще не скрывала, что они доплачивают партнёру, если клиент слился
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Сверху Снизу