• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ? - Страница 2

Этично ли зарабатывать на партнерках ДЦ?

  • Да, этично

    Голосов: 86 88.7%
  • Нет, не этично

    Голосов: 11 11.3%

  • Всего проголосовало
    97

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это не более чем менталитет - "вот, я зарегистрируюсь а ему дадут деньги"
проблема регистрации по реферальным ссылкам мусолится не первый год на просторах интернета, думаю партнерки в форекс ничем не отличаются от других в этом плане.

сам я не вижу в этом ничего неэтичного, если человек осознаёт что идёт по партнёрской ссылке (это мой камень в огород тех, кто даёт короткие ссылки)
так сейчас пости везде короткие ссылки - народ или не доверяет партнеркам или ведется на кота в мешке, вот и прячут
 

Edoardo

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему не этично? Это бизнес, в котором надо зарабатывать, а не оглядываться на тех кто оправдывает свою лень мифической этичностью.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а причем тут жадность или этика? не надо думать, что народ в инете не знает, что такое партнерки и для чего люди ими пользуются, никто никого насильно никуда не затащит, есть своя голова на плечах и человек сам принимает решение, какой смысл тогда на партнерки пенять, если все просто, не нравится - не регитесь
 
  • Like
Реакции: bvn

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
не надо думать, что народ в инете не знает, что такое партнерки и для чего люди ими пользуются,
В том то и дело, что знают далеко не все. "3133$ в месяц- не выходя из дома! Я установил эту программу, остальное она сделала сама! Получил в банке!!" - это контекстная реклама, прямо сейчас скопировал. На кого Вы думаете она расчитана? На человека, который понимает, что цель владельца сайта набрать рефералов?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
"3133$ в месяц- не выходя из дома! Я установил эту программу, остальное она сделала сама! Получил в банке!!" - это контекстная реклама, прямо сейчас скопировал.

Ну, это скорее исключение из правил. Типичная реклама по партнеркам, ИМХО, выглядит так: "Брокер, которому доверяю" - тоже прямо сейчас скопировал (несколькими постами выше).

Вот меня посетила сейчас следующая мысль. О том, что зарабатывать на партнерках неэтично говорят те же люди, что и говорят: "форекс - лохотрон". Они как бы считают, что человек на форексе априори проигрывает, а значит, зарабатывая на партнерке, мы зарабатываем типа на чужом горе, сами при этом ничем не рискуя. Вобщем, одно заблуждение выплывающее из другого, ИМХО.
 

GenaBet

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
Ну, это скорее исключение из правил. Типичная реклама по партнеркам, ИМХО, выглядит так: "Брокер, которому доверяю" - тоже прямо сейчас скопировал (несколькими постами выше).

Вот меня посетила сейчас следующая мысль. О том, что зарабатывать на партнерках неэтично говорят те же люди, что и говорят: "форекс - лохотрон". Они как бы считают, что человек на форексе априори проигрывает, а значит, зарабатывая на партнерке, мы зарабатываем типа на чужом горе, сами при этом ничем не рискуя. Вобщем, одно заблуждение выплывающее из другого, ИМХО.
Хочу добавить, что от рэфа не будет никакого толку, если он сольёт свой депозит. Разочаруется в форексе и закроет счёт. Мне кажется лучше всего открыть свой ПАММ или регистрироваться через сервисы по возврату спрэда.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Хочу добавить, что от рэфа не будет никакого толку, если он сольёт свой депозит. Разочаруется в форексе и закроет счёт.

+100
Один успешный трейдер в рефералах стоит 1000 сливающих новичков.

Ну, а на счет ПАММов - до этого уровня надо еще дорасти, ИМХО... А вот рефбеки да, рефбеки сейчас отнимают хлеб у рефоводов :)
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
деньги не пахнут.
 

suharik

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Все этично! Раз ссылки есть значит они работают! И никто не заставляет регистрировать по этим ссылкам!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
+100
Один успешный трейдер в рефералах стоит 1000 сливающих новичков.

Ну, а на счет ПАММов - до этого уровня надо еще дорасти, ИМХО... А вот рефбеки да, рефбеки сейчас отнимают хлеб у рефоводов :)

на многих партнерках платят за само количество привлеченных партнеров, так что даже если депозит сольют, за него кто-то все равно получит деньги
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?
еще и как этично. а в чем соль вопроса-то??
какая разница, ведь тот, кто захочет себя попробовать в торгах. зар-ться и сольет. скорее всего, так какая разница, сольет ли он просто, или с этого еще и кто-то что-то поиммеет за привлечение денег на торговый счет?
ничего неэтично не вижу. реально, тем более, когда речь идет о партнерстве с интернет ресурсами, и о бонусе в 300 долл за привлеченного.....
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если человек сам торгует в дц, хорошего о нем мнения и способен до тонкостей пояснить все тем, кого привлекает, то проблемы не вижу
 

NikitaNn

Новичок
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень даже если подойти к этому делу с толком и через контексную рекламу яндекс гугл к вам будут приходить потенциальные клиенты .
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
ответ однозначен -- этично!
да и потом, сегодня не секрет, что каждая большая компания стремится, к примеру иметь офисы свои во всех городах -- опять же на правах партнеров, как называют, сертифицированных -- рождаются офисы -- всем выгодно -- компания представительство имеет, бизнесмен -- заработок, а клиентам есть к кому прийти и высказать претензию, либо задать вопрос -- все нормально
 
Сверху Снизу